Эндоскопия лица у Доктора Мамедова Э. В.

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Lutyk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:40

Re: Эндоскопия лица у Доктора Мамедова Э. В.

Сообщение Lutyk »

SaraH писал(а):Уважаемые пациентки Эльчина Велиевича, расскажите пожалуйста о послеоперационном периоде, что нужно знать - к чему готовиться - как долго????????? Фото и видео просмотрела почти вске, но не передашь, то что осталось за кадром.
Я сделала почти 5 месяцев назад эндоскопическую подтяжку у Мамедова. Хочу выразить огромную благодарность этому хирургу с большой буквы!!! Он мастер своего дела! Конечно сама процедура не из самых приятных, но эффект потрясающий и того стоит. Сейчас мне 48, а выгляжу на 35 лет
Операция очень сложная и трудоемкая и восстанавливаться приходится долго, у меня это заняло чуть больше 3,5 месяцев. Да, очень большая отечность, потому что столько тканей "задето" но, это нужно пережить...зато потом, боже какой эффект и результат!

SaraH
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00

Сообщение SaraH »

Lutyk спасибо что написали! Читаю вас и понимаю конечно волноваться надо, но я уже не так переживаю ) Скажите, как долго вы сидели дома, на какой день вас выписали из клиники, как часто вы ездили на перевязку?????

Irina k
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:02

Сообщение Irina k »

3, 5 месяца??? а эндоскопию чего Вы делали? Я на данный момент тоже рассматриваю этот вариант и решила обратиться к вашему врачу. Но 3, 5 месяца для меня как то многовато- неужели так все долго восстанавливается?

marussia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:26

Сообщение marussia »

Девочки, меня интересует операция темпоропластика. Скажите. ее проводит только Мамедов ? Если нет, то подскажите у кого еще можно проконсультироваться по этому поводу?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Ну мне кажется, каждый хирург, проводя подтяжку висков и частично бровей, может обозвать ее темпоропластикой. Но каждый ли это сделает эндоскопически? Мамедов же ее делает, когда комплексно глаза омолаживает - там и блефаро, и липофилинг, и импланты если надо. И вот это темпоро... https://www.medikforum.ru/news/beauty/pl ... -glaz.html Так что кто что подразумевает под лифтингом висков :wink:

marussia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:26

Сообщение marussia »

Исходя из того, что написано в тексте, под темпорой сам Мамедов подразумевает операцию, в ходе которой немного меняют разрез глаз. Я почему спрашиваю: я как то отсылала свою фотку на обсуждение на форум с вопросом, что мне можете посоветовать. Мне порекомендовали обратить внимание на эту операцию. Я не спец в таких делах пока что, поэтому решила у вас спросить. Что меня интересует и чего я хочу добиться: мне 40 лет: у меня от рождения чуть впалые глаза. В принципе меня это никогда не расстраивало: они довольно выразительны и без косметики, а с ней- так вообще! Но с возрастом. это западение стало более выраженным. К тому же опустился уголок брови, да и веки стали немного наплывать. Я хотела бы убрать это чрезмерное западение, приподнять веки и бровь. Разрез глаз я менять не хочу. Про темпоропластику видела упоминание только на нескольких сайта- в том числе и у господина мамедова. Но выходит, что это немного не то?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Он скорее всего вам предложит эндо лба, лифтинг висков (темпоропластику ту самую), скорректирует брови и добавит объема туда, где есть западание, с помощью липофиллинга или имплантов.

dolli
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58

Сообщение dolli »

Простите что вмешиваюсь, хочу полюбопытствовать, а господин Мамедов только подтяжками занимается, или липофилинг он тоже делает?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Делает, но обычно в комплексе. Дополняет лифтинги сглаживанием форм))

Geня
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 20:23

Сообщение Geня »

Очень жалею, что не дошла до мамедова в тот раз , а ведь мне рекомендовали к нему сходить. Год назад мне сделали "нулевой" лифтинг нитями. Я не вижу никакого результата, а порой мне кажется, что стало еще хуже.Сейчас вот читаю про эндоскопию и понимаю, что это то, чтро мне было нужно. Судя потому, что пишут здесь на форуме по эндоскопии лучшими слывут мамедов и якимец? Можете подсказать, они "нитевых" пациенток принимают? Вообще можно ли оперироваться после установки нитей?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Если у тебя не видно результата от нитей, то скорее всего, они плохо закрепились. Или не закрепились, и просто болтаются в коже, лишний раз утяжеляя ее. Их бы по хорошему вытянуть, выждать период в месяц, а потом сделать то, что необходимо по показаниям. Лифтинг ли это, или аппаратная косметология. Но я бы лично посоветовала, конечно, к Мамедову. Он первый, кто такими подтяжками занялся, у него огромадный опыт.

Geня
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 20:23

Сообщение Geня »

То есть нити не противопоказаны к операции? На одном сайте мне сказали, что делать операцию после них можно только через год. Видимо такие же грамотеии сидели... К Мамедову схожу обязательно. Надо знать, что дальше делать со своим лицом.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Кстати, на Столице отличный сюжет вышел, это правда не омоложение, а... я бы сказала, преображение. девочке лет 18, с такой внешностью она, прости господи, в Москве бы никогда замуж не вышла. Посмотрите, какую кралю сделал emamedov.ru/video15.php

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

выложила фото своей ОП: https://www.medikforum.ru/sutra50830.html#50830

Ответить