Эскаль - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Эскаль - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Эстетическая клиника «Эскаль» – путь к красоте и совершенству

О клинике
Эстетическая клиника «Эскаль» существует уже более 15 лет, и за это время приобрела заслуженное признание у своих клиентов в России и за рубежом, зарекомендовала себя, как профильное медицинское учреждение высокого класса. Клиника входит в состав Британской Ассоциации пластических хирургов при Королевском колледже Кембриджского университета. Специалисты «Эскаль» докажут вам, что с помощью достижений современной индустрии красоты они способны продлить вашу молодость и вернуть уверенность в себе.

Услуги
Клиника «Эскаль» предлагает услуги пластической хирургии и эстетической косметологии. Улучшить фигуру можно с помощью коррекции живота или абдоминопластики, изменить форму груди способна операция – маммопластика. Вы хотите подчеркнуть достоинства своей внешности или избавиться от ее недостатков? И здесь для специалистов клиники нет ничего невозможного.

Выбирайте: отопластика – коррекция ушных раковин, ринопластика – операция по изменению формы носа, фейслифтинг – подтяжка кожи лица. «Эскаль» всегда следит за новинками в сфере пластической хирургии и эстетической косметологии, оснащает лаборатории и операционные современным оборудованием.

Специалисты
В эстетической клинике «Эскаль» работают лучшие отечественные хирурги. Они проводят консультации, назначают необходимые процедуры, делают операции. Квалифицированный подход во всем: начиная с предварительного обследования и, заканчивая реабилитационным периодом, позволяет добиться высокого качества оказываемых услуг и максимальной надежности результата. Желание клиентов для врачей «Эскаль» – закон. Хотите проконсультироваться у ведущих специалистов Франции, Бельгии и Швейцарии? Клиника пригласит их провести прием.

Врачи обязательно расскажут вам о том, как подготовиться к любой процедуре или операции, объяснят последовательность их проведения. Вместе с клиентом будет спланировано время начала операции. Комфортабельные условия пребывания в клинике, профессиональный уход за пациентами помогут вам быстрее вернуться к повседневной жизни.
Эстетическая клиника «Эскаль» – с нами вы остановите время!

Контакты
Эстетическая клиника «Эскаль» находится по адресу:
Г. Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, дом 10.
Телефон-факс: +7 (495) 933-46-44.

Ответить