Гавриленко Вадим Геннадьевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Гавриленко Вадим Геннадьевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Гавриленко Вадим Геннадьевич – пластический хирург, кандидат медицинских наук.

Хирург Гавриленко В.Г. родился в 1967 году.

В 1993 году окончил Медицинскую Государственную Академию Оренбурга, где обучался на лечебном факультете.

В 1992 году Гавриленко Вадим Геннадьевич обучался в клинической ординатуре по общей хирургии на кафедре хирургии ГМА Оренбурга, которую окончил в 1994 году.

С 1994 по 2001 год Гавриленко работал ассистентом в ОГМА на кафедре общей хирургии.

С 1993 года работал по совместительству в качестве хирурга в клиническом отделении больницы железнодорожной станции города Оренбург.

В 2000 году хирург Гавриленко В.Г. защитил диссертацию кандидата медицинских наук, после его в 2001 году в течение года работал хирургом в 30 больнице Нижнего Новгорода в отделении экстренной хирургии.

С 2002 года Вадим Геннадьевич работал хирургом отделения стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ГУЗ Областной клинической больницы имени Н.А. Семашко. В этом же году хирург Гавриленко В.Г. прошел обучение по реконструктивной, эстетической и пластической хирургии под эгидой Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов.

Затем Гавриленко работал в Центре Эстетической Медицины, расположенном на базе отделения стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, где проводил операции по реконструктивной, эстетической и пластической хирургии тела и лица.

В 2007 году хирург Гавриленко В.Г. прошел повторное обучение в ММК по эстетической пластической хирургии.
Хирург Гавриленко за годы своей профессиональной деятельности стал автором 48 научно-медицинских публикаций, одного рационализаторского предложения и двух патентов на авторские изобретения.

С 2006 года и по настоящее время пластический хирург Гавриленко Вадим Геннадьевич работает в центре лечения и диагностики Нижнего Новгорода «Академия VIP», а также работает над изучением особенностей коррекции формы тела у людей с избыточной массой, а также анализом и решением проблем хирургического лечения ожирения. Кроме этого, пластический хирург Гавриленко В.Г. ведет активную научную деятельность по усовершенствованию методик, применяемых в эндоскопическом фейслифтинге.

В медицинском центре «Академия VIP» хирург Гавриленко Вадим Геннадьевич специализируется на проведении операций по фейслифтингу, липосакции, абдоминопластике, маммопластике и эндоскопическому фейслифтингу.

Если Вы знаете больше полезной и интересной информации о работе и профессиональной деятельности пластического хирурга Гавриленко В.Г, то Ваши отзывы, комментарии и пожелания, оставленные в этом разделе, помогут другим людям дать реальную оценку уровню подготовки и качеству проведения различных пластических операций под руководством этого хирурга.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ГАВРИЛЕНКО.

Каринка28
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 22:45

Сообщение Каринка28 »

А буду ка я первой!
Я делала у Вадима Геннадьевича Гавриленко две операции сразу - увеличение груди и малую абдоминопластику. Скажу честно - боялась очень! Но...врач очень опытный профессионал, смог утихомирить мои нервы, все грамотно и доступно мне рассказал - как будет проходить операция, как надо будет восстанавливаться, чего ждать в первые дни, как долго буду восстанавливаться. Уже после первой консультации я поняла, что это МОЙ доктор! До этого была на консультации еще у двух нижегородских хирургов, но не смогла им доверить свое тело.
Мне были поставлены импланты объемом 360 мл. Сейчас, когда прошло уже время, все отеки ушли, все переживания позади и я могу оценить свою грудь я могу точно сказать, что она прекрасна! О животе тоже самое - моя ненавистная дряблость превратилась в красивый животик!
Я от всей души благодарна Гариленко Вадиму Геннадьевичу и всей команде центра Тонус Премиум! Я всегда буду говорить о вас только самые добрые слова! Спасибо!

Элинка81
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 15:15

Сообщение Элинка81 »

Делала увеличение груди у доктора Гавриленко 2 недели назад. Очень понравился доктор - все подробно рассказал на первой консультации, помог определиться с размером, морально настроил на операцию.
Самое тяжелое во всем преображении - это первые пару дней после операции, но не могу сказать, что это ОЧЕНЬ тяжело - все терпимо.
Конечный результат будет виден позже, но уже сейчас вижу сама, что все получилось отлично!

Ответить