Эффективно и недорого

Обсуждаем все виды очищения верхних слоев кожи.
Ответить
Nuta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эффективно и недорого

Сообщение Nuta »

Приветствую! ) Интересует ваше мнение в "мире" огромного выбора эффективного и недорогого химического пилинга! Итак, какой же, на Ваш взгляд, самый эффективный и недорогой хим пилинг? ))

Beata
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:45

Сообщение Beata »

Если выбирать из профессиональных средств-могу порекомендовать пилинги Премиум(Салонная косметика, Россия).Можно подобрать и этапный пилинг(для дома и работы), и процедурный.Из действующих веществ химические пилинги представлены на основе AHA, молочной кислоты и фермента (папаин).По ценам, по сравнению с другими профессиональноми линияим, вполне приемлемо.К качеству у меня тоже притензий никогда не было.Так что рекомендую :)

Воробей
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 03:52
Откуда: Москва

Сообщение Воробей »

Beata, а этот этапный пиллинг,что можно на дому самому делать?

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Мне очень нравится пилинг..непомню как называется. и стоит недорого и эффект потрясающий. реомендую обратиться в клинику тотал шарм. сама там постоянный клиент и мне все нравится.

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Эффективно и недорого дома с кофе и медом. :)

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

процедуру считаю очень хорошей. очень освежает лицо как ни один крем )))) кожа мягкая и нежная) супер

Jeana
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:21

Сообщение Jeana »

Анна365 писал(а):процедуру считаю очень хорошей. очень освежает лицо как ни один крем )))) кожа мягкая и нежная) супер
Какую именно?

Арина53
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:31

Сообщение Арина53 »

Салициловый пиллинг всегда меня спасает. Кожа немножко шелушится но зато потом как у младенца свежая розовенькая. Очень люблю ))

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

После химического пилинга надо дома сидеть или нет?

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Кулачок писал(а):Эффективно и недорого дома с кофе и медом. :)
А это как, просто смешать и всё? Или надо массаж с этой смесью делать?

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Кулачок писал(а):Эффективно и недорого дома с кофе и медом. :)
А еще очень хорошо отвар после выпитого кофе использовать.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Если интересуют варианты для домашнего применения то могу посоветовать Фаберлик. Недорого и при регулярном применении заметный результат. я использую, мне нравится.
Еще очень хвалят от Амвей, но сама не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Я тоже использую дома кофе и мед,очень нравится,но делаю 1 раз в неделю,чаще нельзя

nadin1924
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 03:59

Сообщение nadin1924 »

Я согласно про кофе и мед. Как известно мед богат микроэлементами и витаминами, он хорошо помогает не только для кожи лица но и для кожи головы

СВЕТЛ@ШК@
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:49

Сообщение СВЕТЛ@ШК@ »

а как им пользоваться, расскажите плиз

AnnaKram
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 17:26

Сообщение AnnaKram »

И мне интересно

Ветра
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 11:38

Сообщение Ветра »

домашний пилинг с кофе и медом это хорошо, но хотя бы раз в год нужно в салоне сделать глубокий пилинг, тогда и кожа будет в порядке. А сама я бы не рискнула делать кислотные пилинги дома, можно и навредить. Пускай этим занимаются профи.

Станиславна
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 01:28

Сообщение Станиславна »

И я присоединюсь к любителям кофе и мёда :) Я ещё в эту смесь добавляю кокосовое масло и эфирное масло чайного дерева.

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

СВЕТЛ@ШК@ писал(а):а как им пользоваться, расскажите плиз
•Кофейный пилинг с использованием кофе и меда. Для приготовления смеси понадобится одна ст. ложка сухой кофейной основы, 10 ч. ложек меда, 1ст. ложка оливкового масла. Полученную массу необходимо тщательно размешать. Затем круговыми движениями, слегка массируя поверхность, нужно нанести смесь на тело и подержать 5 минут. По истечении положенного времени требуется смыть остатки субстрата теплой водой.

Tatyana88
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:19

Сообщение Tatyana88 »

Gertiona писал(а):
СВЕТЛ@ШК@ писал(а):а как им пользоваться, расскажите плиз
•Кофейный пилинг с использованием кофе и меда. Для приготовления смеси понадобится одна ст. ложка сухой кофейной основы, 10 ч. ложек меда, 1ст. ложка оливкового масла. Полученную массу необходимо тщательно размешать. Затем круговыми движениями, слегка массируя поверхность, нужно нанести смесь на тело и подержать 5 минут. По истечении положенного времени требуется смыть остатки субстрата теплой водой.
Напишите, пожалуйста, какой именно кофе лучше использовать? растворимый или молотый?)

И я правильно поняла, что эту маску и для лица можно использовать? Вы просто написали "на тело" наносить) уточняю. Спасибо)

Капушка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:32

Сообщение Капушка »

Кофе и мед - это шикарный скраб. Но не пилинг.
Конечно использовать можно только натуральный кофе. Можно брать уже использованную кофейную гущу (очень удобно,если у вас рожковая кофеварка). Для тела можно использовать любой, но для лица лучше брать более мелкий помол - чтобы не травмировать кожу.
Для жирной кожи могу посоветовать совершенно бюджетный вариант - ретиноевый пилинг с помощью ретасола или ретиноевой мази.

pani_smile
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 12:43

Сообщение pani_smile »

Капушка писал(а): Для жирной кожи могу посоветовать совершенно бюджетный вариант - ретиноевый пилинг с помощью ретасола или ретиноевой мази.
Разве ретиноевый пилинг - это бюджетный вариант?? Салонные процедуры такие дорогущие)) Года три назад делала. Результат после процедуры действительно классный. Но сейчас цены кусаются.

Капушка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:32

Сообщение Капушка »

pani_smile писал(а):
Капушка писал(а): Для жирной кожи могу посоветовать совершенно бюджетный вариант - ретиноевый пилинг с помощью ретасола или ретиноевой мази.
Разве ретиноевый пилинг - это бюджетный вариант?? Салонные процедуры такие дорогущие)) Года три назад делала. Результат после процедуры действительно классный. Но сейчас цены кусаются.
Салонные ретиноевые пилинги конечно дорогие. Там профессиональные препараты дорогие, да и салону и косметологу нужно зарабатывать. Я же пишу, что вполне можно делать пилинги дома аптечными препаратами, в составе которых ретиноевая кислота (вернее изотретиноин). Получается бережнее и в разы бюджетней.

alina87
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 16:39

Сообщение alina87 »

Мне нравится яблочная скатка от a'pieu, есть для лица и для тела.

pani_smile
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 12:43

Сообщение pani_smile »

Капушка, а что именно используете для домашних пилингов? Есть какая-то определенная схема, как это делается?

Loritka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 16:51

Сообщение Loritka »

Кулачок писал(а):Эффективно и недорого дома с кофе и медом. :)
Так это не пилинг, это просто скрабирование называется.

MasyaMyr
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:32

Сообщение MasyaMyr »

Несколько лет делала пилинги в салоне ТСА25 - мощнейшая вещь конечно, но и стоит не мало. Потом полностье его заменила на домашний пилинг с Бадягой - оочень эффективный. Бадяга форте+ бадяга порошок смешиваете чтоб получилась густая кашица, наносите масируюшими движениями на лицо, 15 минут ждем, смываем тоже массирующими движениями. Предупреждаю, эффект как после салонного, красное лицо, покрывается корочкой и потом пластами отходит,т.е дней 5 нужно посидеть дома. Но, перед использованием сделайте тест на аллергию.

Darya1991
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 13:56

Сообщение Darya1991 »

В корейской косметики много недорогих пилингов-скаток, неплохие бюджетные варианты. Но самый лучший из всех, что я пробовала - это Wamilis, эффект потрясающий, но цена, конечно, кусачая (

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

Мне косметолог делает, сама в них не особо понимаю. Да и не пробовала делать

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Я для домашнего пиллинга покупаю в аптеке Ретасол и им делаю. У него немного другой механизм действия. Его нужно делать до не могу и еще пару дней) И в этот период не увлажнять кожу, зато после надо прям обязательно.

Ответить