Helen Baden - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Helen Baden - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника молодости Helen Baden - ваша дорога к красоте

О клинике
Клиника молодости Helen Baden предлагает повернуть время вспять и с помощью достижений научно-технического прогресса, эксклюзивных методик и новых эффективных препаратов, приблизить ваш облик к идеалам красоты. Специалисты клиники опираются на отечественный и зарубежный опыт в области пластической хирургии и косметологии, отдают предпочтение проверенным способам, направленным на профилактику старения, устранение дефектов внешности, борьбу с возрастными изменениями.

Услуги
Профессионалы-врачи из Helen Baden гарантируют высокую надежность и максимальную безопасность своей работы. Выбранные методики и препараты, позволяют эффективно решить проблему и добиться длительного результата. В клинике вам предложат нехирургическую процедуру мгновенного лифтинга под названием «Термаж» или безоперационный лазерный пилинг FRAXEL®. Вам подберут индивидуальную программу омоложения лица, избавят вас от морщин и носогубных складок, сделают гладкой кожу шеи и декольте.

Пластические хирурги придерживаются комплексного подхода в коррекции фигуры. На вооружении врачей стоят современные способы эстетического моделирования тела, возвращения стройности, изменения объемов. Здесь успешно выполняются операции абдоминопластики, липосакции и маммопластики.

Врачи и косметологи Helen Baden на практике применяют программу омоложения всего организма. Ваш биологический возраст уменьшается на 10-15 лет, благодаря уникальным методикам anti-age.
Предлагая свои услуги данная клиника всегда идет навстречу пожеланиям своих пациентов, разрабатывая системы скидок и акций, специальные программы для постоянных клиентов.

Специалисты
Весь персонал клиники: от медсестер до врачей - дипломированные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Их отличает ответственное отношение к делу, умение находить нестандартные решения, высокий эстетический вкус.

Главный врач Кондрашева Елена своей работой заслужила уважение клиентов. Она много лет занимается функциональной медициной, накопила в этой области богатый опыт.
Кудинова Екатерина - челюстно-лицевой хирург высокой квалификации, занимается научными разработками, смело внедряет в практику новые методики.

Контакты:
Обратиться в клинику молодости Helen Baden можно по адресу: Москва, Ленинский проспект, д. 35.
Предварительная запись по телефонам: +7 (495) 958-05-45, 952-53-10.

Laguna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:30

Сообщение Laguna »

Я пациентка этой клиники, делала процедуру лазером FRAXEL, мне очень понравилось. У меня очень тонкая кожа, боялась что не получится или будут какие нибудь неприятные последствия, но все прошло гладко. А главное мелкие рубцы-шрамики, оставшиеся от аварии в которой я побывала несколько лет назад, у меня на лбу пропали, из-за них я и хотела сделать эту процедуру, надоело ходить с челкой до самых глаз. Порадовало что и небольшие морщинки тоже пропали. Обязательно испробую другие процедуры клиники. :!:

Ответить