Агапов Денис Генрихович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Агапов Денис Генрихович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Агапов Денис Генрихович – пластический хирург, сертифицированный общий и челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, член Европейской Академии пластической лицевой хирургии (EAFPS), действительный член Российского общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов (ОПРЭХ), член международного общества пластической и эстетической хирургии (ISAPS).

Агапов Д.Г родился в 1972 г. В 1995 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени Павлова И.П.

В 1995 году Агапов поступил в ординатуру СпбГМУ, которую окончил в 1999 году и получил специальность по оториноларингологии.

С 1999 по 2000 год Агапов Денис Генрихович работал врачом-хирургом отделения пластической хирургии при 84 поликлинике «Института красоты».

С 2000 года в течение 5 лет работал врачом хирургом центра лазерной косметологии и пластической хирургии «ОстМедКонсалт», в которой уже в 2004 году стал ведущим специалистом.

С 2006 года пластический хирург Агапов Д.Г. занимает должность заведующего отделением эстетической пластической хирургии одной из известных международных клиник MEDEM.

С 2009 года Агапов Денис Генрихович – пластический хирург современной клиники «Скандинавия». В своей работе Агапов выполняет такие хирургические методики, как:

• Глубокие комбинированные и классические поверхностные подтяжки лица
• Методы эндоскопического омоложения лица выполняемые через небольшие проколы
• Исправление формы губ
• Коррекция костных и мягкотканных лицевых асимметрий, куда также входят посттравматические состояния, повреждения нервных ветвей лица и различные аномалии развития
• Хирургическое лечение синдрома сонного апноэ и храпа
• Пластика и коррекция передней брюшной стенки с использованием эндоскопических методик
• Пластика контуров лица с применением биологически совместимых материалов или же собственных тканей пациента (мышцами, фасциями, хрящами)
• Отопластика, включающая в себя реконструктивное восстановление наружного уха
• Исправление реконструкция формы носа
• Внутриносовая эндоскопическая хирургия, которая включает в себя оперативное вмешательство на носовых пазухах
• Липускульптура и липосакция тела
• коррекция изменений форм молочной железы (увеличение, уменьшение, подтяжка) и возрастных изменений, куда входит применение малоинвазивных эндоскопических методик
• эстетическая коррекция послеродовых и возрастных изменений женских половых органов

Пластический хирург Агапов Денис Генрихович является активным участником международных и российских конгрессов, конференций, симпозиумов и съездов, где выступает с докладами, посвященными вопросам современной челюстно-лицевой, эстетической и пластической медицины.

В этом разделе Вы можете оставлять свои отзывы, пожелания и рекомендации к работе пластического хирурга Агапова Д.Г., что в свою очередь позволит другим людям узнать намного больше интересной и полезной информации о работе и уровне подготовки этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ АГАПОВЕ.

Lapusika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 16:16

Сообщение Lapusika »

Хочу по акции увеличить грудь у Агапова! но ничего не знаю про то, насколько хорошо он делает грудь!

Про великолепные носики - начиталась на форумах ... а вот сиси?

Акция потрясающая, БЕСПЛАТНО Агапов в Скандинавии делает 3 операции!
фейслифтинг, рино и грудь! я хочу грудь , посему собираю информацию о нем, что бы участвовать.
Клиника мне понравилась! красиво!!

larra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:28
Откуда: Санкт-петербург
Контактная информация:

Сообщение larra »

У меня положительные отзовы о докторе Агапове Денисе Генриховиче, он пластический хирург от бога, открытый, с чувством юмора, вообщем с ним легко и весело, при том что операция давольно серьезная была.

Мне делал операцию по увелечению груди, а если быть точной, то мне установили имплантант под мышцу, подмышечным доступом.

Операцию делали в клиники Medici, новая, современная клиника, где Агапов, сейчас глав врач. Если кому то интересно, то могу выложить результаты, контакты клиники где он сейчас практикует.

Chapter
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:01

Сообщение Chapter »

Агапов сейчас в России самый лучший доктор по вторичным ринопластикам. Первичные у него не очень получаются иногда. Но это честно. А вторичные - просто супер. Доктор, который никогда не обещает ничего лишнего. Если сказал, то, значит, сделает. Если не сможет исправить, то тоже предупредит. Лишнего обещать не будет. А сами понимаете, как трудно исправлять носы, которые запороли другие хирурги. По крайней мере он никогда не ставит импланты в нос, как это делают в СПИКе. Агапов использует собственные хрящи пациентов. ( из ушей).

Ответить