Life-Time - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Life-Time - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Лечебно-косметологический центр Life-Time: внешняя красота - наша забота

О клинике
Лечебно-косметологический центр Life-Time, основанный в 1997 году, предлагает своим клиентам полный спектр пластических и косметологических процедур. Современная аппаратура, новейшие технологические разработки, а также отечественные и зарубежные методики лечения позволяют специалистам центра Life-Time принимать более тысячи пациентов в год. В клинике стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы в точности исполнить его мечту об идеальной внешности и помочь стать привлекательным и молодым.

Услуги
Специалисты лечебно-косметологического центра Life-Time проводят различные виды косметологических процедур и пластических операций. Здесь производят полную пластику лица: коррекцию формы век (блефаропластика), носа (ринопластика), ушных раковин (отопластика), пластику и изменение объема губ, лазерную шлифовку кожи лица, шеи, а также зоны декольте. Кроме того, благодаря инъекциям ботокса и диспорта удаляют носогубные складки и морщины.

Врачи центра Life-Time могут изменить и тело. Здесь проводят коррекцию ног и бедер (круропластика), груди (маммопластика), живота (абдоминопластика). Также к вашим услугам лабиопластика (коррекция половых губ), лечение сосудистых звездочек и варикозного расширения вен.

Специалисты
В лечебно-косметологическом центре Life-Time работают врачи и пластические хирурги, обладающие огромным опытом и высоким уровнем профессионализма.
Круковская Наталья Владимировна – генеральный директор центра, пластический хирург. Провела более 2000 операций.
Цицишвили Давид Ираклевич – хирург-ринопластик. Является членом российского и европейского Обществ пластических, эстетических и реконструктивных хирургов. Он принимал участие в XII Международном конгрессе пластических, реконструктивных и эстетических хирургов в США (Сан-Франциско).
Данилин Николай Алексеевич - доктор медицинских наук. Является членом различных российских и зарубежных обществ пластических и лазерных хирургов. Провел более 10 тысяч операций. Автор более 130 научных работ.

Контакты
Лечебно-косметологический центр Life-Time расположен по адресу: Москва, улица Шарикоподшипниковская, дом 13-а (метро "Дубровка").
Записаться на прием можно по телефону (495) 234-29-81.

Ответить