Балкизов Вячеслав Валерьевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Балкизов Вячеслав Валерьевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Балкизов Вячеслав Валерьевич – пластический хирург, специалист в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии с применением самых современных эндоскопических методик и технологий лазерной хирургии.

Хирург Балкизов В.В. родился в 1975 г. в городе Нальчике республики Кабардино-Балкарии.

В 1992 году поступил на медицинский факультет Государственного университета Кабардино-Балкарии, который окончил в 1998 году, получив специальность «лечебное дело».

В 1996 году пластический хирург Балкизов Вячеслав Валерьевич проходил стажировку в Бразилии (Рио-де-Жанейро) в рамках международной программы по обмену студентами (HUAP). Во время стажировки Балкизов В.В, обучался и перенимал опыт у известного специалиста в области эстетической медицины Ива Петанги.

С 1998 по 2000 год хирург Балкизов Вячеслав Валерьевич обучался в клинической ординатуре на кафедре восстановительно-реконструктивной хирургии и косметологии, а также прошел курс по микрохирургии в Российской Медицинской Академии ПО в Москве.

В 2000 году обучался на очной аспирантуре кафедры реконструктивно-восстановительной хирургии и косметологии с курсом микрохирургии в Российской Медицинской Академии ПО.

В 2004 году пластический хирург Балкизов В.В. защитил кандидатскую диссертацию по теме «Применение кожно-фасциальных васкуляризированных ауторасплантатов с бедра в челюстной и лицевой хирургии», руководителем которой был профессор Неробеев.

С 2004 по 2006 год работал младшим научным сотрудником кафедры восстановительно-реконструктивной, пластической хирургии и косметологии РМАПО. В это время работал по совместительству с лучшими хирургами России – Неробеевым, Тапия-Фернандесом, Мамедовым, Лапутиным.

Пластический хирург Вячеслав Балкизов является автором 12 научно-медицинских публикаций, посвященных вопросам эстетической и реконструктивно-восстановительной хирургии. Кроме этого, Вячеслав Валерьевич является активным участником и докладчиком различных научных симпозиумов, конференций и конгрессов, проводимых под эгидой Общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России.

За время своей работы в пластической хирургии (с 1998 года) Балкизов провел множество успешных операций по подтяжке лица, абдоминопластике, мастопексии, маммопластике и блефаропластике.

В настоящее время хирург Балкизов Вячеслав Валерьевич работает в "Люкс Клинике", где специализируется на проведении операций по подтяжке кожи лба и бровей, отопластике, блефаропластике, абдоминопластике, маммопластике, фейслифтингу и эндоскопическому фейслифтингу.

Оставляйте свои комментарии, рекомендации, пожелания и развернутые отзывы об уровне подготовки, профессиональной деятельности и качестве проведения различных операций под руководством пластического хирурга Балкизова В.В. Ваше мнение поможет другим людям узнать гораздо больше правдивой, полезной и интересной информации о работе этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БАЛКИЗОВЕ.

красопета
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:51

Сообщение красопета »

Вячеслав Валерьевич, я готова всю жизнь целовать ваши ВОЛШЕБНЫЕ руки! Вы подарили мне новую жизнь,новую сказку,вновь вспыхнувшую любовь!
Мне до сих пор не верится,что это случилось именно со мной и благодаря именно ВАМ! Вы врываетесь в жизнь каждой пациентки,как дуновение ветерка,легко и непринужденно. Двумя-тремя словами окрыляете их и уноситесь прочь, заставляя томно ожидать предстоящего чуда.
Затем ваши руки начинают "кудесничать" с нашими телами, превращая нас в писаных красавиц. И все это происходит быстро, в порыве вдохновения. Видимо благодаря какой то особой вашей технике ведения операции, не одна только я легко и беззаботно "порхала" в послеоперационном периоде, так и не дождавшись обещанной боли. А та красота, которую я увидела при перевязке, которую вы мне делали собственноручно, просто лишила меня дара речи!
Низкий поклон вам, Вячеслав Валерьевич! Пусть у вас будет побольше таких благодарных пациентов, которые будут всегда восхищаться вашим творчеством!
Осмелюсь сказать,что Балкизовские грудки САМЫЕ АППЕТИТНЫЕ и САМЫЕ КРАСИВЫЕ!
Чтобы не подумали,что вру,приложу фото тех самых прелестей.

Классная
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:50

Сообщение Классная »

Полностью согласна с предыдущим отзывом , Вячеслав валерьевич хирург от бога :roll: Я у него увеличивала грудь и просто в восторге от того результата , который получился - ЕСТЕСТВЕННАЯ , КРАСИВАЯ и самое главное муж не ушел от меня , заявление на развод забрали! Огромное спасибо ВАМ Вячеслав Валерьевич :lol: :lol:

Foksa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 14:46

Сообщение Foksa »

У меня была проблема с грудью. Она была очень некрасивой формы, а в добавок еще и каждая разного размера. Понятное дело, что это не особо красиво. Это куча комплексов и так далее. В 22 года я решила исправить ситуацию и сделать пластику. Операцю было решено делать у Балкизова. Я почитала на его сайте, что он делает операцию, применяя эндоскопическое оборудование. Меня привлекло, что восстановление быстро, что вообще все проходит без боли. И не ошиблась, я кстати. Балкизов сделал мне красивенную грудь и без видимого шва. Причем основная фишка Балкизова в том, что грудь он делает естественной формы и совсем не заметно, что там имплант. Здорово же)

Zazoli
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 13:11

Сообщение Zazoli »

Я тоже пациентка Вячеслава Балкизова. Он меня привлек именно тем, что делает грудь без шва. Это важно для меня. Потому что я не хотела чтобы были видны какие-то швы. Мне хотелось чтобы грудь выглядела естественно. Так и получилось, что моя грудь стала очень выглядеть красиво. Я довольна результатом операции и тем, что выбрала именно Балкизова.
Моя грудь перестала расти сразу как только начала это делать( То есть, у меня был размер ближе к нулевому. И хотя мама говорила, что счастье не во внешности, я не могла смириться. Мне было неудобно на пляже, я стеснялась своей груди. И тогда было решено сделать пластическую операцию. Я только немного увеличила грудь. Совсем немного. Но она стала такой сексуальной, что я даже не могу описать.
И все-таки, с грудью красивой ты чувствуешь себе совершенно иначе. Это такой кайф, что не описать словами.

Veresocha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:00

Сообщение Veresocha »

Я у этого хирурга делала подтяжку груди. Решилась на операцию, поскольку после родов грудь потеряла форму и никакие физические нагрузки не помогали ее вернуть. А ведь хочется всегда быть красивой. Да и мужа такая форма вряд ли привлекала, хотя и не признавался. Вопрос пластической хирургии для меня был незнаком, поэтому очень много времени было затрачено на поиск специалиста. А оказалось, что у моей подруги есть знакомый опытный врач, у которого она делала эндоскопический лифтинг. Наверное, если бы я не завела разговор о своей проблеме, это бы и не всплыло :) Понравилось, насколько доходчиво Балкизов мне объяснил все на консультации – и подробности проведения, и возможные последствия. Как результат: я получила упругую стоячую грудь вместо пресловутых «ушей спаниеля». Реабилитационный период прошел быстро и практически безболезненно, швов не видно. Отличная работа, сразу видно руку специалиста. Я готова всем рекомендовать Балкизова. Он супер!!!

MarGro
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2014, 19:58

Сообщение MarGro »

Тут все пишут отзывы, а я тоже хочу написать свое мнение о Балкизове.
Благодарю Вячеслава Валерьевича за обретенную уверенность в себе и способность снова с удовольствием смотреть на свое отражение! Прежде чем решиться на трансконьюнктивальную блефаропластику, я обошла множество врачей. Оказавшись на приеме у Балкизова, я как-то незаметно для себя осознала, что это «мой» доктор, о чем в результате не пожалела. Уже через неделю после успешно проведенной операции я вернулась на работу. Коллеги отметили, что я как-то изменилась, помолодела, а глаза заискрились счастьем. Но об истинной причине преображения никто даже не догадался! Вячеслав Валерьевич еще раз спасибо Вам за золотые руки!

Abbikla
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2014, 18:31

Сообщение Abbikla »

Он подтяжку лица хорошо делает. Слышала о нем много хорошего на счет этих операций. Ринопластикой он не занимается. А еще делает грудь, только я не знаю насколько хорошо :)
А вот подтяжку лица у него делала моя коллега. Ничего плохого не говорила она :)

Gara
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 13:43

Сообщение Gara »

Пластическая операция набирает обороты, и стремительно входит в жизнь многих людей недовольных своим внешним видом. Клиник везде много, как и квалифицированных специалистов. Но для меня нужен был только лучший хирург, который делает подтяжку лица качественно и без единого промаха. Таким оказался Вячеслав Балкизов, выбрала я его осознанно после продолжительных поисков.
Хочу сказать, что все мои ожидания он оправдал на все 100%, получилось всё великолепно и неподражаемо. Швов на моём лице не видно вообще, болей ни во время операции, ни после не было вообще. Заживало быстро, небольшие оттёки исчезли за пару дней. Вернулась домой с обновлённым лицом и счастливой улыбкой. Все мои близкие одобрили моё решение, и результат им очень понравился. Зачем терпеть своё несовершенство, если современная пластика так далеко пошла в своём мастерстве. Будьте смелее, и у вас всё получится, как и у меня. Самому лучшему доктору Балкизову огромное спасибо.

Veresocha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:00

Сообщение Veresocha »

Я тут задумалась недавно, что значит успешный пластический хирург? Наверное тот, кто умеет поддержать пациента, помочб ему не только в физическом плане, но и в плане психологической реабелитации. Это на самом деле, очень важно.
Вот Балкизов, он помогает сильно. Именно после операции, именно понять что с тобой происходит. Ведь сложно ко всему этому привыкнуть.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Guchijok
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:44

Сообщение Guchijok »

Тут наверное без фото нельзя отзывы оставлять? Или почему админы пишут о фальсификации?
Я тогда не буду писать ничего про этого хирурга. Но я у него делала подтяжку груди :roll:

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Guchijok писал(а):Тут наверное без фото нельзя отзывы оставлять? Или почему админы пишут о фальсификации?
Я тогда не буду писать ничего про этого хирурга. Но я у него делала подтяжку груди :roll:
Отзывы без фото оставлять можно, а вот фальсифицировать отзывы мы не разрешаем.

Guchijok
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:44

Сообщение Guchijok »

Ну а как определится фальсификация или нет? Я не понимаю. Я делала у Балкизова эндоскопический лифтинг. Могу оставить отзыв, но например, не хочу фото выставлять.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Читала про Балкизова много отзывов. Видимо, это очень хороший хирург, специализирующийся именно на пластике лица.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Veresocha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:00

Сообщение Veresocha »

А почему сообщения Ромика фальсификация? Она же даже не оставляла отзыв, а просто мнение написала.Даже не оперировалась она у Балкизова)

Xitraya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:46

Сообщение Xitraya »

Смотрела работы балкизова. Ничего такие...

Guchijok
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:44

Сообщение Guchijok »

Сегодня снова ходила к Балкизову) Теперь кое что другое хочу у него сделать. Как операция будет проведена - обязательно отпишусь тут)

Xitraya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:46

Сообщение Xitraya »

Да, Балкизов на самом деле хирург вполне толковый. Мне кажется, что по подтяжкам лица уж точно нет ему равных. :shock: Остальные операции фиг его знает... Но вот ринопластику он не делает почему-то, значит не умеет или не учился ее делать - не знаю.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Ну он просто некоторые операции и не делает. Но мне кажется что это плюс, так как нужно браться только за то, что умеешь делать. Это логично и правильно.

Xitraya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:46

Сообщение Xitraya »

Ромика писал(а):Ну он просто некоторые операции и не делает. Но мне кажется что это плюс, так как нужно браться только за то, что умеешь делать. Это логично и правильно.
Конечно же, всё логично. Лучше делать то, что делаешь отлично. Насколько я знаю, Балкизов специализируется именно на омолаживающих операциях и пластике груди.

Vitashka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:08

Сообщение Vitashka »

Я выбираю между этим хирургом и другим. Вот нужна мне омолаживающая пластика, но я не знаю кого выбрать. Балкизов понравился из-за того, что сестре сделал очень круто подтяжку. Буду ещё думать и читать отзывы.

Guchijok
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:44

Сообщение Guchijok »

Vitashka писал(а):Я выбираю между этим хирургом и другим. Вот нужна мне омолаживающая пластика, но я не знаю кого выбрать. Балкизов понравился из-за того, что сестре сделал очень круто подтяжку. Буду ещё думать и читать отзывы.
Так и не надо думать, нужно выбрать Балкизова, потому что он суперски делает операции по омоложению.

Vitashka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:08

Сообщение Vitashka »

Сходила на консультацию к Балкизову. Мне всё понравилось, думаю, что точно хирург хороший. Объяснил мне всё, рассказал

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Vitashka писал(а):Сходила на консультацию к Балкизову. Мне всё понравилось, думаю, что точно хирург хороший. Объяснил мне всё, рассказал
Сделали и него операцию? Как всё прошло?

Zazoli
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 13:11

Сообщение Zazoli »

Да уж, доктор отличный, он очень помогает своим пациентам. Он умничка, таких сейчас очень мало.

Kammishka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 21:39

Сообщение Kammishka »

Я вот тоже сейчас собираю отзывы о докторе Балкизове. Читаю, думаю... Так же у меня есть перед глазами и реальные люди, которые сделали у него операцию. Их конечно не так уж и много, всего два человека. Но ведь уже что-то... Спасибо всем, кто написал тут отзывы, для меня это очень важно.

Vitashka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:08

Сообщение Vitashka »

Kammishka писал(а):Я вот тоже сейчас собираю отзывы о докторе Балкизове. Читаю, думаю... Так же у меня есть перед глазами и реальные люди, которые сделали у него операцию. Их конечно не так уж и много, всего два человека. Но ведь уже что-то... Спасибо всем, кто написал тут отзывы, для меня это очень важно.
Читайте отзывы, смотрите работы и скорее идите на консультацию. Он обязательно вам понравится.

KastaMarka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:51

Сообщение KastaMarka »

Хирург как хирург. Работу он свою знает, работать умеет. Так в принципе и должно быть, так как Балкизов хороший врач.

Guchijok
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:44

Сообщение Guchijok »

KastaMarka писал(а):Хирург как хирург. Работу он свою знает, работать умеет. Так в принципе и должно быть, так как Балкизов хороший врач.
Доктор помогает своим пациентам, всегда очень внимателен. Я поздравляю всех, кто сделал операцию у этого доктора.

Xitraya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:46

Сообщение Xitraya »

Я всегда благодарна тем, кто пишет отзывы про хирургов, dtm именно отзывы помогают сделать правильный выбор хирурга. Доктор Балкизов очень хороший специалист, могу смело рекомендовать его.

Ответить