Клиника молодости пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Клиника молодости пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

«Клиника молодости» Лии Гавашели: мы знаем, как остановить время

О клинике
Клинике более 10 лет. Она создана на базе центра пластической хирургии РИВ («Реконструкция и восстановление»). Основное направление деятельности – профилактика старения всего организма. Именно поэтому в клинике собраны все последние научные разработки в этой области. Здесь знают о технологиях anti-age практически все, умело их применяют и добиваются значительных результатов.

Услуги
В «Клинике молодости» множество универсальных процедур, которые помогают решить различные возрастные проблемы. Вас сделают моложе не только внешне, но и изнутри, запрограммируют организм на здоровье, отодвинут старение на несколько лет.
Выбирать процедуры вы будете вместе с опытным врачом, который обязательно поинтересуется, что вы хотите изменить и квалифицированно объяснит, как достичь необходимого результата.
Беспокоят морщины? Возможно, вам подойдут инъекции с активными веществами диспорт или ботокс. Восстановят овал лица нити-подтяжки «Аптос». Вас избавят от глубоких носогубных складок, проведут процедуры омоложения кистей рук, при помощи лазерной шлифовки удалят кожные рубцы и шрамы.

Здесь позаботятся о том, чтобы сделать вашу фигуру идеальной. Пластические хирурги воплотят ваши желания в жизнь: уберут кривизну ног, с помощью липофилинга (переноса жировых тканей вашего же организма) скорректируют объемы тела, проведут увеличение или уменьшение молочных желез.
К услугам клиентов различные виды массажа, обертывание и процедуры талассотерапии.

Необходимо похудеть в кратчайшие сроки? Здесь разработаны и успешно применяются индивидуальные экспресс-программы, которые учтут особенности вашего организма.

Специалисты
С 2007 года клиникой руководит Лия Гурамовна Гавашели. Она имеет высшее медицинское образование, обучалась в Италии и Франции. Автор многих научных работ, участник различных семинаров и конференций дерматокосметологии, а также пластической и эстетической хирургии.
Квалифицированный персонал клиники – врачи и медсестры, настоящие профессионалы своего дела, опытные и знающие.

Контакты
Обратиться в «Клинику молодости» Лии Гавашели вы можете по адресу: г. Москва, улица Гарибальди, д. 3 (недалеко от станции метрополитена «Новые Черемушки»).
Предварительная запись по телефонам: +7 (499) 783-29-61, +7 (499) 506-37-57 или +7 (499) 783-29-62.

Ответить