Фотоомоложение или Элос?

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
musechka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 15:50

Фотоомоложение или Элос?

Сообщение musechka »

Добрый день! мне 35 лет, надавно все сильнее стала замечать нехоршие перемены в лице... особенно утром до макияжа ) Думаю о том, чтобы убрать круги под глазами морщины и пигмент заодно.
вопрос к экспертам, подскажите, что лучше фото или элос омоложение? Вопрос стоит не в деньгах, а в результате. ) спасибо.

Кристина_13
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:10

Сообщение Кристина_13 »

и там и там идет воздействие электрической энергии на кожу, только при элосе там импульсы хитрые идут и болезненность низкая, и при фото жахает по полной - в результате вылетаешь как ошпаренная :lol:

musechka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 15:50

Сообщение musechka »

Кристина_13 писал(а):и там и там идет воздействие электрической энергии на кожу, только при элосе там импульсы хитрые идут и болезненность низкая, и при фото жахает по полной - в результате вылетаешь как ошпаренная :lol:
а сколько процедур нужно сделать, к примеру на лице, чтобы пигмент убрать и подтянуть немного, и можно ли после процедуры на улицу выходить? т.к. у меня времени мало, хочется чтобы все по-быстрому а не полдня в салоне проводить приходя в себя )

Кристина_13
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:10

Сообщение Кристина_13 »

Ну совсем быстро вряд ли получится, а то выйдет как в том анекдоте, когда врач деревенскому мужику выписал капли, а он подумал - подумал - да и выпил все махом... сами понимаете какой эффект в результате был. Так что в этом деле все равно нужны интервалы, кожа должна отдыхать.
Но если говорить серьезно, то если, к примеру, смотреть на сайте вирсавии, где про элос пишут с картинками - они рекомендуют 3-6 недель между процедурами и всего 5-6 процедур.
Полдня конечно вряд ли это займет - но перерывы между процедурами есть.
Я видела какой результат бывает в реале на одной сотруднице. Она человек целеустремленный ) Действительно изменения есть, но главное, как в любом деле - это довести до конца и закрепить))) иначе сами знаете что )))) :lol:

musechka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 15:50

Сообщение musechka »

Кристина, спасибо большое за ответ!

Два дня назад сходила наконец на первую элос процедуру после долгий приготовлений ))) прикольные ощущения были, как у космонавтра, буду теперь наблюдать за метаморфозами )))

через три недели пойду еще на одно омоложение.
Поделюсь результатами и фотками - пусть все знают голую правду :roll:

Челси
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:08

Сообщение Челси »

musechka, ну как ваши результаты? в чем принципиально разница между Эос и фотоомоложением? Насколько это больно? поделитесь пожалуйста впечатлениями

Ответить