Реконструкция и Восстановление.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Реконструкция и Восстановление.

Сообщение Admin »

Центр пластической хирургии «Реконструкция и Восстановление»: красота достижима

О клинике
Центр пластической хирургии «Реконструкция и Восстановление» был открыт в 1998 году. Здесь предоставляют услуги в сфере пластической, челюстно-лицевой, реконструктивно-восстановительной, лазерной и эстетической хирургии, а также дерматокосметологии.

Центр «РИВ» — это клиника, обладающая современной технической базой. В ней есть несколько хорошо оснащенных операционных, например лазерная. Также имеется комфортная палата «люкс».

На сегодняшний день в Центре «Реконструкция и Восстановление» созданы 4 отделения: пластической и лазерной хирургии, реабилитации и дерматокосметологии, где проводят различные виды операций.

Услуги
Опытные врачи Центра пластической хирургии «РИВ» ежедневно проводят успешные пластические и эстетические операции. Клиенты клиники могут записаться на коррекцию век, формы носа и мимических морщин лица. Среди услуг Центра – пластика губ, грудей, голеней, бедер и ягодиц, рубцов, полученных вследствие травмы или операции, а также подтяжка лба, шеи и бровей. Кроме того, специалисты клиники занимаются абдоминопластикой (удаление жира с живота), отопластикой (коррекция формы ушей), гиалуронопластикой (подтяжка всего тела), органотерапией (лечение препаратами на основе желёз внутренней секреции). Здесь проводят интимную пластику, в том числе уменьшение влагалища и малых половых губ, удлинение и коррекция кривизны полового члена.

Специалисты
В Центре "Реконструкция и Восстановление" работают опытные врачи, специализирующиеся в сфере эстетической и пластической хирургии. Многие из них - члены Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, кандидаты медицинских наук, авторы научных публикаций. Специалисты клиники стажируются за границей: во Франции, Италии, Израиле.

Роман Эдуардович Величенко – главный врач «РИВ», участник отечественных и зарубежных конгрессов и конференций в области эстетической и пластической хирургии.
Лия Гурамовна Гавашели – заведующая отделением дерматокосметологии и пластической хирургии, член Европейского общества мезотерапевтов.
Елена Юрьевна Хмелькова - анестезиолог-реаниматолог высшей категории. Является членом Российского общества анестезиологов и реаниматологов.

Контакты
Центр пластической хирургии «Реконструкция и Восстановление» находится по адресу: г. Москва, Пролетарский проспект, 15/6. Сделать предварительную запись можно по телефонам: (495) 324-84-76 и 506-37-57.
Клиника работает с 10.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 18.00. Выходной – воскресенье.

Ответить