Doctor Professional - клиника пластической хирургии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Doctor Professional - клиника пластической хирургии.

Сообщение Admin »

Клиника Doctor Professional – наш профессионализм на службе вашей красоты

О клинике
Клиника Doctor Professional оправдывает свое название. В ней работают настоящие профессионалы – врачи высших категорий, практикующие в сфере пластической хирургии уже более 10 лет. Операции проводятся на базе лучших медицинских центров Москвы, в том числе в «Национальном медсервисе».

Еще одно преимущество клиники «Доктор Про» - гибкая ценовая политика. Исходя из финансовых возможностей клиента, специалисты, работающие здесь, подбирают оптимальную процедуру. Причем пластические операции проводятся как традиционными, так и уникальными методами.

Услуги
Врачи клиники Doctor Professional за свою многолетнюю практику провели более 4000 успешных пластических операций как в России, так и в других странах. В настоящее время клиентам предлагают следующие процедуры: абдоминопластика (подтяжка и коррекция живота), блефаропластика (коррекция нижних и верхних век), круропластика (коррекция формы ног, удаление лишнего жира с внутренней стороны бедер), липосакция (удаления излишков жировой ткани с живота, бедер, ягодиц, спины и т.д.), фейслифтинг (подтяжка лица, в том числе лба и бровей), отопластика (изменение формы ушей) и маммопластика (коррекция формы груди). Кроме того, в клинике можно пройти процедуру введения инъекций диспорта или ботокса, а также эффективно избавиться от сосудистых «звездочек», «змеек» и варикозных вен.

Специалисты
В клинике «Доктор Про» с пациентами работают только лучшие врачи в сфере пластической хирургии. Многие из них обладают огромным практическим опытом, являются кандидатами и докторами медицинских наук.
Пенаев Арслан Агаевич – врач высшей категории. Практиковал в сфере пластической и реконструктивной хирургии, специалист по микрохирургическим операциям по реплантации. Проходил стажировку в Германии и Англии. Автор более 70 научных работ и двух изобретений.
Шаробаро Валентин Ильич – хирург высшей категории. Является членом Ассоциации эндоскопической хирургии России, Общества хирургов Москвы (отделение пластической, реконструктивной и эстетической хирургии), а также Европейской ассоциации эндоскопической хирургии.

Контакты
Записаться на прием в клинику Doctor Professional можно по адресам: Москва, проспект Маршала Жукова, дом 38, корпус 1 (станция метро «Полежаевская») или Москва, улица Академика Арцимовича, 17 (станция метро «Коньково»).
Контактный телефон: +7 (495) 518-81-57.

Ответить