ОПРХ больницы РАН г. Троицк.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

ОПРХ больницы РАН г. Троицк.

Сообщение Admin »

Отделение реконструктивной и пластической хирургии больницы Российской Академии Наук. Мы вернем вам красоту и здоровье

О клинике
Клиника существует с 1995 года, работает на базе больницы Российской Академии Наук. Это официально зарегистрированное медицинское учреждение такого профиля. В отделении работают врачи различных специальностей, профессионалы в области реконструктивной и эстетической хирургии. Они используют в своей практике не только передовые методики лечения и оперативных вмешательств, но и успешно применяют собственные разработки.

Услуги
Отделение предоставляет услуги, которые возвращают и продлевают молодость, заставляют вас на многие годы забыть о возрасте. Специалисты клиники проводят коррекцию формы и объема бюста, восстановительную хирургию молочных желез. Улучшить фигуру, избавиться от излишков на талии, бедрах, плечах вам предложат с помощью липоскульптуры. Абдоминопластика позволит уменьшить живот, изменить его форму. В клинике проводится эстетическая и реконструктивная коррекция ушных раковин. С помощью фейслифтинга хирурги устраняют возрастные изменения лица и шеи.

Специалисты
Хирурги и косметологи клиники - настоящие виртуозы своего дела. Ювелирно точно с высоким качеством они проводят уникальные операции, возвращая молодость и красоту. Все специалисты отделения – профессионалы высшей категории, в совершенстве владеют техникой и обладают безупречным вкусом.

Андрей Леонидович Ищенко - завотделением пластической и реконструктивной хирургии больницы РАН. Специализация - челюстно-лицевой и пластический хирург. Является кандидатом медицинских наук. Он разработал и запатентовал новейшие методики, касающиеся пластической реконструкции лицевых тканей. В настоящее время они применяются как в отечественных, так и зарубежных клиниках.

Солдатенко Ирина Вячеславовна – врач высшей категории, пластический хирург, гинеколог-пластик. Стаж работы – более 15 лет. Окончила Первый московский государственный медицинский институт. Является автором нескольких уникальных методик для эстетических гинекологических операций.

Контакты
Отделение пластической и реконструктивной хирургии расположено по адресу: 142190, Московская область, город Троицк, Октябрьский проспект, 3. Проезд: м. Теплый Стан, далее маршрутным автобусом N 398. Интервал движения 8-10 минут. До остановки "Больница РАН".
Записаться на консультации можно по телефону: (495) 978-32-54 (администратор).

Ответить