Центр Пластики клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Центр Пластики клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии «Центр Пластики». Мы знаем, как сделать вас красивее и моложе

О клинике
«Центр Пластики» - одна из немногих клиник, специалисты которой следят за всеми достижениями эстетической медицины, выбирают лучшие разработки и внедряют их в свою практику. К каждой пластической операции подбирается индивидуальный научный подход, врачи много и успешно экспериментируют в этой области, разрабатывают новые методики. Плодотворное сотрудничество косметологов и хирургов дает максимально эффективные результаты, повышает безопасность и качество операций и процедур.

Услуги
Специалисты клиники предлагают услуги по нескольким направлениям эндоскопической и пластической хирургии, а также косметологии. Они успешно проводят пластику лица; эндоскопический лифтинг; блефаропластику; липосакцию живота; маммопластику. В каждом отдельном случае, выбираются наиболее подходящие методы изменения внешности.
Кроме того, клиника предлагает услуги по интимной хирургии для женщин и мужчин.
Центр оснащен комфортабельными стационарами, современным оборудованием и всеми необходимыми медикаментами. Восстановительный период пациентов проходит в комфортной обстановке, под наблюдением медицинского персонала. Возможен вызов специалистов на дом, для проведения перевязки или консультации.

Специалисты
«Центр Пластики» известен высоким качеством обслуживания и прекрасными специалистами, среди которых лучшие пластические хирурги и косметологи Москвы.
На счету Орландо Салас Морено тысячи успешных операций. Он ведущий пластический хирург, более 15 лет, работающий по специальности, состоит в Европейском Обществе пластических хирургов. В его арсенале самые современные методики проведения реконструктивных и эстетических операций.
Тихомиров Александр Евгеньевич - главный врач центра. Выпускник лечебного факультета Московского медицинского стоматологического института, специальность «Лечебное дело». Умело сочетает в своей деятельности знания и опыт, применяет на практике надежные и эффективные методики лечения.
Игорь Валентинович Короткий – хирург, специалист высшей категории с 25-летним опытом работы. Провел несколько тысяч операционных вмешательств. Использует в своей практике передовые методики круговой пластики лица и блефаропластики, ринопластики и отопластики, SMAS-лифтинга и маммопластики.

Контакты:
Представительства «Центра Пластики» в Москве:
ул. Киевская, д.24
ул. Будаевская, д.2 (клиника Семашко)
Телефоны: +7 (495) 514 83 75 или +7 (903) 178 55 88

Ответить