Слоссер Дмитрий Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Слоссер Дмитрий Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Слоссер Дмитрий Владимирович – сертифицированный пластический хирург, сертифицированный хирург в области маммопластики, а также сертифицированный челюстно-лицевой хирург, член Медицинской Ассоциации Израиля, с 2003 года член Европейской Академии Пластической и Лицевой хирургии (EAFPS).

В 1993 году Слоссер Д.В. с красным дипломом окончил Медицинский Университет Львова.

Обучался на базе Иерусалимского Hadassah University в отделении реконструктивной и пластической хирургии, где закончил 6-летнюю резидентуру и получил академическое образование в области пластической хирургии. После этого, хирург Слоссер Дмитрий Владимирович в 1996 году получил медицинскую лицензию израильского государства.

С 1999 по 2003 год Слоссер Д.В. был активным участником конференций ассоциации реконструктивных и пластических хирургов Израиля (Израиль, Тель-Авив). В этот же период времени проходил курсы в Тель-авивском университете последипломного образования в области пластической хирургии. В 2002 году в Украине получил лицензию по общей хирургии, а также успешно сдал письменный государственный экзамен в Израиле.

В 2003 году пластический хирург Слоссер Д.В. прошел интенсивные курс ACLS при Иерусалимском Hadassah University и курсы 2-ого международного мастер-класса в Милане (Италия). В этом же году пластический хирург Слоссер Дмитрий Владимирович прошел практические курсы в Hospital North Glasgow University (Великобритания) и международные курсы в области эстетической пластической хирургии в Лугано (Швейцария), после чего в Израиле получил сертификат по реконструктивной, эстетической и пластической хирургии. В 2006 году получил в Москве специализацию в области челюстно-лицевой хирургии.

С 2003 года хирург Слоссер Дмитрий Владимирович работает в Москве в одном из лучших Американских Медицинских Центров, а с 2008 года сотрудничает с современной клиникой широкого профиля в Киеве «Обериг». Кроме этого Слоссер занимает должность заведующего учебной частью кафедры реконструктивной и пластической хирургии, клеточных технологий и эстетической медицины при Российском Государственном Медицинском Университете. Имеет стаж работы в пластической хирургии более 12 лет.

Свою известность Слоссер Д.В. завоевал, успешно работая в области эстетической хирургии лица и груди, а также некоторым направлениям реконструктивной хирургии. Кроме классических операций по подтяжке лица, увеличению груди и липосакции, применяет современные методики и технологии в операциях по уменьшению груди минимальным швом, реконструкции груди, в области микрохирургии и т.д.

Пластический хирург Слоссер Дмитрий Владимирович специализируется на проведении операций по исправлению врожденных деформаций и дефектов, таких как дефекты развития ушной раковины, «заячья губа», родимые пятна, врожденные гемангиомы и прочее.

В этом разделе Вы можете комментировать, давать рекомендации и оставлять свои пожелания, критику и развернутые отзывы о работе и качестве проведения пластических операций под руководством хирурга Слоссера Д.В.

Помните, что Ваши отзывы станут прекрасным источником достоверной информации, опираясь на которую другие люди смогут по достоинству оценить уровень подготовки этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ СЛОССЕРЕ.

Sonina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:31

Сообщение Sonina »

Мне пришлось уменьшать свою грудь. После родов она, такая пышная и большая, совсем оттянулась книзу. Делала подтяжку и уменьшение у Дмитрия Слоссера. Спасибо вам, Дмитрий, за чуткость и профессионализм, и индивидуальный подход! Олеся Сонина.

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

В сентябре 2011 делала увеличение и корректировку груди.
У меня был полноценный первый размер и неправильное расположение ареол.
В общем грудью была очень недовольна, все время комплексовала. Доктора около года подыскивала, все решалась на операцию, но как-то не находила что-ли "своего" доктора. Когда попала на консультацию к Слоссеру, поняла, что это именно мой доктор.
Операция прошла успешно, швы получились аккуратные, тонкие. Конечно некоторое время после операции грудь болела просто и температура была, но это в порядке вещей.
Что понравилось - доктор даже после операции волнуется за судьбой своих пациентов. Поддерживал меня, консультировал и т.д.
Очень хороший человек и отличный профессионал. Благодарна ему! :)

Ubatova
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:21

Сообщение Ubatova »

Тоже делала увеличение груди у этого же доктора. Осталась очень довольна. Увеличивала грудь в феврале этого года.
Все прошло просто отлично, даже лучше моих предположений.
Надеюсь теперь моя новая грудь будет радовать меня всю жизнь!!!

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

И я буду увеличивать грудь у Слоссера уже на следующей неделе.
Побывала на консультации, доктор понравился сразу. Решила делать у него, да и к тому же отзывов от его пациентов много положительных.
Буду ставить импланты Нагор.

А пока скрестила пальцы и жду своего времени. :)
Вот так моя грудь выглядит на данный момент:
Изображение
Буду отписываться в теме по мере событий.

Kinetta
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:05

Сообщение Kinetta »

inga85
У вас очень классный исходник, грудь должна получиться очень красивой и естественной.

Обязательно отпишитесь, как все прошло и хотелось бы увидеть результат.
А о докторе слышала много хорошего, думаю, вы не прогадали с выбором.

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

Да, по увеличению груди уже поняла, что Слоссер - хороший профессионал.

А что можете сказать о нем, как о ринопласте?
Собираюсь корректировать форму носа, еще не знаю, к кому лучше обратиться. Пока что хочу по консультациям еще....

Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Сообщение Маринка »

Женька писал(а): А что можете сказать о нем, как о ринопласте?
Собираюсь корректировать форму носа, еще не знаю, к кому лучше обратиться. Пока что хочу по консультациям еще....
Ну что вы еще не делали ринопластику?

Я тоже буду делать у Слоссера! Было три кандидатуры у кого делать, решила все таки у него. Потому что во многих случаях он делает ринопластику без перелома, когда другие хирурги предлагают только перелом.
Вот и мне будут делать без перелома.

Показываю с чем придется работать
Изображение
Операция на этой неделе уже, по мере событий буду отписываться. Уверена, что все будет нормлаьно :D

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

Маринка писал(а): Ну что вы еще не делали ринопластику?
Еще не сделала, все как-то не до этого было, скоро в отпуск ухожу, вот тогда и займусь.

К тому же еще хочу к Гуляеву на консультацию сходить, а потом уже точно определяться.

Желаю вам удачной операции!
Обязательно скиньте фото результата, уж очень интересно!

Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Сообщение Маринка »

А я уже все!!!! операцию сделала!
Буквально недельку еще и отек полностью спадет - а так быстро потому, что мне делали ринопластику без перелома, это авторская методика хирурга. Больше так вроде никто не делает. Поэтому и отек быстро сходит и синяков нет вокруг глаз. Это вообще супер.
Сейчас с каждым днем нос становится красивее.

Да и после операции никакой боли не было, лишь немного дискомфорт. Прямо таки не ожидала, что все так чудесно пройдет. Спасибо доктору)))

Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Сообщение Маринка »

Так, отек уже почти сошел полностью, может немного еще на кончике носа осталось, но все равно, результат уже виден, показываю фотку
Изображение
Ну как? что скажете?
Лично мне очень нравятся, да и многие меня и доктора уже хвалили))

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

Маринка
Ну что я вам скажу, результат прямо таки офигенный, нет слов! Искренне поздравляю вас!
Мне только мечтать о таком носике...

Все, вы меня убедили, иду на консультацию к Слоссеру. Надеюсь все понравится и тоже буду у него делать.
А вот вы говорите, что вам без перелома делали ринопластику - а как тогда горбинку эту убрали?

SeShi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:32

Сообщение SeShi »

Маринка
Красивый у вас результат с носиком, мне нравится.

А я на прошлой неделе у Слоссера грудь увеличила. Тоже прошло все замечательно и результат меня уже радует.

Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Сообщение Маринка »

Спасибо девочки, приятно, что результат нравится не только мне, уже многие знакомые и родственники оценили.
Да и сама я в восторге от результата!!!! :D
Женька писал(а):Маринка
А вот вы говорите, что вам без перелома делали ринопластику - а как тогда горбинку эту убрали?
Горбинку стачивали там вроде как-то, что касается кончика носа, то там тоже ничего не ломали, а просто переставляли хрящики.
Честно, не очень вникала в суть самой методики, ибо меня не это волновало, а результат и реабилитация.
Все прошло быстро, а результат в прямом смысле - на лицо)))

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

Маринка

Спасибо ясно, уже кстати, нашла на сайте доктора подробную информацию по этой теме) Интересно конечно и впечатляюще.

Slamji
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:23

Сообщение Slamji »

О Слоссере уже наслышана, да и смотрю так в интернете, в основном только положительные отзывы о нем.
В этой теме смотрю девочке тоже носик сделали классно!

У меня несколько другая проблема, собираюсь у Слоссера делать подтяжку груди.
Делал ли кто, интересно посмотреть бы результаты, хотя и уверена, что доктор с этим хорошо справляется.

Ubatova
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:21

Сообщение Ubatova »

Slamji

Да я думаю все пройдет без проблем. Слоссер отличный специалист, переживать по этому поводу не стоит. Не пожалеете, что выбрали этого пластического хирурга.

Я ровно год назад увеличивала грудь у него. Отписывалась в самом начале этой темы.
Все супер! Грудь меня только радует :)

Показывайте результаты после операции, интересно. И удачки вам!

Slamji
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:23

Сообщение Slamji »

Ubatova

Уже сделала операцию!!!!! :)

Все отлично прошло, пока заживает грудь, видно, что рубцы достаточно аккуратные, думаю, со временем почти не заметно их станет.

Да, покажу результатик, но позже, как заживет все. Но мне уже безумно нравится, намного, в разы просто лучше, чем моя висячая грудь до операции!!!!! :)

Ubatova
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:21

Сообщение Ubatova »

Рада за вас!!! :)
Скорейшего выздоровления! и пусть новая грудь вас только радует)

Slamji
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:23

Сообщение Slamji »

Ну как обещала - покажу свой результат по подтяжке груди.
Вот смотрите.
Изображение
Изображение
Уже достаточно времени прошло, как видно рубцы зажали почти. Лично мне нравится, все красиво, аккуратно, грудь не висит, как это было раньше, и это самое главное.

Теперь то понимаю, что операций таких не стоит бояться, когда работают профессионалы. Ведь это делает наше тело только лучше в первую очередь для нас же самих.
Так что совет - если решили что-то поменять, улучшить в себе, то смело делайте это, не стоит бояться. Страх только тормозит нас, что далеко не всегда хорошо.
Не стоит конечно переделывать собственное тело до неузнаваемости, надо знать грань, чтобы оставаться все таки собой.

Ну как вам? Что можете сказать о моем результате?))

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

Slamji
Поздравляю вас!

А что ж тут говорить, когда результат очевиден. Грудь подтянута, стала выглядеть намного лучше. Рубцы со временем не так видны будут.
И главное, что нравится вам и вы довольны, остальное мелочи на самом деле)

Slamji
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:23

Сообщение Slamji »

victorya Ох спасибо!!!!
Да, я с уверенностью могу сказать, что я довольна!!!!

Lelik-Iam
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:29

Сообщение Lelik-Iam »

Классный результат получился по подтяжке груди! Молодец Слоссер!
Сейчас, наверное, вообще шрамы намного меньше заметны?

А я вот что еще хотела узнать: в Москве Слоссер уже по другому адресу работает что ли? Смотрела на сайте доктора увидела такую информацию:
контакты:
Москва, ул. Новый Арбат 36/9 корп2

Раньше ж на Проспекте Мира работал?
Кто был в последнее время у него?
Тоже хочу очень попасть на консультацию!!!

Мураш
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 06:00

Сообщение Мураш »

Повелись на рекламу, вот результат:
1) Мы были у него на консультации, ждали долго попали не сразу, куда все ходил звонил (это за деньги прием). :?
2) Решались на блефаропластику, сказал что делать только под общим наркозом и нельзя ничего делать с жиром под глазами, потом были в Чехии. А там врач сказал, что в современной практике лучше под местной. И можно делать мобилизацию обственного подкожного жира, чтобы достичь гладкости и выравнять поверхность. Это было начало сомнений. :x
3) Вопрос цены улетал в космос. Оказалось в той же Чехии почти в 3 раза дешевле. Тут явно у кого то реклама заложена и звездный пиар. :twisted:
4) Почитал отзывы в интернете очень хорошо и все встало на свои места, оказывается деньги можно рубить без багажа знаний, читайте здесь к примеру в ветке еще за 2007 год:
https://forum.natali.ua/viewtopic.php?f= ... view=print
5) Негатива оказалось в сети очень много, стоит чуть поискать! :!:

В общем до свидания Доктор Слессарь, как-нибудь без ваших некачественных услуг обойдемся!

Мураш
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 06:00

Сообщение Мураш »

Lelik-Iam писал(а):Классный результат получился по подтяжке груди! Молодец Слоссер!
Сейчас, наверное, вообще шрамы намного меньше заметны?

А я вот что еще хотела узнать: в Москве Слоссер уже по другому адресу работает что ли? Смотрела на сайте доктора увидела такую информацию:
контакты:
Москва, ул. Новый Арбат 36/9 корп2

Раньше ж на Проспекте Мира работал?
Кто был в последнее время у него?
Тоже хочу очень попасть на консультацию!!!
Давно уже работает в клинике Обериг в Киеве! Из Москвы уехал и там история какая то очень мутная! :| В общем читайте интернет прежде чем принять какое то решение, здоровье самое важное что есть в нашей жизни.

lyuda17018
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 23:53

Сообщение lyuda17018 »

Девочки, обращайтесь к Слоссеру сразу, даже если есть возможность сделать пластику в другом месте. Этот замечательный доктор способен творить чудеса даже там, где "дешевые мастера" напортачат. Со мной случилось именно так – обратилась к мяснику (подругому назвать его не могу просто) который мне вместо ринопластики носа превратил его в картошку. Хорошо что той дешевой клиники больше нет – как оказалось я не единственная пострадала. Хорошо, что Дмитрий Владимирович сумел исправить недостатки "подвальной ринопластики", хотя эти восемь месяцев пока у меня заживало всё, я не только беспокоилась, но и ему надоедала регулярными звонками. Он действительно профессиональный хирург.

chudooo18
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:27

Сообщение chudooo18 »

Сложнейшая асимметрия груди, исправить которую помогут только страшные процедуры – реконструкция и маэстектомия. Услышав это я была в шоке, я и слов то таких не знаю, а они звучат оооочень страшно. У меня были увеличен один сосок, одна грудь была немного "кривой" с внешней стороны и не совсем правильное расположение сосков. Но я и не думала, что всё это настолько сложно исправить как описал доктор. Признаться, я даже подумала что он просто набивает себе цену, но Дмитрий Владимирович подробно описал процедуры и показал результаты прошлых подобных операций. Скажу честно поняла я из этого мало, главное – операция предстоит сложная. Может она такой и была, для меня это прошло незаметно под наркозом. А вот результат я вижу каждый день и меня он радует! Не пугайтесь страшных непонятных диагнозов – Слоссер способен творить чудеса)

LisenkoAlisenko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:58

Сообщение LisenkoAlisenko »

Шикарная грудь была моей давней мечтой и благодаря Дмитрию Владимировичу я сумела воплотить её в жизнь! Долго решалась на операцию так как наслушалась от знакомых историй как о ужасных осложнениях так и вечном неудобстве грудных имплантов. А самое главное – все вокруг утверждали, что шрамы и следы операции останутся на всю жизнь. Ха, это возможно, только если обращаться в дешевые клиники! Поначалу да, после операции небольшой дискомфорт я испытывала и боялась, что тяжесть останется навсегда. Но следуя рекомендациям доктора я вскоре перестала ощущать импланты, а от шрамов остались только незаметные ниточки! Если бы я не знала где они находятся то наверное сама бы не нашла их!

poliiinka07
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 19:08

Сообщение poliiinka07 »

Дорогие читатели сего отзыва, хочу вам посоветовать лучшего на мой взгляд доктора – Слоссера Дмитрия Викоровича! Прошла у него моделирование фигуры или липосакцию и просто влюбилась в его золотые руки! Чувствую себя после процедур новым красивым полноценным человеком, перед которым открыты все двери! Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне избавиться от комплексов по поводу внешности и целого букета косметических недостатков! Советовала и буду советовать Вас всем кому только сумею!

smirnovaanna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:47

Сообщение smirnovaanna »

Решила рискнуть провести у Слоссера имиджевую омолаживающую операцию, так как надоело быть серой мышкой, да к тому же и некрасивой. Результатом довольна, свой огромный мешок страхов до операции вспоминаю сейчас чуть ли не со смехом. Доктор убрал морщины, подтянул опущенные веки и сделал ещё ряд своих медицинских штук. Отдельно хочу сказать – до операции меня все кто только знали, отговаривали от неё, приводили в пример ужасы, широко гуляющие по интернету. Но на приёме атмосфера наоборот была пропитана надеждой, Дмитрий Слоссер подробно описал риски, опасности, но и перспективы тоже. Я решила рискнуть, тем более что он обещал в случае осложнений помочь всем, чем сможет. Этого не потребовалось, потому что всё прошло отлично а главное – без каких-либо внешних следов указывающих на операцию!

Ответить