Встречи форума

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Огнива
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:06

Сообщение Огнива »

Я уже один раз тоже была на встрече, мне все понравилось) сначала конечно стесняешься, никого не знаешь, а потом и разговор налаживается :lol: Вот завтра тоже собираюсь, а что? зато время проведу хорошо с хорошими людьми!

Pushkina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:52

Сообщение Pushkina »

Я была на последней встрече, 13 декабря, сидели в отдельном зале, по началу немного стеснялась, а потом освоилась потому что все кто приходит на эти встречи объединены одним клубом - пластическая хирургия, и поэтому там были "все свои" )))) Я буду участвовать в конкурсе на лучшую работу по увеличению груди и буду делать у профессора Игоря Анатольевича Белого!

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Что опять конкурс?! :D Жаль что мне не нужно ничего делать)) Приеду к вам в это воскресенье)

Pushkina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:52

Сообщение Pushkina »

Валерия^ писал(а):Что опять конкурс?! :D Жаль что мне не нужно ничего делать)) Приеду к вам в это воскресенье)
Да-да, и меня выбрали, я буду делать грудь у Игоря Белого, сначала проконсультировалась на встрече, через 2 дня приехала в клинику Оттимо и 21 декабря - ОПЕРАЦИЯ, уфф..

Pushkina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:52

Сообщение Pushkina »

"От встречи Пластик-клуб до операции" один шаг :D Главное с ритма не сбиваться :D И вот я уже с новой грудью, чувствую себя превосходно и главное моя мечта сбылась :D носить красивую грудь. Спасибо за это Игорю Анатольевичу Белому!

ElenaD
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 23:36

Сообщение ElenaD »

В это воскресенье 17 января встреча будет?

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

наконец-таки мы дождались первой встречи в этом году :lol: Очень хочется увидеть всех завтра!

Tanya_Tanya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:48

Сообщение Tanya_Tanya »

Была вчера на встрече, так хорошо посидели и пообщались с девочками и с Вадимом, я так поняла он Expert в области пластической хирургии :!: :!: :!: . Организаторам огромное спасибо что объединяете людей по интересам. Да и потом общение в живую гораздо интереснее и эффективнее, чем разные форумы и всякие статьи. В следующий раз тоже приеду, и компания хорошая и на все вопросы получаю ответы

Marinichka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:36

Сообщение Marinichka »

Ждала объявления когда будет встреча -недождалась и все равно решила приехать а вдруг?! И не прогадала. На встрече уже было несколько человек, которые обсуждали увеличение груди. Я вот тоже решилась но пока думаю у кого сделать. каждая говорит и хвалит своего, у кого делала.

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Завтра 7 февраля организаторы обещают провести коктель-пати на встрече )))) я точно приеду, т.к еще заявлено что придут много пластических хирургов! Так что вы тоже не раздумывайте и приезжайте, вход свободный, ресторан "Оливер Кромвель", проспект Вернадского, 92

ElenaD
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 23:36

Сообщение ElenaD »

Долгожданная встреча будет 7 марта )) приду обязательно, была новичком, теперь на этих встречах я своя стала))))

Маргоsha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:34

Сообщение Маргоsha »

ElenaD писал(а):Долгожданная встреча будет 7 марта )) приду обязательно, была новичком, теперь на этих встречах я своя стала))))
Я тоже была там 2 раза, хорошая атмосфера у них! Если получится, приеду завтра)

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

21 марта состоится очередная встреча Пластик-клуба, теперь там будет коктель-пати и придут много пластических хирургов...Максим Осин, Игорь Белый, Александр Соколов, Зураб Меладзе, Юсупов Саид.

Вот ссылка https://www.plastic-club.ru/forum/index.php?topic=3840.0

Приходите)

Anetta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 11:24

Сообщение Anetta »

Встреча прошла очень-очень классно!!! Были Максим Осин, Игорь Белый, Александр Соколов, Зураб Меладзе и два анестезиолога...Организаторам огромное спасибо, задавалось много вопросов и получили самые полные ответы...Обязательно приду в следующий раз!!!

Pushkina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:52

Сообщение Pushkina »

Ну что, кто на встречу 4 апреля идет? )

Натурщица
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 11:12

Сообщение Натурщица »

Pushkina писал(а):Ну что, кто на встречу 4 апреля идет? )
Говорят встреча будет в это воскресенье, 18 апреля и будет Максим Осин...Думаю приехать! Хочу проконсультироваться у него

Ответить