Пирамида - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Пирамида - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Группа клиник «Пирамида»: мы остановим время

О клинике
Группа клиник «Пирамида» - это совместный проект российской компании и американской фирмы. Основываясь на самых передовых достижениях в области пластической хирургии и косметологии, используя современные методы омоложения организма и разработанный в институте клиник механизм применения стволовых клеток, специалисты «Пирамиды» побеждают возраст. Девиз врачей: «Здоровье, эстетика и красота». Они сделают все возможное, чтобы ваша внешность была гармоничной.

Услуги
Предлагаемые косметические процедуры и пластические операции направлены на моделирование лица и фигуры. Методики, которые используются в группе клиник «Пирамида», позволяют убрать лишнее или запрограммировать необходимые объемы, например, провести биоимплантацию груди и ягодиц.

В косметических салонах клиник проводятся процедуры по омоложению кожи: биоревитализацию, инъекции препаратами Ботокс и Диспорт, различные виды шлифовки, включая лазерную, мезотерапию. В лечебно-профилактических целях специалисты «Пирамиды» используют озонотерапию, применяют пилинг – удаление поверхностных слоев эпителия кожи. В перечень косметических услуг входит и удаление нежелательных волос на теле – эпиляция.

Специалисты клиник профессионально с высоким качеством результата проводят пластические операции. С помощью блефаропластики меняют разрез глаз, удаляют мешки под ними, выполняют коррекцию груди – маммопластику. Качество своих услуг компания подтверждает гарантийными сертификатами.

Специалисты
В группе клиник «Пирамида» работают специалисты высокой квалификации с большим опытом работы. Здесь индивидуально подходят к каждому клиенту, относятся к пожеланиям пациентов с повышенным вниманием. Благоприятная обстановка, комфортабельные условия пребывания, заботливый уход способствуют сокращению восстановительного периода и быстрейшему возвращению клиентов к обычной жизни.

Создание и развитие компании неразрывно связано с именами ее основателей и руководителей - доктора медицинских наук, профессора, директора Института стволовой клетки Александра Тепляшина и известного косметолога, кандидата медицинских наук Наты Топчиашвили.

Контакты
Группа клиник «Пирамида» находится по адресу: г. Москва, улица Кузнецкий мост, д. 17, (метро «Кузнецкий мост»). Телефон: +7 (495) 234-57-20.

Ответить