Отопластика в Москве. Выбор клиники.

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Set
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 18:34

Отопластика в Москве. Выбор клиники.

Сообщение Set »

Здравствуйте, прошу у вас совета где лучше делать отопластику?
В BEAUTY MEDICAL CLINIC по телефону сказали цену 25т.,
В МераМед насчитали 46т.,
В ОН Клиник предлагают 30т.+1т консультация.
В Институте красоты предложили 26,500

В Мера Мед Дорого, в Он клиник цена устраивает, но оператор мне не понравился, туда я не пойду точно.. остаётся BEAUTY MEDICAL CLINIC или Институт красоты как там вообще не знаете? Мож ещё варианты знаете в цене ~30т?
Вообщем нужна ваша помощь в выборе.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Здесь главное не стоимость, а качество! Экономия может плохо закончиться. Те клиники, которые Вы перечислили, берут не качеством а количеством.
Подумайте хорошенько :!: :!: :!:

Set
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 18:34

Сообщение Set »

Оксана это средняя ценовая категория, за исключением МераМед. Есть клиники где предлагают эту же услугу за 15т, но я выбрал среднюю ценовую категорию. А именно Институт красоты, он существует 40 лет, в самом центре Москвы, работают профессора и доктора, вот там то уж точно я надеюсь будет всё качественно.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Согласна, из вышеперечисленных, самый достойный выбор :)

REINA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:46

Сообщение REINA »

Я делала в клиники им.Сеченова,мне очень понравилось отношение,хирург и цена(15 тыс)!!! Послеоперационное наблюдение очень хорошее тоже

алина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 11:19

Сообщение алина »

REINA,А ТЫ БЫ НЕ МОГЛА ПОДСКАЗАТЬ НОМЕР И АДРЕС ЭТОЙ КЛИНИКИ!ЗА РАНЕЕ СПАСИБО! :lol:

REINA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:46

Сообщение REINA »

алина писал(а):REINA,А ТЫ БЫ НЕ МОГЛА ПОДСКАЗАТЬ НОМЕР И АДРЕС ЭТОЙ КЛИНИКИ!ЗА РАНЕЕ СПАСИБО! :lol:
Адрес: ул. Погодинская, д. 1 стр. 1
Телефон: 248-34-67, 248-38-55, 248-71-43

До сих пор еще наблюдаюсь)) Почти уже все прошло!!!

Set
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 18:34

Сообщение Set »

REINA писал(а):
До сих пор еще наблюдаюсь)) Почти уже все прошло!!!
Пришли свою фотку на se-max@yandex.ru если не затруднит, пожалуйста, очень хочу сравнить, я 26т заплатил, результатом в принципе удовлетворён, но ожидал что будет лучше за 26. Скоро поеду туда на последний осмотр, погаворю с хирургом.

REINA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:46

Сообщение REINA »

Set писал(а):
REINA писал(а):
До сих пор еще наблюдаюсь)) Почти уже все прошло!!!
Пришли свою фотку на se-max@yandex.ru если не затруднит, пожалуйста, очень хочу сравнить, я 26т заплатил, результатом в принципе удовлетворён, но ожидал что будет лучше за 26. Скоро поеду туда на последний осмотр, погаворю с хирургом.
Может позже,если будет! У меня они еще не до конца зажили,был толстый хрящик,поэтому вот так... Но прижаты вроде хорошо,я не прижимала мочки,доктор сказал,что так лучше,серьги будет видно)) Пока вроде не плохо все...А ты где делал?

Alex
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:09

Сообщение Alex »

Set писал(а):
REINA писал(а):
До сих пор еще наблюдаюсь)) Почти уже все прошло!!!
Пришли свою фотку на se-max@yandex.ru если не затруднит, пожалуйста, очень хочу сравнить, я 26т заплатил, результатом в принципе удовлетворён, но ожидал что будет лучше за 26. Скоро поеду туда на последний осмотр, погаворю с хирургом.
Set, а что тебя не устроило,по подробнее?(собираюсь тоже убрать уши :lol: )

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

О, боже, зачем Вы мучиете себя, люди????? Уши бурать - фу, мерзость..

з.ы. Еще язык как у змеи тоже сделайте)))

Alex
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:09

Сообщение Alex »

Родной мой, когда всю жисть тебя пинают за эти еб... уши :lol: , как-то волей не волей хочется пойти людям на встречу, и убрать этот досадный недуг внешности. Аргумент 2- когда общаешься с человеком, желательно смотреть в глаза, верно :lol: ? Так вот переферическое зрение очень обламывается, когда перед ним не только лицо человека, но и пара локаторов, которые ОТ ЗЕРКАЛА ДУШИ внимание отвлекают :lol:

У меня дофига друзей в 16-17 начали отпускать волосы, видимо тоже стеснялись ушей. У меня же они оттопырены сильнее, и ничего стрижка оч. короткая. Как говорят мусара - протокольная рожа :lol:

В п.. такой хоккей, будем исправляцца :lol:

Set
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 18:34

Сообщение Set »

REINA писал(а): Может позже,если будет! У меня они еще не до конца зажили,был толстый хрящик,поэтому вот так... Но прижаты вроде хорошо,я не прижимала мочки,доктор сказал,что так лучше,серьги будет видно)) Пока вроде не плохо все...А ты где делал?
Хе оки) Институт красоты на орбате.
Alex писал(а): Set, а что тебя не устроило,по подробнее?(собираюсь тоже убрать уши )
Лопоухость сгинула, но я ожидал что они будут более прижатые. Вот буквально завтра поеду на послений осмотр. Всё никак не выберусь, но завтра надеюсь точно съездию и поговарю с хирургом об этом.

Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Сообщение Медик »

Если судить по ценам - то МераМед ближе всех расположена к настоящим, проффесиональным!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Медик писал(а):Если судить по ценам - то МераМед ближе всех расположена к настоящим, проффесиональным!
Ох, как Вы ошибаетесь, не дай бог попасть туда.

Set
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 18:34

Сообщение Set »

Медик писал(а):Если судить по ценам - то МераМед ближе всех расположена к настоящим, проффесиональным!
Ох гнать только не надо)) Мерамед отличается только повышенным кофортом и статусом, на профессионализм хирургов внешний вид клиники никак не сказывается. А стоит ли переплачивать в 2 раза за повышенный комфорт и статус каждый решает для себя сам.

Set
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 18:34

Сообщение Set »

Наконец то съездил на последнюю консультацию ^^ Поговарил я схирургом, он меня убедил что результат хороший, сравнили там старую и новые фотки действительно разница есть большая. Однако мы с ним договарились что позже ещё их немножко подкоректируем ^^

SnowQueen
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:46

Сообщение SnowQueen »

Вот есть хорошая клиника.

Клинический Центр микрохирургии,
реконструктивной и репродуктивной андрологии
125367, Москва, Иваньковское шоссе, 3
(главный корпус, 2 этаж)
Станция метро "Сокол",
троллейбусы № 12, 70 до остановки "Покровское-Глебово"
или маршрутное такси №12а до Бассейновой больницы.

Главный корпус (9-ти этажное здание), вход с фасада, 2 этаж
Телефон для справок: (495) 772-33-11

Факс: (495) 737-55-76

E-mail: mdsokol@mdsokol.ru
Цена от 30 тысяч но качество обслуживания отличное.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Интересно, причем здесь отопластика, если центр микрохирургии,
реконструктивной и репродуктивной андрологии?

Set
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 18:34

Сообщение Set »

Всё таки не очень мне нравится! Где то в начале следующего месяца буду ему звонить, ток телефон ещё найти надо

Anira
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2008, 14:27

Сообщение Anira »

уважаемая REINA! подскажите имя доктоора, который делал ВАм ушки? каким способом - лазером или обычным хирургическим?

Set
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 18:34

Сообщение Set »

Сделал. теперь получше :lol:

Ответить