Лантан - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Лантан - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Центр пластической хирургии и косметологии «Лантан»: мы побеждаем возраст!

О клинике
Центр пластической хирургии и косметологии «Лантан» сегодня одна из самых популярных клиник в Европе и России. Такая популярность объясняется тем, что здесь пациентам предлагают услуги высокого уровня качества. Свой профессионализм специалисты центра неоднократно подтверждали международными наградами в сфере пластической хирургии и аппаратной косметологии. Впервые в истории отечественной индустрии красоты, российская клиника Лантан смогла добиться такого успеха и признания. Врачи центра не останавливаются на достигнутом, изучают новые технологии, используют в своей работе современное оборудование.

Услуги
Предоставляя своим клиентам большой выбор антивозрастных услуг, в своей деятельности центр делает акцент на аппаратную косметологию. Это направление эстетической медицины по результативности может сравниться с пластической хирургией, настолько успешно оно позволяет бороться с проблемами кожи, но делает это более деликатно и менее травматично.

В центре Лантан предлагают замедлить процесс старения с помощью процедур AIRgent, которые омолаживают кожу, делают более плотным ее слой. Эксклюзивная методика основана на нанотехнологиях и позволяет уменьшить возраст на 10-15 лет.

Возможно, что врачи порекомендуют вам пройти процедуру, которая называется термаж – метод лифтинга, повышающий тонус мышц лица, но не травмирующий кожу. Уменьшить объем тела и похудеть за счет действия специальных волн с низкочастотными характеристиками вы сможете во время сеанса Bodysculptor. Курс из 10 процедур сделает вашу фигуру идеальной.

Проявления целлюлита станут менее заметны или исчезнут совсем, после технологии Slim Up. Она благотворно влияет на весь организм, выводит шлаки.

Предпочитаете кардинально изменить свою внешность? Пластические хирурги клиники Лантан могут предложить вам несколько вариантов для коррекции фигуры: операции по уменьшению или увеличению бюста, липосакцию, блефаропластику.

Специалисты
Прием в центре ведут опытные и квалифицированные специалисты: Нина Германовна Рыбинская, Наталия Александровна Имаева, Илья Вячеславович Сергеев. Врачи со стажем работы не менее 10 лет. Они неоднократно удостаивались звания «Лучший специалист в аппаратной косметологии», награждались премией «Грация». Клиенты их ценят за профессионализм и внимательное отношение. В книге отзывов вы найдете только слова благодарности от пациентов, которые довольны результатом лечения.

Контакты
Прием и консультации в клинике "Лантан" проводятся по адресу: г. Москва, проезд до станции «Юго-Западная», ул. Никулинская, д. 27
Телефоны для записи и справок: +7 (495) 232-66-01, 232-66-02, 232-76-57 или 430-10-11

Ташенька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:53

Сообщение Ташенька »

Клиника, в которой Кахраманов Беглар Умбатович сдала мне красивую грудь.Спасибо ему и клинике

Ответить