Белоногов Лев Игоревич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Белоногов Лев Игоревич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Белоногов Лев Игоревич – пластический хирург, кандидат медицинских наук, хирург-косметолог.

В 1978 году Белоногов Л.И. окончил Педиатрический Медицинский Институт Ленинграда, после чего до 1980 года проходил обучение в клинической ординатуре кафедры детской хирургии при Ленинградском ПМИ.

С 1989 по 1987 год хирург Белоногов Лев Игоревич работал пластическим хирургом в клинике термических пораженный, расположенной на базе Военно-Медицинской Академии имени Кирова С.М.

С 1987 по 1992 год был ассистентом курса по термическим поражениям, проходящего в Государственном Институте усовершенствования врачей Ленинграда.

В 1992 году Белоногов Л.И. заступил на должность начальника реконструктивного хирургического отделения и преподавателя кафедры термических поражений ВМА имени Кирова С.М, где проработал до 1996 года.

С 1997 года и по настоящее время хирург Белоногов Лев Игоревич является доцентом кафедры эстетической и пластической хирургии Медицинской Академии ПО Санкт-Петербурга.

Пластический хирург Белоногов Л.И. – автор более 300 научно-медицинских работ в области эстетической пластической и реконструктивной хирургии, куда входит 1 монография, 5 учебных пособий для слушателей врачей и 2 изобретения.

В настоящее время Белоногов является ведущим пластическим хирургом клиники косметологии и эстетической медицины МегаМед, а также клиники «МедАльянс», где специализируется на выполнении всех видов пластических операций с применением различных современных методик и технологий при коррекции фигуры, пластических и эстетических операциях, таких как:

• Липофилинг (коррекция возрастных изменений и объемных дефектов мягкой ткани)
• Подтяжка кажи шеи и лица (лифтинг, ритидэктомия)
• Эстетическая блефаропластика (устранение расовых признаков и возрастных изменений в области век)
• Отопластика (изменение формы ушных раковин)
• Ринопластика (изменение формы носа)
• Пластика молочных желез (изменение и восстановление размера и формы груди)
• Липосакция (устранение жировых отложений)
• Абдоминопластика (пластическая коррекция живота)
• Изменение формы голеней и ягодиц с использованием эндопротезов
• Устранение доброкачественных образований мягких тканей и кожи
• Устранение различных рубцовых деформаций мягких тканей и кожи
• Интимная хирургия (эстетическое изменение наружных половых органов)
• Эстетическая ортопедия (эстетическая хирургия стопы)
• Склерозирвоание, флебэктомия (лечение венозного варикоза нижних конечностей)
• Липосакция с пластикой молочных желез
• Аутотрансплантация волос
• Изменение углов рта и формы губ

Здесь Вы можете оставлять свои комментарии, критику, слова благодарности, рекомендации и развернутые отзывы о работе и уровне подготовки пластического хирурга Белоногова Льва Игоревича. Ваше мнение поможет многим людям узнать много новых и интересных сведений о профессиональной деятельности этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БЕЛОНОГОВЕ.

Archy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:18

Сообщение Archy »

Делал отопластику у Белоногова - всё прошло в штатном режиме, результатом доволен.

P.S. Только Белоногов оперирует в Клинике эстетической хирургии и косметологии и в МАПО, в других местах мне его вызвонить не удалось.

Admin, при желании внесите эти изменения в потрфолио, дабы люди не путались...

v8
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:16

Сообщение v8 »

На Белоногова Льва Игоревича подается коллективная жалоба в суд. Он искалечил множество тел и судеб. Есть жертвы его операций, у которых развалились семьи после его вмешательства.
Независимая экспертиза, которую провели его клиентки выявила огромное колличество ошибок, которые позволял себе Белоногов Л.И.. Большой поцент его ошибок ставит под вопрос законность его практики пластического хирурга.
Не верьте его обаянию *приличного человека* и *славе опытного профессионала*.
Все очень поменяется после неудачной операции.
Сначала Белоногов будет вас вежливо кормить завтраками, а потом при попытке возместить ущерб, вся команда клиники обрушится на вас самым недостойным образом.

Ни в коем случае не переделывайте не удавшиеся операции. Результат будет только ухудшаться. Я пробовала 4 раза , потратила около 35000 евро, но результат от плохого к худшему.
Тем, кто еще пострадал от его опреаций, не отчаявайтесь! Присылайте заявку и материалы на viktoria-storm@mail.ru и чем быстрее,тем лучше, т.к. сейчас ведется делопроизводство по данному вопросу.

Николай Белоногов
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Николай Белоногов »

Уважаемая v8.

Напоминаю Вам, что в связи с тем, что Вы, разместив единственное сообщение, не оставили никаких данных о себе, не сформулировали конкретных претензий и не разместили фотографий, подтверждающих Ваши претензии к Льву Игоревичу Белоногову, не возникает сомнений в том, что это проявление грязной конкурентной борьбы.

Обращаю Ваше внимание, что Вы грубо нарушили Пользовательское соглашение данного Форума, запрещающее размещать "заказные" сообщения клеветнического характера, порочащие честь и достоинство других людей.

В связи с тем, что Ваши доводы не выдерживают никакой критики (например, даже если сложить все позиции Прейскуранта на сайте Клиники эстетической хирургии и косметологии, суммы близкой к 35 000 евро не наберётся), а также с тем, что никаких письменных претензий со стороны пациентов администрация Клиники не получала, становится очевидным, что вышеуказанный пользователь под ником v8 разместила данное сообщение с единственной целью - умышленно очернить заслуженное годами доброе имя Льва Игоревича Белоногова.

Напоминаю Вам, что Ваши действия попадают под понятие "клевета" и караются в соответствии со статьёй 129 Уголовного кодекса РФ:

"Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев."

В случае, если подобные случаи повторятся по отношению к какому-либо сотруднику Санкт-Петербургской Клиники эстетической хирургии и косметологии, мы будем вынуждены решать данный вопрос в судебном порядке.

P.S. Те, кто хочет почитать реальные отзывы о работах Л.И. Белоногова, могут воспользоваться поиском по данному форуму. Довольные пациенты редко пишут отчёты о перенесённых операциях. Тем не менее, они встречаются. Например,
здесь

theah
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 15:55

Сообщение theah »

Обращалась к Белоногову Л.И. по увеличивающей маммопластике. 4 апреля 2011 была проведена операция. Я хороший, послушный и адекватный пациент, который не нарушает рекомендаций и не паникует без повода, так как сама из династии врачей и сама сталкиваюсь с проблемными пациентами.
Несмотря на полное соблюдение рекомендаций, через неделю после ОП было крайне беспокойно - текли швы, повязки промокали, уровень имплантов был явно различен. Меня успокаивали, говорили, что это нормально. Через месяц, когда мне делали первые снимки, я пожаловалась на то, что импланты (350 круглые, под мышцу) находятся на разном уровне и на одном идет явная ребристость при наклоне. Сказали ждать до 3х месяцев.
Через три месяца с повторными жалобами пришла к врачу. Разница верхней границы полюса импланта состовляла 1,5 сантиметра, в результате чего левая грудь казалась обвисшей со сползшим набок соском, ребристость на правой груди была видна даже в выпрямленном состоянии.
Предложенные мне варианты решения проблемы:
1. Поправиться на 5-10 кг, чтобы это заплыло жиром и не было так заметно. (Дамы, которые блюдут фигуру, оцените этот пункт особенно);
2. Сделать коррекцию соска за дополнительную плату на обвисшей левой груди и липофиллинг на ребристость правой. (К слову, представьте липофиллинг пациенту с ИМТ 18);
3. Довериться гравитации и посмотреть результат через полгода.

Я доверилась гравитации, через полгода прошла нескольких других хирургов, которые в один голос мне сказали, что импланты установлены неправильно, мышцей не прикрыты, рубцы в полсантиметра толщиной это тоже не "по учебнику".
Может быть, если бы изначально у меня была некрасивая грудь, я бы радовалась и такому результату. Но даже мой 1ый размер был в разы лучше этого убожества.
Гравитация отказалась делать работу за врача, и я повторно сделала маммо в другой клинике. Сейчас мне не на что пожаловаться, работа идеальна.

Была идея написать жалобу на основе статей о защите прав потребителей, но мой мужчина сказал, что проще переделать и забыть, чем тратить на это нервы. И все равно не могла не написать.
Дай бог, чтоб только ко мне у вас такое отвратительное отношение.

Николай Белоногов
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Николай Белоногов »

Здравствуйте, theah!

К сожалению, судя по фотографиям сделанным нами на осмотре через 1,5 месяца после операции, в Вашем случае левый имплантат «вышел» из-под мышцы и поэтому подтянулся несколько выше запланированного уровня.

В таком случае данный дефект (равно как и иссечение неэстетичных послеоперационных рубцов) устраняется в нашей клинике бесплатно через 2-3 месяца после операции.

Данных о том, что Вы являлись на осмотр через 3 месяца, у нас отсутствуют (последний отмеченный осмотр был выполнен 18 мая 2011 года).

Ответить