Reamed - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Reamed - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника лазерной и эстетической медицины «Reamed»: быть совершенством просто

О клинике
Клиника «Reamed» предлагает поспорить со временем, остановив его на несколько лет. Все это возможно, благодаря новым методикам, основанным на применении лазерного оборудования нового поколения. Такой подход в пластической хирургии и эстетической медицине позволяет делать операции и процедуры с наименьшим травматизмом, с гарантированным результатом и максимальной безопасностью. Уменьшается и срок реабилитации пациентов, повышается скорость заживления. Эффект после проведенных операций по омоложению сохраняется несколько лет.

Услуги
С помощью лазерной терапии специалисты клиники вернут здоровье и красоту вашей коже. Она станет гладкой, уйдут морщины, исчезнут дефекты. Подобный метод лечения проводится и при удалении сосудистых патологий, звездочек на ногах и лице. Врачи «Reamed» избавят вас от келоидных рубцов, которые часто возникают на месте ожога, укуса собаки или после травмы. Лечение проводится по проверенным временем методикам и дает хорошие результаты. С помощью лазерной эпиляции вы расстанетесь с нежелательными волосками.

Пластические хирурги клиники проводят операции, которые возвращают стройность фигуре, позволяют убрать растянутую ткань мышц и кожи, корректируют объемы и форму живота или груди. При необходимости делают подтяжку бюста.

Кроме того, в перечне услуг клиники вы найдете большой список косметологических процедур. Вам подберут те из них, что подойдут вашему типу кожи и решат ее проблемы, сделают ее упругой и молодой. Можно провести один или несколько лечебных курсов, а затем делать поддерживающие эффект сеансы, например, озонотерапию, фотоомоложение или мезатерапию.

Специалисты
Врачи и косметологи клиники ведут прием ежедневно, они готовы ответить на все волнующие вас вопросы. Все специалисты с высшим медицинским образованием, с опытом работы не менее 15 лет. В «Reamed» предпочитают комплексный подход в решении проблемы. Вам предложат несколько программ, разработанных именно для вас, с учетом вашего финансового достатка. Главное – это оптимальное решение вашей проблемы самым эффективным способом, безопасно и надежно.

Персонал клиники позаботится о том, чтобы ваше пребывание в ней было комфортным, а восстановление было быстрым. Все препараты, применяемые в «Reamed» сертифицированы, методики проведения процедур протестированы.

Контакты
Специалисты клиники лазерной и эстетической медицины «Reamed» ждут вас по адресу: г. Москва, Симферопольский бульвар, дом 9, корпус 4, подъезд 1.
Записаться на прием к специалистам клиники вы можете по телефонам: (495) 649 - 94 – 40, 773 - 84 - 76 или +7 - 499 - 610-47-98, +7 - 499 - 610-09-77.

Ответить