Ответы на интересующие вопросы о мезотерапии

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Мирабелла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:18

Re: Ответы на интересующие вопросы о мезотерапии

Сообщение Мирабелла »

Оля_Оля писал(а):
steelseries писал(а):Как надолго эффект от мезотерапии держится? Как часто надо курсы повторят?
А я бы еще хотела уточнить сколько процедур надо пройти для полного курса.
Эффект держится порядка 8-9 месяцев, а курс повторять или нет зависит от вашего желания и материальных возможностей. Я точно знаю, что буду повторять. После мезо ощущение такое, что кожа обновилась. И дело не только в том, что морщинки разгладились, сама кожа стала более упругая, увлажненная, а она меня всегда к сухости была склонная. Я хотела улучшить свой внешний вид, но на такой результат честно говоря и не рассчитывала. Но я так понимаю, что многое еще и от мастерства врача зависит. Я делала в Кирове, в эскласс Клиник, фамилию врача сейчас не вспомню, но уже полгода своему отражению радуюсь. Делала 5 процедур.

Оля_Оля
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17

Сообщение Оля_Оля »

Мирабелла, Киров от нас далеко, будем что-то рядом искать, хоть и страшновато, конечно, колоть что-то в лицо.

Мирабелла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:18

Сообщение Мирабелла »

Оля_Оля писал(а):Мирабелла, Киров от нас далеко, будем что-то рядом искать, хоть и страшновато, конечно, колоть что-то в лицо.
Мой вам совет идти только в проверенную клинику или салон. Опасения ваши правильные, еще не хватало инфекцию какую-нибудь занести. Я когда ходила, то мне казалось, что в клинике даже в коридорах сплошная стерильность. У всех врачей не была, но косметолог, да и клиника в общем, вызвали просто восторг.

Lasika
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:48

Сообщение Lasika »

так понимаю, что аллергику можно забыть о мезотерапии...

Marinamed
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Marinamed »

Да нет, просто внимательно компоненты изучить нужно и пробу сделать

Ответить