Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
MAX_S
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2016, 12:00

Re: Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург, отзывы.

Сообщение MAX_S »

Не знаю, сюда ли я написал, смотрю много девушек тут сидит, но когда я выбирал хирурга – мне очень помог этот сайт….Конечно, не очень приятная тема для меня , и , очень интимная, но может, кому – то поможет мой отзыв принять важное решение , Я тоже очень долго собирался и настраивался на операцию. Слава богу, с хирургом определился быстро – Бакирханов Сарвар Казимович – один из ведущих хирургов в мужской интимной пластике (уверен, что и в городских больницах есть хорошие хирурги – но принципиально большие больницы не рассматривал!). А теперь по делу - лет пять назад , из – за особенностей строения травмировал уздечку – она у меня очень короткая. И в моей жизни наступил какой –то ужас - от секса я получал не удовольствие, а только одни неприятные ощущения – постоянные боли – думал, со временем пройдёт, но нет…. Не отпускало… Терпел почти два года , но хорошо, что моё терпение лопнуло, и этот ад закончился!!! Чего раньше не обратился???? Полчаса операции под местной анестезии , две недели на реабилитацию – и я забыл о своей проблеме!!! Сейчас даже не верится, что всё позади ….

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Вам сюда: https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=4295

Darina567
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 12:28

Сообщение Darina567 »

Не могу не согласиться с тем, что специалист потрясающий. Пришла после родов с сильным опущением стенок, с начальной стадией выпадения мочевого... С грудью тоже была проблема... В общем, слов просто не было. У меня вот роды так отразились, что поделать. Благо есть возможность не унывать и обратиться к лучшим специалистам. У меня была космплексная операция: Салиджанов (увеличение и подтяжка груди) и Бакирханов (вагинопластика+лабиопластика). Вообще, я рада, что все в одном наркозе было, период восстановления-то один. Мое тело по-настоящему привели в порядок - ушли все неприятные симптомы (недержание, частые позывы в туалет), неприятные ощущения в области интимной... Я просто искренне благодарю за вашу работу. Вы помогаете нам, женщинам, не опускать руки и жить счастливой и полной жизнью!

Для тех, у кого похожая ситуация: девочки, когда сделали операцию, слушайте доктора и восстанавливайтесь спокойно. Возьмите лучше отпуск и сидите дома отдыхайте. Это очень важно! Чтобы результат операции вас радовал и дальше, чтобы организму было легче справиться с перенесенной операцией.

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

А у Вас после лабиопластики долго кровило?Я уже давно думаю сделать, но все никак не решусь. Не помните примерно сколько заживали мпг?

Darina567
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 12:28

Сообщение Darina567 »

Алия1 писал(а):А у Вас после лабиопластики долго кровило?Я уже давно думаю сделать, но все никак не решусь. Не помните примерно сколько заживали мпг?
Ой, кровило недолго. Ну может дня три чуть-чуть, это так и должно быть, там же столько сосудов кровеносных. С.К. мне дал рекомендации, я их четко соблюдала, может быть еще поэтому все быстро заживало. Левомеколь на прокладку и Мирамистин обработка. Через две недели сняли швы, ну вот к этому времени уже и отек спал, и боли, конечно, уже никакой не было. Где-то через неделю после операции получается все уже так хорошо подзажило

Sunset
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:50

Сообщение Sunset »

Всем добрый день. У меня редкая операция - круропластика. У кого-то была подобная или может быть кто собирается делать? Это имплантация голеней. Вдруг кому будет полезно, почитайте, я в свое время столкнулась с тем, что немногие пишут об этой операции и она не сильно распространена. Знала просто, что Бакирханов эту операцию очень хорошо выполняет.

Я делала операцию, по простой причине - кривые ноги. Они как бы немного колесом были. А еще и худые - очень бросалась в глаза их кривизна. Я вообще не знала, что есть такая операция. Правда она значит достаточно редкая, раз так мало говорят о ней. Ну вот по поиску вышла на Сарвара Бакирханова. Хирург на консультации рассказал мне, какие бывают импланты и как будет проходить операция. И шовчик будет под коленкой и незаметный. Операция была через неделю, слава богу все прошло хорошо. Сейчас красивые ножки - очень рельефная красивая икра и кривизна устранена. Если нужны подробности, то пишите, отвечу. Просто не знаю, как рассказать.

Nadina 567
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:12

Сообщение Nadina 567 »

Именно этот форум помог мне найти Сарвара Казимовича, за что большое спасибо всем, кто тут пишет. Мне проводили достаточно сложную операцию вагинопластики с кучей нюансов, от которых у непосвященного в тему родов человека просто глаза на лоб полезут. У меня и опущение органов было, и стенки, которые пошли вниз, разрывы на малых губах, их растяжение... Нагрузка на кишечник и мочевой была до операции колоссальная - давили органы. И я даже не могу описать свою радость, когда после операции прошло уже достаточно времени, и меня совсем ничего не беспокоит, не болит! И мне есть кому за это сказать спасибо. Самый лучший в мире доктор. Ваша доброта, понимание пациента, опыт, который я надеюсь вы обязательно передадите всем начинающим хирургам, кто хочет заниматься интимной пластикой - это правда бесценно.

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Nadina 567 писал(а):Именно этот форум помог мне найти Сарвара Казимовича, за что большое спасибо всем, кто тут пишет. Мне проводили достаточно сложную операцию вагинопластики с кучей нюансов, от которых у непосвященного в тему родов человека просто глаза на лоб полезут. У меня и опущение органов было, и стенки, которые пошли вниз, разрывы на малых губах, их растяжение... Нагрузка на кишечник и мочевой была до операции колоссальная - давили органы. И я даже не могу описать свою радость, когда после операции прошло уже достаточно времени, и меня совсем ничего не беспокоит, не болит! И мне есть кому за это сказать спасибо. Самый лучший в мире доктор. Ваша доброта, понимание пациента, опыт, который я надеюсь вы обязательно передадите всем начинающим хирургам, кто хочет заниматься интимной пластикой - это правда бесценно.

А Вы давно делали операцию? Интересует сколько времени выделения были и была ли боль. Я несколько недель назад сделала пластику влагалища у этого же хирурга, и пока есть выделения незначительные

Nadina 567
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 10:12

Сообщение Nadina 567 »

Алия1 писал(а):
Nadina 567 писал(а):Именно этот форум помог мне найти Сарвара Казимовича, за что большое спасибо всем, кто тут пишет. Мне проводили достаточно сложную операцию вагинопластики с кучей нюансов, от которых у непосвященного в тему родов человека просто глаза на лоб полезут. У меня и опущение органов было, и стенки, которые пошли вниз, разрывы на малых губах, их растяжение... Нагрузка на кишечник и мочевой была до операции колоссальная - давили органы. И я даже не могу описать свою радость, когда после операции прошло уже достаточно времени, и меня совсем ничего не беспокоит, не болит! И мне есть кому за это сказать спасибо. Самый лучший в мире доктор. Ваша доброта, понимание пациента, опыт, который я надеюсь вы обязательно передадите всем начинающим хирургам, кто хочет заниматься интимной пластикой - это правда бесценно.

А Вы давно делали операцию? Интересует сколько времени выделения были и была ли боль. Я несколько недель назад сделала пластику влагалища у этого же хирурга, и пока есть выделения незначительные

Полгода назад. Вы не переживайте, это абсолютно нормально. У вас же я так поняла необильные выделения? Где-то недели две у меня тоже самое было. С.К. мне объяснил, что все в порядке. На его сайте задавал кто-то вопрос, какая-то женщина (она у другого хирурга делала), но у той прямо кровь и сильно - это уже повод показаться к врачу. У нас с вами в принципе просто обычная ситуация после операции

Belosnezhka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 12:48

Сообщение Belosnezhka »

Замечательный Сарвар Казимович помог мне снова почувствовать здоровье и красоту. И даже молодость! Возраст, несколько беременностей... Очень мне не нравилась все там, в интимной зоне - обвисание, пигментация по краю, кожа совсем без тонуса. Пишу это для тех, кто стеснялся, как и я , отмахивался, мол нет необходимости операции. Медицинской может и нет. А вот красивой-то чувствовать себя хочется? Дети почти взрослые, уже на себя времени больше гораздо и на мужа. муж-то, знаю, что не скажет, что что-то не так, но я то чувствую, что могу быть лучше. В общем, проводили мне уменьшающую лабиопластику больших и малых половых губ. Я теперь понимаю, как мне была необходима операция и как здорово, что я на нее решилась. Глаза блестят и у меня, и у супруга, чувствую себя совершенной, красивой.

Говорить про доктора много могу и долго: очень аккуратные разрезики, не видно почти шрамов, а малые губы так вообще без следа, эта зона быстро очень заживает. Сарвар Казимович - очень деликатный специалист и настоящий профессионал - я знала, к кому шла, что он опытный. На консультации постаралась отбросить стеснение, так не пожалела: доктор понял, какой результат бы я хотела и плюс все рассказал подробно, как будет проходить. Огромное спасибо!

NiNa_pain
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 12:29

Сообщение NiNa_pain »

Девочки, как смогли довериться мужчине доктору? Я много о нем хорошего читала и слышала. Но не могу клмплекс преодолеть, хотя роды тоже мужчина принимал

Lisichka_B
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 09:46

Сообщение Lisichka_B »

NiNa_pain писал(а):Девочки, как смогли довериться мужчине доктору? Я много о нем хорошего читала и слышала. Но не могу клмплекс преодолеть, хотя роды тоже мужчина принимал

Даже не переживайте, доктор очен деликатный. У него на сайте женщины такие вопросы задают по поводу здоровья интимного, он на все отвечает максимально подробно и видно, что уже опыт огромнейший. Я была на консультации на прошлой неделе у него, так что говорю и о своем опыте тоже. Сначала стеснялась, конечно. Но для меня всегда было и есть: лучшие врачи - мужчины. Консультация, конечно, бесплатно, но я ведь на прием пришла, чего теперь стесняться? Так что рассказала как есть все свои проблемы: и что нащупала внутри сама, и как с мужчиной в интиме дискомфорт есть, и какие проблемы с туалетом и т.д. Врач же сам не прочитает ваши мысли, придется все выкладывать, если хотите выздороветь

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

NiNa_pain писал(а):Девочки, как смогли довериться мужчине доктору? Я много о нем хорошего читала и слышала. Но не могу клмплекс преодолеть, хотя роды тоже мужчина принимал

У меня до определенного периода тоже страх и неудобство было при осмотре гинекологами-врачами. Но само прошло, когда вопрос стоит уже в здоровье и выборе отличного специалиста - то его половая принадлежность - это уже вопрос несущественный!Кстати, мужчины-хирурги - очень аккуратны! Ну говорю только за себя, за свой опыт операции у Сарвара.

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Даже не переживайте, доктор очен деликатный. У него на сайте женщины такие вопросы задают по поводу здоровья интимного, он на все отвечает максимально подробно и видно, что уже опыт огромнейший. Я была на консультации на прошлой неделе у него, так что говорю и о своем опыте тоже. Сначала стеснялась, конечно. Но для меня всегда было и есть: лучшие врачи - мужчины. Консультация, конечно, бесплатно, но я ведь на прием пришла, чего теперь стесняться? Так что рассказала как есть все свои проблемы: и что нащупала внутри сама, и как с мужчиной в интиме дискомфорт есть, и какие проблемы с туалетом и т.д. Врач же сам не прочитает ваши мысли, придется все выкладывать, если хотите выздороветь[/quote]

Согласна полностью! Кстати, когда приходишь к нему на консультацию - даже и не думаешь что он мужчина и нет стеснений. Он так говорит деликатно и спокойно, что ему сразу хочется довериться. Да , перед осмотром немного боязно, но думать надо о том - что это врач вам поможет вернуться к нормальной жизни. Всё остальное - заморочки!

Marinh
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 17:16

Сообщение Marinh »

Деликатный тактичный и профессионал с большой буквы! Вернул мне уверенность и чувство сексуальности своей! Я себя полюбила и раскрепостилась , а то это "ком" в душе и сжатость не давали мне покоя. Сарвар Казимович провел мне лабиопластику, и всё переменилось! Я чувствую себя совсем иначе и ПА стали ярче

Долли Марковна
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 12:30

Сообщение Долли Марковна »

К Сарвару Казимовичу операция за месяц минимум, но это того стоит, потому что кроме него нет больше таких специалистов в пластике, лично для меня, которые уже столько лет оперируют в одной теме и так успешно. Всем рекомендую врача - делала пластику стенок и промежностью. Выглядит эстетично, швы были сразу деликатные, заживало все очень хорошо и качественно. Спасибо доктору!

irma8
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:46

Сообщение irma8 »

Обращалась к Сарвару Казимовичу с просьбой провести повторную кольпорафию в 2016 году. Сейчас я вообще чувствую себя так, как будто и не было операций вовсе! Я не думала что после повторной это возможо , но Сарвар Казимович творит чудеса!Ничего лишнего, все слаженно, четко, аккуратно и профессионально! Девочки, если не дай бог вам по показаниям необходима подобная операция , то идите смело в МОНБЛан к Бакирханову!

Ответить