Асафов Андрей Сергеевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Асафов Андрей Сергеевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Асафов Андрей Сергеевич – пластический хирург, специалист в области эстетической и лазерной хирургии, сертифицированный челюстно-лицевой хирург, хирург-онколог, сертифицированный общий хирург, действительный член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России. Прошел несколько

Хирург Асафов Андрей Сергеевич является автором ряда методик, посвященных вопросам лазерной коррекции лопоухости. За годы своей профессиональной деятельности в области пластической хирургии (с 1995 года) провел более 1500 операций. Кроме этого, хирург Асафов А.С. прошел несколько специализированных курсов по челюстно-лицевой, общей и лазерной хирургии.

В настоящее время пластический хирург Асафов Андрей Сергеевич работает в клинике «АМГ-Эстейт», где проводит операции по блефаропластике, отопластике и абдоминопластике.

Если Вы знакомы более детально с работой, качеством проведения пластических операций и уровнем подготовки хирурга Асофова А.С., то Ваши комментарии, пожелания, критика и развернутые отзывы, оставленные в этом разделе, помогут многим людям объективно оценить способности этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ АСАФОВЕ.

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Очень много хорошего прочитала об этом хирурге.Собираюсь сделать у него отопластику.Записалась на консультацию на 17 января.Всё подробно опишу как прошло!!! :D
Последний раз редактировалось Юльчёна 08 янв 2010, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

alijah13
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:23
Контактная информация:

Сообщение alijah13 »

Да, Юльченок расскажи пожалуйста после консультации как все прошло..потому что тоже думаю к нему идти на отопластику.....и конечно после операции если пойдешь к нему!!!))))))))))))))))))) :)

Alver
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:52

Сообщение Alver »

Многие рекомендуют, тоже бы хотелось послушать!

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Послезавтра консультация!!!Очень жду!!!Обязательно всё расскажу :D

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Сегодня была на консультации!!!Все страхи отпали сами собой!(Конечно думаю,что ближе к операции опять паниковать начну)))))В общем Андрей Сергеевич расположил к себе,на все вопросы ответил.Вот теперь буду сдавать анализы.Как только сдам,позвоню в клинику - назначу день операции.Сказал,что будет делать по Мустарде.Подробно объяснил как что будет проходить.Когда я уходила,девочка пришла швы снимать - счастливая такая!Надеюсь тоже скоро буду такая же))) В общем надо быстрее сдать анализы и назначить день операции!!!

alijah13
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:23
Контактная информация:

Сообщение alijah13 »

Отлично думаю тоже запишусь к нему на консультацию на ближайшей неделе!!!
Юльчена, ты тогда не пропадай)) рассказывай как там дальше дела будут обстоять !!
хотя уверена все будет отлично!!!!!!!!!!
И было бы не плохо если подскажешь сколько примерно денег на анализы ушло...там большой список???!!!)))
спасибки!! и удачи

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Конечно всё расскажу!И фото выложу до и после(потому что иначе как я понимаю мои сообщения могут удалить).Список анализов небольшой - надо сдать кровь на RW,СПИД и гепатит В и С.Звонила сегодня в Инвитро,хотела узнать,что по чем,но видимо не работают сегодня.Вот завтра позвоню ещё,может даже получится сразу сдать анализы :) Потом скажу,сколько стоит :)

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Сегодня была в лаборатории,хотела анализы сдать,а оказалось надо сдавать после 12-часового голодания :shock: Вот завтра с утра непозавтракав пойду сдавать кровушку свою :D Сказали это будет 1170 стоить... Ну как и везде думаю...

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Сегодня получила результаты анализов и записалась на операцию на 31 января :D Теперь остается только ждать и морально готовиться :lol:

alijah13
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:23
Контактная информация:

Сообщение alijah13 »

да удачи Юльчик!!!!!!!!!!!!!!!!будем ждать хороших новостей))
скоро и я запишусь на консультацию....)))))))))))

Михаил Голиков
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:16
Контактная информация:

Сообщение Михаил Голиков »

Удачи и успехов. Ждем новостей. Андрей Сергеевич знает, что такое мода и красота

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Спасибо!Я на это надеюсь!Осталась неделя!!!Быстрее бы уже :D

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Завтра операция!!!!!!!!!!!Сегодня был последний рабочий день перед отпуском - я так закружилась,что даже времени не было подумать о предстоящем...Ну наверно это и к лучшему.Сегодня позвонили из клиники,спросили - приду ли я на операцию :lol: Вот... В общем страха пока нет... :roll: Как только буду в состоянии,напишу как всё прошло :D Ну... УДАЧИ МНЕ!!! :wink:

nansy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:29
Откуда: germany

Сообщение nansy »

Юльчёна писал(а):Завтра операция!!!!!!!!!!!Сегодня был последний рабочий день перед отпуском - я так закружилась,что даже времени не было подумать о предстоящем...Ну наверно это и к лучшему.Сегодня позвонили из клиники,спросили - приду ли я на операцию :lol: Вот... В общем страха пока нет... :roll: Как только буду в состоянии,напишу как всё прошло :D Ну... УДАЧИ МНЕ!!! :wink:
Держись! Ждем отзывы и коменты :!:

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Только приехала с операции,пока не сильно болит,выпила кетанов....Как немного отойду напишу подробнее :)

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

А теперь мой рассказ :) Как только перешагнула порог клиники затрясло меня ужас!!!Легла на кушетку и думаю: вот я дура!Зачем вообще на это решилась!Вот не жилось мне спокойно!В общем очень страшно было...Сначала сделали укольчики в ухи - неприятно,но перетерпеть можно :D пока оперировали первое ушко,вспоминала таблицу умножения,чтоб отвлечься.Когда стал Андрей Сергеевич ушко зашивать,я уже успокоилась.Второе ушко уже не страшно было.Разговаривали с доктором и ассистенткой.Шея затекла ужасно,еле повернула когда всё закончилось!После операции показал мне мои ушки - синие,но прижатые :D Дали таблетку кетанова сразу и ампулу со шприцем,чтоб на ночь укол сделать.Дома ещё таблетку выпила.Укол мне делать некому,так что на ночь ещё таблетку выпью.Во вторник на перевязку :)
Самое смешное было - это как нитки через уши проходили,звук нечто!!!

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Прошла моя первая послеоперационная ночь...Долго не могла уснуть - ушки ныли и на спине уснуть не могла.Потом и ушки вроде прошли и смогла уснуть на согнутом локте.Сейчас практически не ноют ушки,тока покалывают чуток.Завтра на перевязку :D

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Сегодня ездила на перевязку. Разрешили дома уже без повязки ходить,только на ночь обязательно надевать и на улицу.Рассматривала ушки - красивыееееее............Правда ещё синенькие и припухшие,но всё равно результат уже виден! :D

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Сегодня сняли швы... Теперь ещё 3 недели повязку на ночь одевать,а днём можно без неё теперь ходить.И сегодня можно наконец помыть голову!!! :D

Юльчёна
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:02
Откуда: Дмитров

Сообщение Юльчёна »

Вот прошло полтора месяца с момента операции... Хочу сказать,что я очень довольна и ни о чём не жалею!!! У меня ушки моей мечты!!! Спасибо огромное Андрею Сергеевичу!!!!!!!!!!!! Замечательнейший хирург!!!!!!!!!!!!

alijah13
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:23
Контактная информация:

Сообщение alijah13 »

Я сделала отопластику у Асафова Андрея Сергеевича, 16 февраля 2010 года!
Выбирала врача как и все по отзывам в интернете...по информации о врачах и конечно цена тоже меня волновала ....
к сожалению на тот момент отзывов об Асафове А.С. в интернете было очень мало...если не сказать что вообще не было((((((но вроде информация как о враче была представлена хорошая....еще я пообщалась на форме с Юльченой и окончательно решила делать у него.
Пришла на консультацию...и расстроилась мне сказали что уши не лопоухие, а просто далеко находятся от головы,и в таких случаях делают операцию по Фурнасу, она чуть дороже стоит и в принципе более сложная чем по Мустарде..и более болезненный послеоперационный период,но отступать я не собиралась!
записалась на 16 февраля!! пошли долгие 2 недели до операции...особо не думала и не волновалась ..начала волноваться в день операции! саму операцию подробно описывать не буду, так как это уже многие делали. Скажу тока что никакой боли не было...только было не очень приятно когда врач в надкостницу иголкой продавливал чтобы зацепиться ниткой,но не больно а неприятно...
после операции поехала домой наркоз когда начал отходить стало небольшое жжение что ли.....выпила кетанов сразу после операции, потом часа через 2....и еще на ночь....
Слава богу никакой сильной нереальной боли, о которой многие пишут не было...хотя у меня низкий болевой порог..и я боли очень боюсь.....
следующие дни тоже пила кетанов где то через каждые 6 часов, как написано в инструкции и мне помогало....
из неудобств было самое главное это - спать! в первые недели 2 я нагромоздила на кровати кучу диванных подушек жестких и спала полу-сидя на согнутой руке....естественно потому что на ухо было не возможно лечь ...а полу-сидя потому что ровно лечь очень тяжело и очень тяжело подняться так как тянет всю шею и швы..потому что ухо пришивают к надкостнице и чтобы лечь или подняться нужно напрягать шею....но все терпимо..неудобно,тяжело,но поверьте это того стоит!!!!!
рука конечно за ночь сильно немеет от тяжести головы....
кетанов я пила дня 4 или пять потом могла уже и без него....
На ночь месяц надевала повязку....
через неделю мне сняли швы....было сильное облегчение потому что стало намного меньше тянуть....
Щас прошло уже 2 месяца после операции..хотя не уже...а ВСЕГО!!но я даже не верю что я что то делала...ничего не болит..где то через месяц я уже ходила с хвостом..шрамы сзади естественно видны даже щас..думаю они пройдут полностью через пол-года..год...но если волосы нормально собрать то не видно!!!
Вообщем счастью нет предела!!
А Асафов Андрей Сергеевич-просто БОГ!!! честно...безумно рада что попала именно к нему...он действительно профессионал своего дела!!!
Например могу привести пример....сто процентов что боль у меня была не сильной из за того факта что....боль после операции во многом зависит от того, как врач ее провел...как сильно он "мучал" ухо, сколько швов он сделал на надкостнице...от этого зависит как сильно будет она болеть, так как надкостницу вообще обезболить ничем нельзя.....все это профессионализм.......и я благодарна своему врачу просто нереально!!!
вот такая моя история...вообще щас даже не вериться что я на это решилась!!Надеюсь мой рассказ кому то поможет..если что спрашивайте ..всем отвечу..понимаю как на это трудно решиться...не каждый день уши пришиваешь))))
ВСЕМ УДАЧИ!!!

LesiK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:34

Сообщение LesiK »

Здравствуйте!Хочу и я рассказать свою историю о проделанной операции по отопластике у Андрея Сергеевича.Начну с того что сначало у меня было 2-е клиники на выбор (обе рядом с домом).Потом мне подружка сказала что её знакомая делала отопластику 4-е года назад у Асафова А.С,и ей всё понравилось, результатом она довольна, и я решила съездить на консультацию сначало туда.Загляну вперёд, на ней же я и остановилась, в ту другую я даже уже не поехала.Приехала, Андрей Сергеевич посмотрел на мои ушки и сказал что выраженной оттопыренности нет, просто ушки далеко от головы расположенны.Я Андрею Сергеевичу сказала что уши у меня хоть и немного, но всё таки лопоухи.Тогда А.С стал мне показывать фотографии уже проделанных операций, нашел фото ушек похожих на мои, показал какой результат получится. Андрей Сергеевич сказал что операция в моём случае будет проходить в два этапа, так как ушная раковина у меня большая, мне придётся делать на каждом ухе два разреза, один непосредственно по середине, чтоб прижать ухо к голове, а другой разрез всерху, чтоб прижать кончик, как я уже говорила ушная раковина у меня большая и если просто серединку прижать, то кончик будет висеть, чего мне естественно не хотелось, вот для этого и нужен второй разрез сверху. Так как операция у меня сложней чем обычная, она будет длиться 2,5 часа и будет стоить дороже на 5 т.р. Операция у меня была 5 ноября 2010 года. Прошло всё супер, все 2,5 часа мы проговорили с ним и с медсестрой, мило побеседовали, он мало того что специалист отличный (конечно я далека от медецины,но я сужу по ощущениям), он ещё как и человек хороший!!!После операции дали таблетку кетанов.По дороге домой пока действовала анастезия уши не болели, но первая ночь как и говорил А.С была "весёлой".Спать можно только на спине, уши ломило по страшному, незнала куда деть себя.В общей сложности за всё ночь я проспала 3 часа.Это если учесть что на ночь мне вкололи дома кетанов, мне этого не хватило, и я ещё в 2 часа ночи выпила таблетку тогоже кетанова.День после этой сумашедшей ночи тоже был не очень весёлый, но уже больше от того что я не выспалась, но днём я прилечь тоже не могла, так как уменя маленький ребёнок, тут уж не приляжешь.Вторая ночь была более менее нормальной. Мне опять вкололи дома кетанова и я проспала уже до 5-и утра как убитая.Ну вобщем все последущие дни прходят хорошо.Время от времени побаливает, но уже побожески как говорится.Днём иногда могу таблеточку выпить, но уже не так часто как первые 2-3 дня.Перевязка у меня была через день после оперции. Андрей Сергеевич сказал что ушки хорошо заживают, так что днём могу ходить уже без повязки, но на ночь и на улицу её одевть надо.Швы снимать мне уже в эту пятницу 12 ноября,в этот же день можно буде уже помыть голову.Результат моих новых ушек мне безумно нравится, именно такие я себе и хотела, очень довольна!Спасибо огромное Асафову Андрею Сергеевичу!!!!
Последний раз редактировалось LesiK 15 ноя 2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Ramzan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:38

Сообщение Ramzan »

Был на консультации , после звонка , получил предварительное подтверждение, но какая-то неуверенность мешает, сначала эйфория: буду красивый, но операции побаиваюсь и как долго эффект не знаю, просто мне в этом году 55, хочу себе подарок сделать и работать, работать с новым лицом. Надеюсь это поможет удержаться в жизни на плаву, а не превращаться в дедушку, уже сейчас поутрам на меня смотрит из зеркала дедушка. Вот такая история. надеюсь все будет хорошо.

LesiK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:34

Сообщение LesiK »

Конечно будет всё хорошо! Даже не думайте плохого, самое главное хороший настрой! Андрей Сергеевич к своему делу подходит грамотно! Я кстати говоря тоже себе сделала подарок к дню рождения в виде операции по отопластике! Теперь буду встречать ДР с новыми ушками!

netlika2010
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:12

Сообщение netlika2010 »

:lol: или я неправильно форум читаю? :oops:

Ответить