Имаго - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Имаго - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии и косметологии «Имаго»: совершенная красота – это возможно

О клинике
Клиника пластической хирургии и косметологии «Имаго» – это современный медицинский центр, который основали известные врачи, много лет работающие в этой сфере. В отделении косметологии и пластической хирургии находится самое лучшее и высокотехнологичное оборудование, а медицинский персонал имеет огромный опыт работы. В клинике практикуется индивидуальный сервис и сопровождение каждого пациента.

Услуги
Специалисты клиники «Имаго» помогут вам достичь идеальных результатов в совершенствовании собственной внешности. Врачи и косметологи предлагают широкий выбор услуг, позволяющих бороться с проявлениями возраста или исправляющих недостатки фигуры и лица.

В арсенале специалистов процедуры омоложения: мезотерапия, пилинг, инъекции препаратов Ботокс и Диспорт. Современное оборудование мирового класса позволяет проводить операции по коррекции живота, век и груди. Пластические хирурги помогут вам изменить форму носа, подбородка, губ или ушных раковин, добиться идеальных контуров тела благодаря липосакции. Специалисты клиники профессионально сделают фейслифтинг или подтяжку кожи лица. Все с безупречным качеством.

Специалисты
В клинике работают лучшие специалисты в области индустрии красоты, которые в своей работе сочетают знание классических методик и современных техник.
Фуфлыгина Елена Дмитриевна – главный врач клиники. Имеет высшее медицинское образование, обучалась в ординатуре. Квалифицированный специалист по врачебной косметологии и дерматологии.
Ульянова Ирина Валентиновна – пластический хирург. Действительный член российского Общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов.
Орландо Салас Морено является кандидатом медицинских наук и членом российского Общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов, а также членом европейского, в частности испанского, Общества пластических хирургов. Имеет пятнадцатилетний опыт работы в сфере пластической хирургии. Владеет всеми видами эстетических и реконструктивных операций.

Контакты:
Клиника пластической хирургии и косметологии «Имаго» расположена по адресу: Москва, улица 4-я Тверская-Ямская, д. 31 (станция метро «Маяковская»).
Телефон: +7 (495) 223 70 71.

Ответить