Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

красиво, интересно, а какой доступ он использует?

Xiaxian
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:24

Сообщение Xiaxian »

Без всякого преувеличения могу сказать, что это прекрасный доктор и человек. Судьба свела меня с ним давненько, еще до рождения детей; после 2 родов (вторые была двойня) понадобилась пластика живота, посетила нескольких специалистов в этой области, но решила не рисковать и отправиться к надежному доктору. Мне очень нравится результат, шов ровный, все прячется под нижним бельем. Рекомендую данного специалиста по абдоминопластике и восстановительной хирургии женского здоровья. Возможно, сделаю еще грудь у него, так как хочу и результат девочки, лежащей со мной в палате, понравился (:

Летучка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:35

Сообщение Летучка »

А я читала весьма любопытную статейку про Бакирханова, что он делает какую-то сособую векторную физиологическую абдоминопластику, что правда рубцов не видно.

Messi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 20:23

Сообщение Messi »

Летучка писал(а):А я читала весьма любопытную статейку про Бакирханова, что он делает какую-то сособую векторную физиологическую абдоминопластику, что правда рубцов не видно.
Летучка, правда не видно)) И получается как до родов в итоге. Все возвращается ровно на столько, сколько нужно. Он действительно молодец в плане того, что все совершенствует. Я прежде чем к нему идти много статей про него читала (почти все операции, которые делает, как-то улучшает). А после того как к нему сходила, поняла, что лучше него никто не сделает. Ну и обаятельный он очень, без сомнения))

Messi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 20:23

Сообщение Messi »

Кстати, обидно, что тут в описании написано "и другие операции". Он их столько делает помимо интимки, я работы видела, меня впечатлило. Об этом стоит написать однозначно))

Фибс
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:17

Сообщение Фибс »

У Бакирханова делала круропластику. У меня одна икроножная мышца была слабо выражена, всегда наблюдалось искажение. Очень редкая операция. Сначала нашла какой-то сайт, посвященный целиком изменению формы ног, имплантации и т.д. Но когда приехала на консультацию, обратила внимание на сомнительные грамоты и медицинские документы, которые обычно висят на стенах.
После этого сходила на консультацию к доктору Бакирханову и еще одному специалисту. Сарвар Казимович мне понравился больше и по общению, и по подходу, и по тому, как он рассказывал процесс операции, последствия, противопоказания и т.д. Очень успокаивающе действует на пациентов, мне кажется.
Очень довольна, ноги кажутся прямее, икры выровнялись.

Умари
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:12

Сообщение Умари »

Да, я тоже считаю, что про другие операции тоже стоит сказать, например, про круропластику.Не могу говорить за всех, но я результатом довольна очень. уже через несколько недель носила открытые юбки, свободно себя чувствовала. Спокойно занимаюсь спортом и чувствую себя комфортно.

Ty_kva_kva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:49

Сообщение Ty_kva_kva »

Летучка, я делала как раз такую операцию. Надо сказать, что это не просто красивые слова, а действительно хороший результат. Так, например, я когда ходила на консультации, спрашивала у хирургов, какого результата ожидать, что получится в итоге. С учетом их "приукраса" получались не особо впечатлительные результаты. Точнее не те, которых хотелось бы мне, перфекционистке. А вот Бакирханов, хотя заоблачных результатов не обещал, но сказал, как его методика влияет на результат и на то, как в конечном итоге будет выпирать живот. Операцию, естественно, именно к нему пошла делать.

Ty_kva_kva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:49

Сообщение Ty_kva_kva »

Фибс, а как вы определили "сомнительность" грамот. Может быть, они настоящие?

Фибс
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:17

Сообщение Фибс »

Ну там по большей части все было связано с косметологией, а все-таки операция-это хирургия, область медицины, серьезнее. И вообще настораживает, когда грамот много (они ведь могут быть и за участие в каком-нибудь съезде косметологов, за обычное присутствие), а реальных медицинских статей этого автора и других работ мало. Вот у Сарвара Казимовича много есть разных статей медицинских с его авторством. Ну что я Вам в принципе расказываю, наверняка сами знает :)

Юджин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:43

Сообщение Юджин »

Не сочтите меня за сумасшедшую, которая делает много операций, но я делала их три: увеличение груди, абдоминопластику и вагинопластику. И все у Сарвара Казимовича. И могу сказать, что все три получились просто идеально. Я много форумов перечитала и убедилась, что таких проблем, как у многих у меня ни разу не было, а реабилитация проходила быстро и практически безболезненно.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Где вы оперировались?

Lidas
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 07:15

Сообщение Lidas »

Могу лишь присоединиться ко всем отзывам о Сарваре Казимовиче. Поразло меня и то, настолько тонок он был в общении со мной, настолько легко и комфортно прошла консультация. Marinera, не знаю кто где именно, но вагинопластику у Бакирханова я делала в ЕМС (Европейском медицинском центре).

Pippa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:37

Сообщение Pippa »

Вот таких хирургов называют "свой" :wink:
Сарвар Казимович для меня теперь не просто доктор, это свет в моем темном царстве красоты. Если бы я раньше вспомнила о том, что помимо воспитания детей и кашеварения нужно еще и собой заниматься, то сегодня не пришлось бы локти кусать и по пластическим хирургам бегать.
Много комплексов. От одного я благодаря Сарвару Казимовичу благополучно избавилась :P В марте сделала эндоскопическое увеличение груди. Изначально именно на этот доступ и рассчитывала. Что именно повлияло на мое решение, сказать сложно. Возможно, и отзывы на форумах, и тенденция.
Настраивалась долго. Было страшно. А вдруг что-то не так, а вдруг не понравится... да мало лич то может произойти. Но чем больше я смотрела на свою грудь в зеркале, тем больше во мне крепло желание исправить ее :roll:
На пластике груди специализируются многие. Очень хорошие результаты порядка у 10 столичных хирургов. Настолько широк был мой выбор. Но анализ и соотношение всех "за" и "против" (цена, отношение ко мне, рекомендации по операции, условия в клинике и прочие факторы) привели меня сначала на консультацию к Бакирханову, а затем к нему на операционный стол. Я сделала правильный выбор. Более того, свои следующие шаги к красивой фигуре и внешности буду делать с ним же.

nestle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 23:11

Сообщение nestle »

Фибс, меня не столько отзывы убедили идти к Бакирханову на операцию, сколько обширная "библиотека" авторских материалов по интересовавшим меня вопросам. Я делала у Сарвара Казимовича пластику малых и больших половых губ. Сейчас эти операции даже гинекологи умудряются делать. Меня всегда отличал избирательный подход, придирчивость, скрупулезность. Поэтому я редко в ком ошибаюсь. И, как уже поняли, в докторе тоже не ошиблась.
Прочитала его материалы о пластике МПГ и БПГ, посмотрела фото до и после, 100 раз подумала и записалась на консультацию. Я, наверное, одна из немногих пациенток, которые ни капли не сомневались в том, на что идут и к кому идут. Бакирханов сразу к себе расположил. Его обаяние и сексуальный голос :lol: настроили на положительную волну. После разговора с ним я знала, на что иду. Решимость была твердая. Желание обрезать все, что после родов обвисло, и сделать это как можно быстрее, стало еще сильнее.
"Мон Блан" - это клиника моей красоты, уверенности и сексуальности. С какой бы проблемой пациент ни ступил на порог ее, хирургу поспешат утешить: "Не все потеряно, друг"! :wink: У меня после пластики все только началось! То ли еще будет!

Анна Потапова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 01:32

Сообщение Анна Потапова »

Я почему-то пластического хирурга таким и представляла как Бакирханов. Он сразу располагает, говорит негромко и убедительно, что веришь, не оглядываясь. Я тоже делала у него абдоминопластику. Мы "договорились" с ним не с первого раза. Сарвар Казимович дважды откладывал мою операцию, считая, что я слишком тороплюсь. А я никуда не торопилась. Сбросила лишний вес, килограммов 10, - и пошла к нему. А Бакирханов спрашивает: "Вы себя такой видите? Вы нравитесь себе сейчас?" Я ответила: "Нет, конечно, еще красивее, стройнее, подтянутее". Сарвар Казимович тогда порекомендовал мне не бежать впереди паровоза. Я вроде бы обиделась, но сейчас понимаю, что он был целиком прав. Даже если бы я сделала тогда абдоминопластику, все равно бы пришлось возвращаться к операции. Потому что мой вес не был пределом моих мечтаний. В магазине же на мой 56-размер ничего приличного не купить. А я вроде как не старая, хочу нравиться мужчинам. Понадобилось немало силы воли, чтобы похудеть. На третий раз Бакирханов встретил меня с распростертыми объятиями, как хорошую знакомую. Он мне сказал, что теперь ему нравлюсь как пациентка. Я бы себе тоже нравилась, если бы не отвислая кожа на животе. Но Бакирханов меня успокоил, сказав, что скоро я буду нравиться себе без "если". Реабилитация заняла время, не верьте тем, кто говорит, что все легко. Все же абдоминопластика – это сложно. Но результат стоит того.

egorkina_mama
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:12

Сообщение egorkina_mama »

Меня Бакирханов от одной операции отговорил. Вот привычка у него плохая))) В позапрошлом году пришла к нему делать верхние веки. Он посмотрел, осмотрел и потом сказал: «Тут не верхняя блефаропластика нужна, а эндоскопическая подтяжка лба. Пластика век не даст результата. Хуже не станет, но и лучше тоже». Я возмутилась, как так. Зачем мне подтягивать лоб, если мне не нравятся веки. В общем, в непонятках ушла. Обратилась в другую клинику. Тамошний хирург сделал мне верхние веки. Ничего не изменилось, какой была я злой мегерой на лицо, такой и осталась после его операции. Про эндо лба и бровей мне второй хирург ничего не говорил. Я начала предъявлять претензии, мол, почему ничего не изменилось, только шрам на верхнем веке прибавился. Он сказал, я Вас предупреждал. Он действительно предупреждал, но, тем не менее, отговаривать, как Бакирханов, не стал. И только этим летом я опять пришла к Сарвару. Рассказал о своих приключениях. Доктор говорит: «Хочется пациентов оградить, остановить, нет… иногда невозможно»… В итоге сделал мне эндо лба. Я, хоть и не стара была, но помолодела. Лоб больше стал, брови выше, глаза мои выразительные, хоть и виднеется шрам на верхних веках. Обидно, конечно. Но себя ведь винить не будешь))) Поэтому пусть виноватым останется второй хирург, который мне веки сделал))) Ну А Бакирханову мегареспект! Теперь я кроме него никому не верю!

Сати
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 10:34

Сообщение Сати »

Огромное человеческое СПАСИБО самому обаятельному, самому умелому и самому доброму пластическому хирургу, благодаря которому моя жизнь из черно-белого немого кино превратилась в пеструю и насыщенную киноленту.
Хочу сказать всем женщинам, которые после родов утратили в себе это чувство (ощущение женственности), не надо отчаиваться! Пока с нами работают такие специалисты, как Сарвар Казимович и его коллеги, бояться нечего!
В клинике "Мон Блан" (кстати, всему персоналу тоже огромная благодарность) я обрела то, что утратила вследствие выполнения своих родовых функций :cry: Секс не приносил мне радости - одни мучения. Я стыдилась внешнего вида своих половых органов. Больше всего меня раздражали половые губы. Они словно одряхлели, лишились эстетики. И хотя понятие о красоте половых губ у каждого свое, я не могла смириться с тем, с чем столкнулась.
Благодаря Сарвару Казимовичу я решила все интимные проблемы. Эстетического плана. Сделала у доктора пластику половых губ. Теперь они - бутоны) Сузила вход во влагалище... до этой операции танк мог проехать. Кроме того, сделала лазерное омоложение влагалища. За лицом мы ухаживаем, почему бы не поухаживать за тем, что скрыто)))
Я всем довольна! Я счастлива!
Сарвар Казимович - самый ЛУЧШИЙ!!!!!

utilita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 23:08

Сообщение utilita »

Я искренне рада, что все мои страдания, связанные с главной проблемой, сошлись в одной точке и благополучно разрешились. После родов 3 года прошло, а я и забыла, что такое нормальный секс, когда ты получаешь от него положительные эмоции. Для меня момент близости превратился в ад. Долгое время просто приходилось играть, притворяться. Я ничего не чувствовала, да и муж тоже все больше и больше расстраивался. По молодости, когда мое женское лоно обволакивало его плотным кольцом, мы были в эти минуты на 7 небе от счастья. А после рождения ребенка мучения – да и только. О том, что женские органы могут настолько измениться после родов, я только опытным путем поняла. Об операции, как всегда, только в последнюю очередь подумала, когда через многое прошла. Попробовала и травяными сборами сократить там все, и упражнения, и на всякие практики ходила. НОЛЬ – результат. Спасибо женщинам, которые сделали операцию и открыто на форумах рассказали об этом. Не поверите, но во мне ни одна жилка стыда не дрогнула, когда я пришла на консультацию к Сарвару Казимовичу. Так хотелось поскорей решить свою проблему, что я и доктора торопить начала. Нет, все по порядку – анализы, заключения других специалистов… Доктор Бакирханов… он ведь такой невозмутимый и в этих вопросах строгий! СПАСИБО за все, самый человечный из всех человечных докторов. Самый умелый из всех умелых! Благодаря Вашим стараниям сохранилась семья! Желаю Вам, Сарвар Казимович, чтобы Вас окружало все самое лучшее. Вы многим женщинам помогли, благодарю Вас от всей женской половины нашего общества мам. Еще раз СПАСИБО!!!

sechina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:09

Сообщение sechina »

С.К. - это не просто хороший хирург, это очень хороший хирург :P
Я сделала у доктора глютео - увеличила попу. Самоцель была не только сделать ее больше по объему, но и красивее по форме. До операции у меня не ягодицы, а блины были - плоские, невыдающиеся, следовательно, неприметные.
Я завидовала своим подружкам, которых в метро за попу хватали. За такую попу я бы тоже ухватилась :lol: А я, как камбала, могла сквозь узкий зазор в скале пролезть.
Как мою светлую голову посетила идея сделать опи, я не помню. Но решение все-таки СДЕЛАТЬ ее, само собой принялось, я даже не сомневалась. Но у кого??? На это "у кого????" я потратила около 3 месяцев. Пока прошлась по всем, пока сравнила, посмотрела, взвесила все плюсы и минусы.
Знала одно - не пойду делать глютео к тому, для кого эта операция на втором плане, к тому, кто работает по принципу: "будут пациенты - сделаю (попробую), не будут - не буду делать". Для собственного спокойствия выбирала только тех, кто проводит имплантацию ягодиц давно и хорошо!
Бакирханов был в числе первых, кого я посетила. Правда, к нему тоже сначала не спешила.... так как хотела 10000000 тыщ раз убедиться в том, что он - зе бест!
Он, правда, ЗЕ БЕСТ!!!!
Спасибо, Сарвар Казимович, за сексуальные округлости сзади!!!

urmala
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:41

Сообщение urmala »

Скиньте, плиз, кто-нибудь фото после имплантации голеней у Бакирханова. Оч. нужно! СПС! :wink:

palitra
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:54

Сообщение palitra »

Девочки, какой это хороший хирург… вы просто себе представить не можете! Я в восторге от него. Так круто оперирует!!! У него мои 2 лучшие подружки делали грудь – обе увеличивали, я в шоке – как настоящие!!! И потом я пошла, но пока ограничилась пластикой верхних и нижних век.
У меня с детства мешки под глазами и нависание кожи на верхних веках. Из-за этого вид уставший, хотя я достаточно себя люблю, чтобы утомлять себя и перегружать. Но, глядя на меня, можно было подумать, что я днем работаю, а ночью не сплю и разгружаю вагоны :lol:
Макияж ничего не маскировал. Даже наоборот, подчеркивал все мои недостатки. На фотках еще можно было подкорректировать в фотошопе, но в жизни ведь фотошоп не применишь))) А у меня работа такая, что просто обязана выглядеть хорошо!!! Поэтому у меня не было иного выхода – только пластика.
Мне повезло – у меня был наглядный пример. Мои подружки. Я даже не думала идти к кому-то другому. Сарвар Казимович в моем списке был первым и единственным))) После консультации я в этом еще сильнее убедилась! Операцию сделал, будто пером провел))) Отличный результат. И теперь никакого фотошопа!!! :mrgreen:

urmala
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:41

Сообщение urmala »

Кому интересно – делюсь)))
Я ездила в Мон Блан позавчера. Хотя записывалась на консультацию еще 2 недели назад. Клинику искала долго… но не потому, что она находится вне зоны доступности, а просто потому, что у меня топографический кретинизм))) В итоге я опоздала на консу – пришлось пропускать тех, кто пришел вовремя. Так что я добрых полтора часа еще там сидела, но время у меня было, поэтому не переживаю.
Когда меня пригласили пройти в кабинет к Сарвару Казимовичу, меня чуть Кондратий хватил))) Я очень сильно распереживалась и по первости забыла, зачем туда пришла))) Но потом вроде как «пришла в чувства». Бакирханов – супер! О таком хирурге все женщины мечтают!!! Очень терпеливый, спокойный, где-то даже медлительный))) но это только в плюс.
Он мне про имплантацию голеней все рассказал… увидела кучу фоток его пациентов – успокоилась. С таким «багажом» явно все круто получится! В тот же день я о дате операции позаботилась. Теперь откладывать точно не буду.
Анализы сдаю, надеюсь, если никаких катаклизмов не произойдет, во вторник сделаю операцию!!!

saffina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:41

Сообщение saffina »

Девочки, у меня сегодня юбилей))) 4 недели после увеличения груди. Вчера ложилась с мыслью о том, что уже завтра можно будет снять компру. Утром встала и первым делом сделала это! Причем, так грациозно, что самой смешно стало!!! Впервые на работу пришла в обычном нижнем белье. Так непривычно, кошмар. Верните мне мою компру!!!
Чувствую себя пока неуверенно))) Компра держала грудь, а нынешний мой бюстик без косточек… В общем, теперь придется к нему привыкать и отвыкать от компрессионки. Но это мелочи. В остальном я счастлива! Спасибо Сарвару Казимовичу за счастье считать себя сисястиком!
Теперь хоть есть, чем «светить» на наших корпоративах. Может и «подвину» теперь нач. нашего отдела.

matryshka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 10:37

Сообщение matryshka »

Сегодня сняла компрессионное белье, которое носила после абдоминполастики. Непривычно без него, так что не исключено, что снова в него влезу. Причем, на этот раз с удовольствием. С непривычки еще не могу толком делать глубокий вздох, смеяться боюсь, чихать и, простите, ходить в туалет.
Никаких проблем, связанных со стулом или со всем тем, что я перечислила, в реальности у меня нет. Страхи чисто психологические, но, по словам Сарвара Казимовича, у пациентов в период реабилитации еще не те фантазии возникают))))
Несмотря на сложный период восстановления (все-таки операция сложная, объем большой, все тебе внутри перешивают, утягивают, подтягивают), я довольна, потому что свисающего кенгуряшного живота у меня теперь нет.
Выражаю большую благодарность доктору Бакирханову. В будущем, понадобись мне помощь хирурга в решении других эстетических проблем, без раздумий вновь обращусь к нему!

bullok
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:14

Сообщение bullok »

Я сегодня проходила мимо магазина нижнего белья и… опять чуть не купила для своей любимой «одежду»))) Как отучить себя от новой привычки? Мне уже некуда складывать бюстики… кружавчатые, с рюшками, цветные, однотонные, с тонкими лямками, с «нитками»… каких только нет – хоть бутик открывай))) А раньше…. Проходила мимо и слезу пускала – на свои «доска и два соска» ничего было не найти. Долгое время (года 3 точно) я сомневалась – делать пластику или не делать. Сейчас, когда я оценила все плюсы пышной груди, ругаю себя за то, что потратила 3 года и прожила их в комплексах, будучи неуверенной в себе и недовольной своим телом!!! Надо жить в гармонии с душой и телом! Спасибо Сарвару Бакирханову, благодаря которому я сегодня стала любить себя, любоваться (!!!) собой… Ну и чувствовать, как стали любоваться мной… точнее ))) ими!

maria34
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 21:09

Сообщение maria34 »

Я очень долго искала хирурга для моей мамы . У нее был жуткий фартук после того как она похудела на 30 кг. Она жутко страдала и комплексовала из за своей фигуры.Маме 50 лет. Она человек непростой и "подозрительный".Мы с ней обьездили кучу клиник и только в Мон Блане попав на прием к Сарвару Казимовичу, мы с ней не сговариваясь сошлись именно на нем. На консультации доктор четко и ясно дал понять чего нам ожидать от этой операции. Без прикрас рассказал о возможных осложнениях и периоде реабилитации. Затем менеджер более подробно рассказала по стоимости ,анализах и записи. Вообще в клинике все настолько четко и слаженно работают , что просто придраться не к чему. Сдав все анализы мы встали в график операций и уже в феврале мама прооперировалась. Операция была длительной и непростой, но результат можно оценить уже сейчас. Мама просто счастлива! И я не могу не радоваться, глядя на ее плоский животик и видя радость на ее лице. Сарвар Казимович, я не устану благодарить Вас и Ваши золотые руки! Спасибо что делаете людей счастливыми.

milaschka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:56

Сообщение milaschka »

Присоединюсь к тем, кто на себе испытал уровень мастерства Сарвара Казимовича! С недавних пор и я - в их числе. У меня была не совсем распространенная операция. Это круропластика. Те девушки, у которых не голени, а спичечки, меня поймут. Это так некрасиво и даже неприлично в какой-то степени. Чтобы скрыть этот дефект, я всегда носила широкие, мешковатые джинсы. А платье надеть для меня было сущим испытанием. Все только на мои ходульки и смотрели. Когда узнала, что есть такая пластическая операция по улучшению формы голеней, то начала откладывать с нужную сумму. И уже через три месяца я сидела в кабинете у Сарвара Казимовича, консультировалась с ним и выбирала импланты. Подобрать оптимальные для меня импланты я предоставила доктору Бакирханову. Все-таки, профессионал, знает об этом все)). После того, как я была прооперирована, у меня какое-то время побаливала область под коленками. Но я пила анальгетики, носила компрессионные чулки и ждала того счастливого дня, когда я смогу их снять))) Через месяц я их сняла. Без ложной скромности теперь могу сказать: мои ножки – самые аппетитные и изумительные! И это чистая правда-) Да здравствуют короткие юбочки и долой брюки! Мне не стыдно показать свои секси-ножки! Спасибо доктору Бакирханову за исполнение моей скромной мечты!)

Inna83
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 15:50

Сообщение Inna83 »

Вы не представляете насколько Сарвар Казимович поменял мое отношение к самой себе! Операция по устранению провисания груди с помощью протезирования и полная вагинопластика помогли мне изменить личную жизнь , найти свое счастье ! Моим благодарностям нет предела! Профессионал с большой буквы. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!

Nintenda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:59

Сообщение Nintenda »

Хотела заставить брата написать отзыв, но он наотрез отказывался. Все дело в пресловутой мужской гордости, я думаю. ;) Хотя Сарвар Казимович ему очень помог. Дело в том, что из-за гормонального сбоя у брата начала расти грудь. Сами понимаете, как такое болезненно для мужчины. Он сходил к эндокринологу, тот прописал лечение, но сказал, что максимум, что оно может, это остановить рост груди. И лучше сходить к хирургу. Хирурга нашла ему я, все-таки мужчинам сложно таким заниматься))) А у Бакирханова очень солидная практика и специализация как раз на подобных операциях. Потому я на нем и остановилась. Не знаю, каков он на консультации, но брат признаков неудовольствия не подавал и в итоге удачно прооперировался. =) Теперь снова настоящий мужчина без этих детских комплексов)))

Ответить