ОРПХ - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Закрыто
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

ОРПХ - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Отделение реконструктивной и пластической хирургии (ОРПХ)

ОРПХ – это красота доступная каждому!

О клинике
Отделение реконструктивной и пластической хирургии делает акцент на доступность цен, отличный сервис и, конечно же, на качественные услуги в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги.

Услуги
В ОРПХ выполняются все виды пластических операций любой категории сложности: пластика век, носа, ушей, лица, шеи, пластика груди, пластика живота, пластика голеней, липосакция и многие другие виды пластических операций.

В отделении осуществляется весь спектр операций по интимной пластики у мужчин и женщин, успешно реализуются программы лечения и пересадки волос, похудения и коррекции тела.

Помимо этого в отделении имеются прекрасно оборудованные кабинеты косметологии, где опытные косметологи помогут индивидуально подобрать омолаживающие программы, предложат профессиональный косметический уход, эксклюзивную методику лечения акне, а также процедуры по коррекции морщин, контурной пластике, мезотерапии, пилинги, биоревитализации, аппаратной подтяжки лица, удалению новообразований, и SPA процедуры: Alfa капсула, все виды обертываний, кедровая бочка.

Специалисты
Хирурги ОРПХ используют современные эндоскопические методики и классические технологии, тем самым, достигая желанный результат и минимум травматизма.
В апреле 2009 года заведующим отделения стал Бакирханов Сарвар Казимович - кандидат медицинских наук имеющий 13 летный хирургический опыт в области интимной пластики.
Также в отделении успешно оперируют: Кобулашвили Тимур Гивиевич, Воздвиженский Иван Сергеевич, Кузьмичев Владимир Александрович, Камкамидзе Мераб Владимирович, Суламанидзе Марлен Андреевич.

Контакты
Клиника ОРПХ прекратила свою работу в декабре 2010 года. Для получения информации о новых местах работы специалистов воспользуйтесь поиском.
Последний раз редактировалось Admin 05 сен 2011, 15:16, всего редактировалось 3 раза.

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

О! а вот и клиника, в которой я была! ремонтик правда у них сейчас там, но все равно, все очень современно, новомодно и консультации бесплатные. Была у Воздвиженского Ивана Сергеевича.
Кстати косметологические кабинеты у них и вправду шикарные, посмотрев на это все, захотелось самой туда походить на процедуры, хотя совсем за другим приходила. :lol: :oops:

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

ОРПХ - отличная клиника, посетила у них массу процедур, мне удобно, то, что клиника рядом с домом и, честно сказать, подкупило меня то, что они на базе ЦКБ № 6 располагаются. Этот факт внушил мне доверие, особенно после всяких маленьких клинюшек, где операционная с мой корридор наверное... в общем размах мне понравился...персонал приятный.

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

Это клиники специализирующаяся на интимной пластике?

s.osina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:40

Сообщение s.osina »

Моему сыну в этой клинике была проведена операция месяц назад. Операцию провел Кузьмичев Владимир Александрович. Как я переживала за своего ребенка описать не могу. Места себе не находила до и во время и после операции. Хотя мой сын волновался меньше, чем я и все время меня успокаивал. Матери меня поймут. В общем, я хочу поблагодарить и доктора и клинику за успешное завершение и за то, что устранили моему ребенку столь серьезную проблему — врожденная деформация грудной клетки. Считаю, что о методе Насса, которым Владимир Александрович Кузьмичев проводит операцию, должны знать все и всюду! Детей и подростков с данной проблемой очень много. И как ужасно когда данную эстетическую проблему исправляют столь ужасным способом как оперированием передней части грудины с огромным рубцом на груди. Когда оперируют детей данным способом, которым всю жизнь жить с таким шрамом, меня берет чувство безысходности. О методе Насса, разработанным американским доктором, и успешно применяемым в России, должен знать каждый родитель, столкнувшийся с такой проблемой у своего ребенка, ведь операция проходит через маленькие проколы в боковой области и не оставляет никаких шрамов, тем самым реабилитация проходит на много короче.

Настя___88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:42

Сообщение Настя___88 »

s.osina писал(а):Моему сыну в этой клинике была проведена операция месяц назад. Операцию провел Кузьмичев Владимир Александрович. Как я переживала за своего ребенка описать не могу. Места себе не находила до и во время и после операции. Хотя мой сын волновался меньше, чем я и все время меня успокаивал. Матери меня поймут. В общем, я хочу поблагодарить и доктора и клинику за успешное завершение и за то, что устранили моему ребенку столь серьезную проблему — врожденная деформация грудной клетки. Считаю, что о методе Насса, которым Владимир Александрович Кузьмичев проводит операцию, должны знать все и всюду! Детей и подростков с данной проблемой очень много. И как ужасно когда данную эстетическую проблему исправляют столь ужасным способом как оперированием передней части грудины с огромным рубцом на груди. Когда оперируют детей данным способом, которым всю жизнь жить с таким шрамом, меня берет чувство безысходности. О методе Насса, разработанным американским доктором, и успешно применяемым в России, должен знать каждый родитель, столкнувшийся с такой проблемой у своего ребенка, ведь операция проходит через маленькие проколы в боковой области и не оставляет никаких шрамов, тем самым реабилитация проходит на много короче.

А какие цены в ОРПХ? А точнее по интимной пластике?

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

А что вас именно интересует? интимная пластика понятие растяжимое :D

Настя___88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:42

Сообщение Настя___88 »

А именно, вагинопластика, и МПГ?

s.osina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:40

Сообщение s.osina »

моему сыну в этой клинике была проведена операция по коррекции деформации грудной клетки. доктор Кузьмичев В.А. - благодарю душевно.

Клиника ОРПХ на базе ЦКБ№6:
Изображение

Marisa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:28

Сообщение Marisa »

Прекрасные врачи!Очень доброжелательное отношение. Я сразу здесь обратила внимание на одну вещь. В этой клинике понимают, что если человек приходит к пластическим хирургам, значит, он собой недоволен, комплексует что ли. Так вот здесь, как бы явно не был выражен недостаток никогда не дадут почувствовать себя неловко. В других клиниках, в которых я была, обслуживающий персонал- девочки модельной внешности, которые демонстрируют свое превосходство и все такое. Не скажу, что здесь обслуживающий персонал- страшные женщины, нет. Те же милые девушки, только ведут себя по-другому. Уважительно, как с любимым пациентом. Кто бы что не говорил, а это приятно. От того, как ты себя чувствуешь в клинике, многое зависит.[/quote]

Secile
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:07

Сообщение Secile »

Друзья! Всем советую эту клинику! Это действительно клиника с врачами, операционными, реанимациями, а не кометологический центр где-нибудь в подвальчике в центре Москвы. Если вдруг во время операции что-то случится, в других клиниках будут вызывать скорую помощь и ждать, пока приедет и поможет Вам. А это настоящая клиника. Здесь Вас смогут реанимировать сразу. Говорю со знанием дела, потому что муж у меня медик по образованию. Долго его уговаривала разрешить мне сделать пластику груди, разрешил, но только при условии, что это будет настоящая клиника. Оперировалась в ОРПХ и очень довольна.
Кроме того, здесь замечательные врачи, приветливый персонал. Особенно запомнилась девушка Марина, отдельное ей спасибо за внимание.
Здесь как-то очень хорошо распланировано время хирургов, не бывает такого, что приходишь и сидишь-ждешь, пока кто-то перед тобой пройдет. Хотя там не грех и посидеть, очень комфортная обстановка- белые диванчики, телевизор, журналы, картинки на стенках авторства какого-то хирурха. Очень уютно.

Закрыто