Диаманд - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Диаманд - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Косметологическая клиника «Диаманд»: мы возвращаем молодость

О клинике
Клиника «Диаманд» успешно развивает два направления своей деятельности: пластическую хирургию и косметологическую терапию. Основываясь на новейших изобретениях индустрии красоты, лучших методиках и эффективных препаратах, врачи и косметологи добиваются желаемых результатов. Специализированные лаборатории и оснащенные современным оборудованием операционные позволяют воплощать задуманные перемены во внешности пациентов со 100-процентным результатом.

Услуги
Специалисты «Диаманд» разрабатывают индивидуальные программы по совершенствованию внешности, предлагают альтернативные варианты устранения дефектов. Ваш новый образ будет смоделирован с помощью компьютерной программы, врач спрогнозирует будущий результат, подробно расскажет о проводимых изменениях. Процедура или оперативное вмешательство будет назначено после детальной диагностики и лабораторного обследования. Все в соответствии с пожеланиями пациентов, но основываясь на отработанных методиках, с применением актуальных для каждого конкретного случая препаратов.

Коррекцию контуров тела в клинике проводят с помощью липосакции, убирая излишки жировых отложений не только на животе, ягодицах, бедрах, но и на шее, руках и в области подбородка. Операция по маммопластике предназначается для тех, кто недоволен формой или объемом бюста. Грудь можно увеличить, уменьшить или подтянуть. Специалисты клиники гарантируют постоянство результата и его высокое качество.

Цель косметологических процедур - улучшение внешнего вида кожи и лица, и тела. Они призваны омолодить ее, то есть, сделать гладкой и упругой, остановить возрастные изменения, избавить от явных дефектов. В арсенале специалистов клиники - распространенные способы очищения кожи: броссаж, лазерный и химический пилинги. В «Диаманд» можно стать моложе сразу на несколько лет, разгладить морщины, восстановить овал лица. Желаемый результат даст вакуумная терапия или курс лечения стволовыми клетками, талассотерапия или инъекции активных препаратов (мезатерапия).

Специалисты
В клинике особенно тщательно подбирается персонал. Специалисты обязательно имеют медицинское образование, тщательно следят за всеми новинками в области косметологии и пластической хирургии, все время повышают свою квалификацию, обучаясь на курсах, проходя зарубежные стажировки. Врачи клиники ведут научную работу, применяют на практике свои собственные методики, улучшающие результат.

Пациентов с момента первого приема окружают заботой и вниманием, создавая максимально комфортные условия пребывания в стационаре. Квалифицированный послеоперационный уход позволяет сократить срок восстановительного периода.

Контакты:
Специалисты клиники «Диаманд» примут вас по адресу: г. Москва, Иваньковское шоссе, д. 3, станция метро « Щукинская».
Задать интересующие вас вопросы или записаться на консультацию можно по телефону: +7(495) 2312670

Ответить