Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Бакирханов Сарвар Казимович – пластический хирург, андролог, оперирующий уролог, кандидат медицинских наук, действительный член Ассоциации Российских Андрологов, член Европейской ассоциации урологов, а также член российского общества эстетической пластической и реконструктивной хирургии (ОПРЭХ).

В 1989 году Бакирханов С.К. поступил в Московский Медицинский институт ордена Ленина имени Пирогова Н.И. (ныне Российский ГМУ), который окончил в 1995 году. В институте Бакирханов Сарвар Казимович принимал активное участие в кружке студентов-урологов, руководителем которого был профессор Мазо Е.Б.

В 1995 году хирург Бакирханов С.К. прошел стажировку в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации, где и продолжил работать. Работая в Республиканском Центре Репродукции Человека Минздрава РФ, Бакирханов Сарвар Казимович приобрел бесценные практические и теоретические знания в области андрологии, хирургической урологии, микрохирургии, реконструктивной и пластической хирургии.

В настоящее время пластический хирург Бакирханов Сарвар Казимович является специалистом клиники пластической хирургии и косметологии Mont Blanc, телефон 495-920-72-84. .

Основной специализацией хирурга Бакирханова Сарвара Казимовича является мужская и женская интимная хирургия, а также другие виды пластических операций.

В этом разделе каждый из пациентов, консультантов и коллег, которые знакомы с профессиональной деятельностью пластического хирурга Бакирханова С.К., может оставить слова благодарности, критики, свои пожелания развернутые отзывы о работе и уровне подготовки этого специалиста. Помните, что Ваше мнение сможет помочь другим людям узнать больше полезной, интересной, а главное, достоверной информации о качестве проведения операций под руководством хирурга Бакирханова Сарвара Казимовича.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БАКИРХАНОВЕ.
Последний раз редактировалось Admin 27 сен 2009, 23:07, всего редактировалось 2 раза.

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Admin писал(а):

В настоящее время хирург Бакирханов С.К.
работает хирургом в «Клиническом центре репродуктивной и реконструктивной андрологии, микрохирургии» и является сотрудником «Национального Медицинского Хирургического Центра Минздрава России имени Пирогова Н.И.». Кроме этого, пластический хирург Бакирханов Сарвар Казимович работает консультантом клиники эстетической пластической хирургии «Деталь», клиники репродукции «МА-Ма», а также хирургом отделения современных клеточных технологий и пластической хирургии санаторно-лечебного объединения Московской мэрии.
[/b]
Как странно, я была в ОРПХ на днях, и у них на сайте и в проспекте, указано, что Бакирханов Сарвар- зам отделения ОРПХ и ведущий пластический хирург. Он, как я поняла, специалист №1 в Москве по интимной пластике. :wink:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Diana Rizhaya писал(а):
Admin писал(а):

В настоящее время хирург Бакирханов С.К.
работает хирургом в «Клиническом центре репродуктивной и реконструктивной андрологии, микрохирургии» и является сотрудником «Национального Медицинского Хирургического Центра Минздрава России имени Пирогова Н.И.». Кроме этого, пластический хирург Бакирханов Сарвар Казимович работает консультантом клиники эстетической пластической хирургии «Деталь», клиники репродукции «МА-Ма», а также хирургом отделения современных клеточных технологий и пластической хирургии санаторно-лечебного объединения Московской мэрии.
[/b]
Как странно, я была в ОРПХ на днях, и у них на сайте и в проспекте, указано, что Бакирханов Сарвар- зам отделения ОРПХ и ведущий пластический хирург. Он, как я поняла, специалист №1 в Москве по интимной пластике. :wink:
А что странного?
Он может и в 20 клиниках работать. Если специалист хороший, ему везде рады.
Вы собираетесь делать интимную пластику? Тогда вам не сюда. На форуме есть целый раздел "интимная пластика"

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

все-таки мне кажется, что он в ОРПХ большую часть времени проводит... Бегу в раздел интимной пластики 8)

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

почему же не сюда? Бакирханов как известно на интимной пластике и специализируется 8)

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

кстати, в "комнате отдыха" теперь можно получить консультацию этого врача!!! :idea: :idea: :) :)

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

В настоящее время пластический хирург Бакирханов Сарвар Казимович является заведующим отделения реконструктивной и пластической хирургии (ОРПХ), которое базируется в Центральной клинической больнице № 6 ОАО «РЖД».

Я же говорила! :D

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

natashaPORSH писал(а):кстати, в "комнате отдыха" теперь можно получить консультацию этого врача!!! :idea: :idea: :) :)
это надо в интимной пластике написать

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

ОРПХ - хороший медцентр, удобное расположение и все под рукой. Отличные косметологи — рекомендую

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА.
Сарвар Казимович помог мне не просто нормализовать мою интимную жизнь, но и сделать ее намного лучше и качественне. @thumbs up@

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Отличный доктор! Поддерживает, вселяет уверенность! Спасибо Сарвар Казимович Вам большое!
ПС: Олеся (март 2009) пластика МПГ и БПГ!

Лена-Елена
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:23
Откуда: Карелия

Сообщение Лена-Елена »

В настоящее время пластический хирург Бакирханов Сарвар Казимович является заведующим отделения реконструктивной и пластической хирургии (ОРПХ), которое базируется в Центральной клинической больнице № 6 ОАО «РЖД».
Здравствуйте всем!
Да, именно в этой клинике в сетябре этого года Сарвар Казимович сделал мне пластическую операцию (пластика стенок влагалища, сужение входа, пластика МПГ). Которую я собиралась сделать 4 года. И сейчас жалею только об одном: Что не сделала этого раньше!
Могу, с полной уверенностью сказать, всем кто сомневается делать или нет, кого выбрать?
Если у вас проблемы, решение которых связано с интимной пластикой - Делать? ДА! Хирург? - Сарвар Казимович! И даже не сомневайтесь! Я очень долго думала... читала разные отзывы о разных хирургах и всё думала ну потом-потом может быть...., но после того как я увидела его интервью по телевизору на одном жеском канале, моя интуиция сказала мне, если и решаться на такую сложную (по моему мнению) операцию то только у него. В мае я поехала на консультацию в Москву (2000 км от нас) и после того как пообщалась с Сарваром Казимовичем лично, уже на все 100 была уверена в том что я приеду, сделаю и всё будет хорошо.
Так и вышло. 1 сентября операция, 7-ого я была дома.
Все мои ожидания оправдались.
Если кому-то из женщин (девушек), кто собирается делать итимную пластическую операцию у Бакирханова Сарвара Казимовича, нужны подробности, с удовольствием отвечу в ЛС.
Ну и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сарвару Казимовичу! ! !
То что вы делаете дороже всех денег на свете!
Жизнь хороша! Всем удачи! :D

oh_Sophie
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:54

Сообщение oh_Sophie »

классно, когда такие вещи пишут) приятно, думаю, не только хирургу))
Лена, а вы не скажите как долго у вас шел период реабилитации?

Лена-Елена
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:23
Откуда: Карелия

Сообщение Лена-Елена »

Смотря что считать реабилитацией :))))
Чувствовала я себя очень хорошо уже как только проснулась от наркоза, ничего не болело. Очень хороший уход все 5 дней, спасибо мед. персаналу и конечно Сарвару Казмовичу, отечал на все мои вопросы и даже очень глупые :oops:
Дорога домой.... для Москвичей - это ерунда, а мне было немного тяжеловато, 2000 км лежать и смотреть в потолок машины :) .
Потом дома... лежала, немного ходила, даже гуляла,но не сидела, не приседала, не напрягалась, и даже старалась не смеятся! :lol: Вообщем тут всё зависит только от ВАС, Хотите, чтобы как можно быстрее всё зажило - НЕ НАПРЯГАТЬСЯ!!! Хочу сказать спасибо совему мужу, который выполнил всё, что сказал ему Сарвар Казимович, когда он забирал меня из стационара, сдувал с меня пыль и ничего не давал мне делать.
Где-то через 3 недели я стала аккуратно садиться, через 4 я вышла на работу, через 7 недель первый секс.... и чувство полной удовлетворённости, что получила всё что хотела. МНОГИМ, как и мне вначале, это казалось невыполнимым! ДОлгим! УЖАС! думала я, две-три недели не сидеть!!!! НО это недели! А впереди целая жизнь! Сейчас думаю только об одном, почему я решилась на это только через пять лет после вторых родов. НО... как говориться, всё что не делается к лучшему! Зато я нашла хорошего специалиста, который как и обещал сделал из меня девочку :oops:

oh_Sophie
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:54

Сообщение oh_Sophie »

как интересно! Лена-Елена, извините за такую прямолинейность, :oops:.но все же Получается вы просто перестали получать удовольствие от п. акта, потому что там все растянулось, после родов?

Лена-Елена
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:23
Откуда: Карелия

Сообщение Лена-Елена »

Нет, я бы так не сказала... После родов (крупным ребёнком) там ... всё конечно изменилось... там, но удовольствие от секса я всё равно получала, посто были некоторые э...м... проблемки... в некторых позах, но так-как у меня постояный партнёр- мой муж, и мы знаем друг-друга не один год, вообщем мы как-то старались не обращать на это внимания.
Меня больше беспокоило то, что проблема, которую я преобрела после родов - опущение стенок влагалища, (потеря тонуса) может прогрессировать с годами. Поэтомуи решилась на операцию.
Сейчас конечно ощущения супер и никаких проблем нет, это правда :D

oh_Sophie
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:54

Сообщение oh_Sophie »

Классно, я очень за вас рада! Спасибо за столь подробные ответы. Муж у вас видимо золотой, раз столько ждал и помогал :)

Елена, вы пишите что через 3 недели начали сидеть, а до этого только лежали что ли? и совсем ничего не делали? Да, вы правы кажется это таким долгим, хотя живем мы с проблемой годами и откладываем ее все время в дальний ящик

Лена-Елена
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:23
Откуда: Карелия

Сообщение Лена-Елена »

Да, именно лежала :D Три - четыре недели, пересмотрела все фильмы и сериалы, которые давно мечтала посмотреть. Немного конечно ходила... на улицу пару раз выходила, но в основном дома. Очень, кстати хорошо отдохнула. Женщины меня поймут :D
Ведь в отпуске как? Если даже остался дома, то ведь не будешь всё время лежать, всегда что-то да найдётся из дел, так и пролетает отпуск... :? А тут, НЕЛЬЗЯ напрягаться, а только лежать! Вот и лежишь с чистой совестью. :lol:

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

какая интересная тут у вас беседа, девочки... я тоже планирую делать пластику у С. Бакирханова, правда по совсем другой линии - голень. почитав ваши отзывы, кажется, что он, действительно, - первоклассный доктор...

Лена-Елена
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:23
Откуда: Карелия

Сообщение Лена-Елена »

Ну, я не знаю как в области голени... :D , но в интимной пластике он специалист высшей категории!
Думаю, что любая операция у Сарвара Казимовича будет успешной.
Достаточно просто довериться ему.

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

ммм... мне его как раз рекомендовали как специалиста "в области голени" 8) Про интимную пластику я уже поняла :)

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

Слива, и вы тоже тут :D Я хочу оставить отзыв о Сарваре Казимовиче, который делал мне круропластику, если хотите посмотреть мои фото, отравляйтесь в раздел круропластика. Я очень довольна всем стечением обстоятельств и моими ровненькими ножками. Не можете себе представить как долго я о них мечтала. Сарвар Казимович очень внимательный доктор, профессионал. Еще хочу поблагодарить Аллу за постоянный присмотр и ободрение.

oh_Sophie
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:54

Сообщение oh_Sophie »

Жалко, что Лена из Карелии пропала-) Вот уж настоящий эксперт!

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

была на консультации у этого доктора по поводу эндопротезирования голени. Понравилось все: и отделение. и больница. и доктор

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

На радио Алла с ним выложено интервью, для интересующихся)))
radioalla.ru/?an=plastic_surgery_archive

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

прослушала, очень интересно, а еще программы есть?[/code][/list]

Лена-Елена
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:23
Откуда: Карелия

Сообщение Лена-Елена »

Я не пропала, я здесь :))))
У меня по прежнему все хорошо, скоро ровно год после операции. Я всё также рада, что решилась и сделала :D
Я, кстати, приехала именно к Сарвару Казимовичу после того как увидела его интервью на ТВ, тема была именно Интимная пластика, он так хорошо рассказывал о том, что каждая женщина имеет право быть счасливой и хорошо себя чувствовать после родов, что я сразу решила поеду именно к нему. Наверное, так нельзя принимать решения, но слава богу я не ошиблась!!!
Девушки, женщины, не сомневайтесь - делайте, и ваша жизнь станет ярче!
Приношу свои извинения тем, кому не ответили в личке. иногда просто нет времени :))))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Девочки, а Бакирханов делает уменьшение больших ПГ?

Спайси
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 21:03

Сообщение Спайси »

А г-н Бакирханов грудь делает? Фотки где можно посмотреть? Горииит,ищу хирурга :D

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Видела я одну грудку на сайте ОРПХ, где Сарвар заведует, - весьма. С родинкой на бюсте дама)))

Ответить