Баулин Владимир Викторович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Баулин Владимир Викторович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Баулин Владимир Викторович – пластический хирург со стажем работы более 30 лет, с 1997 года член общества реконструктивных пластических и эстетических хирургов России.

В 1981 году хирург Баулин В.В. окончил Медицинский Институт имени Семашко Н.А. в Москве.

С 1981 по 1982 год Владимир Викторович обучался в интернатуре хирургического отделения при ГКБ №33, после чего до 1989 года работал хирургом в Городской Клинической Больнице №51.

В 1989 году заступил на должность заведующего отделением хирургии ГКБ №51, в которой проработал до 1992 года.

С 1992 по 2004 год хирург Баулин В.В. был заведующим хирургическим отделением клиники пластической хирургии «Медлаз».
С 2004 года и по настоящее время Баулин Владимир Викторович работает ведущим хирургом клиники эстетической и пластической хирургии «Косметон», а также клиниках Beauty Medical Clinic, Деталь, WestMed, клинике эстетической медицины «МедЛаз» и Ла Страда, где проводит операции по ринопластике, блефаропластике, маммопластике, фейслифтингу, абдоминопластике, липосакции, отопластике и круропластике.

В этом разделе Вы можете оставлять свои пожелания, рекомендации и развернутые отзывы о работе пластического хирурга Баулина Владимира Викторовича, что в свою очередь позволит определить реальный уровень подготовки и качество проведения операций под руководством этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БАУЛИНЕ.

Анна Меарон
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 10:15

Сообщение Анна Меарон »

Не знаю, заходит ли сюда сам Владимир Викторович, но очень хочется думать, что заходит. Хочу тоже оставить здесь мои слова благодарности. Думаю, Вы меня помните. Я Анна М.

Год назад вместе с мужем приняли решение: увеличить размер бюста (у меня был меньше единички, постоянно ходила с подкладками в лифчике). Решение - решением, но долго не могла себя пересилить, и все оттягивала с началом поиска. В итоге, все получилось спонтанно. Приехала в клинику, которая ближе к дому (мы живем в Жуковке).

Получилось так, что сразу попала на бесплатную консультацию к Владимиру Викторовичу. Прекрасный человек, очень скромный. Обстоятельно побеседовали минут тридцать-сорок. В итоге, решили ставить круглые ипланты Макган, а разрез делать под железой. Операцию назначил на 21 ноября.

Хорошо, что доктор оставил свой телефон. Дома с мужем до слез дошло. «Сейчас все делают по-другому, а так у тебя будут шрамы, съезди сначала в другие места, посоветуйся». И все в таком духе. В конце концов я их соединила. Благоверный поговорил с доктором и вроде как успокоился. А я – наоборот.

Набрала в интернете клинку «Вестмед». Посмотрела все работы Владимира Викторовича. Прочитала, что про него пишут: специалист экстракласса (мне это теперь доказывать не надо). И прооперировалась.

Прошло больше года, все – прекрасно. Сама себе в зеркале нравлюсь. Никаких следов от разреза не видно, прошли, как мне и обещали. Осталась только одна проблема: муж стал больше ревновать)))))

Спасибо Вам доктор еще раз огромное-преогромное!!!

rozmary
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:07

Сообщение rozmary »

Я тоже оперировалась у доктора Баулина. Но было это два года назад. Делала увеличивающую маммопластику. Владимир Викторович поставил мне круглые имплантыMcGhan. У меня совсем груди не было, теперь 2 размер. Как будто так всегда и было. И что мучалась раньше, спрашивается. Давно бы сделала и жила себе нормальной женской жизнью. Импланты не ощущаю вовсе – моя и моя грудь. Красивая очень, мужики тащатся. Помню, как сама на них отреагировала – только от наркоза отошла, сразу захотела удостовериться – что там у меня теперь в районе грудной клетки. А там два холмика, чего у меня сроду не было. Так я потом уснуть не могла, все себя ощупывала – не снится ли мне это.
Сама операция прошла быстро, я под наркозом и не заметила. Перед операцией не боялась – обстановка адекватная, медсестры в клинике вестмед так по-отечески относились ко мне – приятно. А Баулину отдельная благодарность. Такому мужчине не только грудь под нож подставишь. Особой боли я что-то не припомню, отек спал дней через 6, компрессионное белье долго не хотела снимать – проходила с ним около месяца, хотя давно пора была от него избавиться. А я все боялась, что грудь отвалится. Смешно вспомнить. А вообще, я очень довольна.

gi1970
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:47

Сообщение gi1970 »

Я делала эндоскопический лифтинг лба у Владимира Баулина в Реал клиник. Первые 2 дня после операции чувствовались болевые ощущения. Но мне хирург прописал обезболивающие. Отёк был минимальный. И реабилитация не больше недели заняла. Теперь идеально гладкий лоб, без морщин и складок! Владимир Викторович очень внимательный хирург, всегда и о самочувствии спрашивал, и на операции меня морально подготовил. Так что благодарна ему!

ulchik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:47

Сообщение ulchik »

Ринопластику сделала год назад в Real clinic у Баулина Владимира. Была горбинка и кончик загибался вниз. В итоге хирург убрал мне горбинку, теперь ровный носик и плюс ко всему кончик подкорректировал, сделал его аккуратным и миловидным. Сразу и лицо стало выразительнее, женственнее, утончённее! Спасибо Владимиру Викторовичу!

Ответить