Ринопластика в институте красоты СПИК

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Marina 555
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:06

Ринопластика в институте красоты СПИК

Сообщение Marina 555 »

Я хочу сделать ринопластику не знаю, как выбрать врача? Подскажите, пожалуйста кто-нибудь делал ринопластику в институте красоты СПИК в СПб, если да, то посоветуйте врача который хорошо проводит такую операцию? Спасибо.

Stefani
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:06

Сообщение Stefani »

В СПИКе все хирурги качественно выполняют пластику носа. Я же делала ее у Валерия Юрьевича Стайсупова. Мне проводили септоринопластику: исправление перегородки носа, сужение кончика и спинки, устранение горбинки. Результатом довольна не только я, но и мои родители, которые сначала воспротивились самой идее сделать пластику.
Последний раз редактировалось Stefani 10 дек 2010, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Prima
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:59

Сообщение Prima »

Замечательная клиника! Образец качества, сервис на высоте, сотрудники клиники всегда приветливы и добродушны. Это мощная поддержка для пациента в столь сложный для него период знать, что он защищен, что он в безопасности. Именно так я чувствовала себя, когда делала пластику носа у Валерия Юрьевича Стайсупова.

dovlatova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:40

Сообщение dovlatova »

Ну, девчонки, берегитесь, если наврали! :lol:
У меня 12 мая запланирована ринопластика у Стайсупова. Кстати, решалась долго. Помимо Валерия Юрьевича ходила еще к нескольким специалистам. Потом сравнила и поняла, что у Стайсупова хоть какие-то гарантии есть. У других непонятно что и как. Один вообще говорит: "если после рино на носу будут впадинки, не переживай, сделаем пару инъекций и все будет замечательно". :lol:

Аира
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 07:21

Сообщение Аира »

В СПИКе никаких гарантий не дают на хороший результат. Кроме того, договор составляют очень хитрый, по которому пациент после операции ничего не добьется. Не выдают никакие справки, выписки, копии медицинских документов. Очень хорошо обращаются с пациентом пока он не заплатил деньги, а потом просто не обращают внимания. Операции делают ординаторы с кафедры Пластической хирургии, то есть студенты, у которых нет еще лицензии на проведение операции. Законы нарушаются со всех сторон. Если делают ринопластику, то обязательно или обрубленный нос, или рубцы, или хрящи сломанные, или кривая спинка. Вот кривая спинка носа - это просто всегда. Потому что операции делаются закрытым способом. А сделать при этом ровную спинку носа нельзя. От этого способа отказались уже все хирурги в мире.
В СПИКе доктора имеют плохое образование, которое не дало бы им возможности работать пластическими хирургами в цивилизованных странах. Но так как в России можно любому рабочему, закончив месячные курсы по пластической хирургии, работать пластическим хирургом, то вот и получается, что в СПИКе оперируют стоматологи, зубные техники, педиатры и прочие непонятные хирурги, которых взяли туда по-знакомству. Например, Сафонова - стоматолог, Андреищев - стоматолог, Стайсупов - педиатр, работал до 2008 года в СПИКе зубным техником.
Больше всех косяков, описанных в интернете, пациентами из СПИКа. И это еще сколько удаляется историй, потому что сайты проплачиваются Рыбакиным. Например, Текруссия, Профмедицина, Пластиксержион. На этих сайтах пиарится СПИК и его доктора. Просто можете сразу на эти сайты не заходить. Там одна реклама, причем прямо в лоб. Вот хорошие врачи и все. И вам надо в это верить. Сейчас нормальный человек поверит только негативу. Так как понятна причина написания негатива в интернете. А позитив - это просто пиар. Да, впрочем, и так все видно. Люди, которые умеют читать, они и выводы делать умеют.

AnnaKuznetsova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:29

Сообщение AnnaKuznetsova »

Ну мне кажется врачи вообще не могут дать гарантий на положительный результат. ни хирурги, ни терапевты. но конечно от врача зависит почти все, но и от особенностей организма тоже, ну и от того, как соблюдаешь предписания)) не буду рвать на себе блузон чтоб защитить кого-то , потому что бывает всякое. Мне ринопластику делала Сафонова Л. Н. и все ок, когда повязку сняли я уже себе нравилась, а когда срок реабилитации прошел и совсем все перестало болеть- я просто счастлива)))

Simorena
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:47

Сообщение Simorena »

AnnaKuznetsova, как у вас прошло, расскажите? я тоже собираюсь делать, но у Рыбакина

AnnaKuznetsova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 14:29

Сообщение AnnaKuznetsova »

Так а что, я уже все рассказала) больно конечно , но терпимо. отек есть сначала, сначала и не понять как стало. но конечно даже те, кто был против поразились изменениям)

net2222
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:46

Сообщение net2222 »

у меня только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления о СПИКе и о Сафоновой ЛН. Я безумно довольна ВСЕМ. Если есть вопросы, задавайте. У меня тут тема есть

Narita
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 16:09

Сообщение Narita »

Я тоже делала ринопластику в СПИКе у доктора Сафоновой. ДЕйствительно и клиника и врачи внушают доверие, делают всё качественно и аккуратно, заботятся о каждом клиенте и находят ко всем индивидуальный подход. Мне вот муж тоже запрещал делать, говорил что может нарушиться кость, повредят дыхание. Ничего подобного! меня в этом сафонова переубедила еще на первой консультации. Сейчас и муж и я очень довольны внешним видом носа, за счет этого моя внешность радикально изменилась.

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Не только Стайсупов и Сафонова делают ринопластику. У меня в СПИК был другой врач, Кузин Д.А и своим носом я довольна. Мне кажется, что еще до проведения операции можно понять насколько серьезно врач относится к работе. У меня врач пока все подробно с ним не обсудили ничего не делал. Только когда пришли к единому мнению и резульату ,какой именно мне нужен нос и как он будет смотреться, мне провели операцию. Я вообще не люблю быстро принятых решений и в случае с оперативным вмешательствои тем более спешка не нужна.

Ответить