Никто не должен выставлять на показ свои недостатки!

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
lesvicant
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 06:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Никто не должен выставлять на показ свои недостатки!

Сообщение lesvicant »

Сегодня, не особо прислушиваясь к болтовне своей жены с подругой, вдруг ясно осознал. Ведь это они, женщины, выбирают нас и все за нас. Ведь вся понтовитость большинства мужиков так ею и остается. Разбухшее эго и ничего больше. И даже отблагодарить свою женщину за ее терпеливое умение быть всегда такой, какой мы ее желаем и хотим видеть и то не можем. Как же, это же надо, типа опуститься.

Хотя если спросить любого из нас «Какая женщина нас интересует?» - ответ внешне будет разным, но суть его примерно будет одинакова. Нас может интересовать женщина стремящаяся сохранить лишь любовь того, кого избрало ее сердце своим другом и спутником жизни, желающая оставаться прекрасной в глазах отца ее детей и для него одного, прибегающая к благоразумным средствам для сохранения своей красоты, а своим прелестям - прежней свежести.

Благодаря своей чувственности, не понятой нами – женщины могут слышать подсказки природы, которая нашептывает им: «Родись, живи и оставайся прекрасной, чтобы ты смогла пленять взор и сердце того, кто служит опорой твоей слабости и с кем ты должна продолжать род твоих предков. Ты знаешь – твое назначение нравиться, ты идеал суровой жизни мужчины, не надо спускаться с того пьедестала, на который тебя поставила природа».

Настоящая женщина понимает это и послушная природе, исходя из своих возможностей, делает все возможное, чтобы соответствовать, причем, так что бы ее горячо любимый муж не знал – как она этого достигает.

Как бы прекрасна, поэтична и грациозна ни была женщина, она не может избежать реальности во время своего туалета. Любые тривиальные мелочи нашей обыденности заставляют терять многое в глазах любимых нами и в свою очередь страстно любящих нас. Попытайтесь не раскрывать прозу жизни перед глазами людей расположенных к Вам, рискуя уронить себя. Вы бываете богинею в известные часы, но в некоторые другие минуты Вы бываете такой же обыкновенной женщиной, как и все остальные.

В идеале муж всегда должен видеть Вас свежей красивой нежной, как цветок и не должен знать, что все это стоит Вам тысячи и тысячи хлопот. И если он не знает и не подозревает, к каким средствам Вы прибегаете, путь даже совсем невинным, Вы не ослабите обаяние своей красоты, к тому избежите возможных насмешек с его стороны.

Вы можете подумать, что если так стесняться и прятаться, то брак станет похожим на рабство. ?Кто знает? – но современная нестесняемость и небрежность делает из него ад.

Представьте, что полная женщина с толстыми и неуклюжими ногами была настолько врагом себе, что начала расхаживать перед глазами мужа в коротенькой юбочке. Или вот молодая женщина со связанным засаленным шнурком хвостиком волос похожим на хвост неопределенного животного или метлу. И после этого они позволяют себе жаловаться, что их мужья мимолетно восхищаются стройностью какой-либо женщины и ее восхитительными пышными волосами.

Как Вы понимаете и знаете – надо уметь скрывать свои недостатки. Это не ложь – так как никто не должен выставлять на показ свои недостатки. В конце концов, Ваш муж мог почувствовать себя оскорбленным тем, что Вы нисколько не заботитесь о том, чтобы понравиться ему и скрыть перед ним свои несовершенства. Мужчина любит быть обманутым в этом отношении, и это так и есть.

Чем была бы жизнь и чем была бы любовь без иллюзии?..

Автор: Иванченко Владимир

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Внимательно прочла предложенный материал. В чем-то согласна совершенно с автором.... Женщина должна быть ухоженной!!! Непременно!!! Стремиться выглядеть сексуально и привлекательно даже в домашней одежде. Но.....порой приходится по необходимости спуститься с пьедестала... Отличный пример - рождение малыша. Вспоминаю себя в первые недели.... Сон по 4 часа в сутки...бесконечное таскание на руках и день, и ночь.....уж поверьте...голову помыть было просто некогда!!! Позже, все наладилось....

demanterio
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:18
Контактная информация:

Сообщение demanterio »

Внешность женщины - далеко не первостепенный фактор. Но тут как бы ни было - скрывать что-то глупо. Рано или поздно всё стаёт явным.
------------------------------

Postdanke
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 22:40
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Postdanke »

Все станет явным это понятно. Но женщина должна стремиться оставаться загадкой для мужа всю жизнь. Внешность тоже играет большую роль. Рождения ребенка и первые пару лет, согласен, здесь любой мужик должен спокойно относиться к жене и ее постоянным стрессам

Lily
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 20:27

Сообщение Lily »

В те давние годы, когда еще не было перманентного макияжа (который в салоне на полгода накладывается-накалывается), моя знакомая ухитрялась ни разу не предстать перед мужем "ненакрашенной". То есть, приняв ванну, она тут же возобновляла макияж и выходила во всеоружии. Заметим, девушка была весьма привлекательна, но вот поставила перед собой задачу - ни минуты сомнения в своей красоте. И ведь держалась к моменту нашего знакомства уже несколько лет. Пример, достойный подражания, мне кажется.

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

А потом однажды она забудет про свой ретуал и муж в страхе помчится прочь из квартиры :lol: шучу, конечно, но разве стоит оно того, мне кажется ее мужчине будет все равно накрашена она ли нет, тем более, если она привлекательна, как вы пишите.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Полюбите нас чёрненькими, беленькими нас всяк полюбит.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Действительно. Мужчины гордо носят свои пуза-рюкзаки для пива, не стесняясь, что рубашка не застёгивается. Чешут где ни попадя, а нам видишь ли даже дома нельзя без макияжа походить.

muschina
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 04:15
Откуда: Санкт-Петербург- Москва

Сообщение muschina »

Все как всегда - женщина "должна", а мужчина не должен, женщине быть собой нельзя, а мужчине можно. Смешно, да и только!

ПаЦаВаЦа
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:19
Откуда: Москв

Сообщение ПаЦаВаЦа »

главное, чтобы и мужчина включил голову и держал себя на высоте, не выпячивая СВОИ недостатки

valerija
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение valerija »

Насчет должна-никто ничего никому не должен.
Можете с этим смириться.
Если хочет женщина быть красивой и любимой - она ею будет.
Если у нее другие цели в жизни, что с нее спросишь?
Примеры этому каждое утро в электричке вижу: есть девушки может и не красавицы от природы, но ухоженные, спокойные, приятно смотреть и общаться. А есть такие стервы..Ну и что, что супер новая и модная одежда у нее, и фигура модельная? По лицу без улыбки и огонька в глазах сразу видно, что она о вас в лучшем случае ноги вытрет.

Sestrichka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:42
Откуда: Москва- Санкт-Петербург

Сообщение Sestrichka »

о, если б мужчины стремились сохранить нашу любовь, удержать наше внимание..

kidorin
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:47

Сообщение kidorin »

Если по настоящему любишь, то никаких недостатков не замечаешь. Это знаю ао себе.

Юлена
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:15

Сообщение Юлена »

Согласна!любишь всего человека полностью

GalinaRomanova
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 11:19

Сообщение GalinaRomanova »

я тоже так считаю

МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Сообщение МилАнна »

Скрывать ничего не нужно, недостатки есть у всех, только за собой не видно.

Ответить