Эндоскопия лица у Доктора Мамедова Э. В.

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Эндоскопия лица у Доктора Мамедова Э. В.

Сообщение Галина Викторовна »

Принимала участие в съемках для теле-проекта Plastic-club и для телеканала Столица. Эльчин Велиевич творит чудеса своим эндоскопическим методом. Очень давно думала и хотела омолодить себя, но все никак не получалось, в основном мне не нравились работы самих хирургов да и они сами не внушали мне доверия. Ведь речь шла о полном фейс-лифтинге, а подопытной быть как-то не хотелось. Много искала и читала в интернете кто и как делает подтяжки, а позже прочитала об Эльчине Велиевиче, я только потом вспомнила что видела программу Здоровье с Малышевой на первом канале и вспомнила что его "уже видела"..Благодаря эндоскопу Мамедова заживает все достаточно быстро и хорошо. Фотографии покажу в самое ближайшее время

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Галина Викторовна скажите пожалуйста а Мамедов действительно первый в России внедрил эндоскоп при выполнении операции на лице? Меня это очень волнует, т.к. ищу первоклассного хирурга в области лифтинга для своей мамы?

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Вы знаете, Мамедов Эльчин правда первый в России применил метод эндоскопа, когда делаются почти незаметные разрезы для дальнейшего не травмирования ткани и быстрого заживления в будущем. Он разработал и внедрил свои авторские методики по лифтингу и поэтому считается лучшим из лучших. Это я узнала, когда была аж на двух его консультациях, а о том что в его кабинете в рамочках висят более чем пол сотни дипломом и сертификатов - это очень о многом говорит.

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Впринципе Мамедов модернизировал методику внутриротовой эндоскопической подтяжки лица известного американского хирурга Рамиреза. Он впервые в России представил этот метод и начал применять его лет 5-6 назад. Так же у Мамедова есть ряд собственных авторских методик эндоскопического омоложения лица.
Галина Викторовна писал(а):Вы знаете, Мамедов Эльчин правда первый в России применил метод эндоскопа.
Конечно не Мамедов впервые применил эндоскоп в России :lol: :lol: :lol: это сделали за много-много лет до него...

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

Галина Викторовна значит вы прошли уже самое главное и сложное после операции и прошло 2 месяца. Я вас поздравляю! А вам часто приходилось ездить на перевязки? и что самым тяжелым было в период реабилитации?

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Галина Викторовна а я правильно поняла - это Вас будут показывать по телеканалу Столица в программе Plastic-club как пациентку доктора Мамедова???????? :lol:

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Совершенно верно Валерия, именно меня будут показывать в программе Plastic-club на телеканале Столица, правда я пока не знаю когда, как узнаю - напишу :lol:

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Вы знаете Ритта, в клинике я провела 4 дня. Конечно после операции и отеки, и синяки были, но прошли достаточно быстро, по-моему недели 2-3, и я ходила по улице в очках, потому что глаза выздоравливают позже. А, вообще, хочу сказать, что срок реабилитации у всех разный.

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

Галина Викторовна скажите пожалуйста на сколько моложе вы стали выглядеть и видны ли шовчики возле уха?

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Это тема меня тоже волнует, про шовчики за ухом, но вот то что я видела в интернете, видео материалы доктора Мамедова, все в порядке и все идеально! Пациентки его просто в восторге, думаю у моей мамы после операции тоже все будет хорошо!

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Галина Викторовна писал(а):Совершенно верно Валерия, именно меня будут показывать в программе Plastic-club на телеканале Столица, правда я пока не знаю когда, как узнаю - напишу :lol:
Передача "Пластик-клуб" с участием Мамедова будет на канале "Столица" в конце октября-начале ноября. Точно сообщу когда будет определена дата эфира. Но все эти передачи можно так же посмотреть на портале plastic-club.ru

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Эксперт..... Было бы просто замечатнльно знать точную дату передачи :) Так как меня очень интересует эта тема.... и вообще я стараюсь смотреть все передачи с Мамедовым,очень приятно наблюдать за его работой.

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Expert только не забудте пожалуйста предупредить заранее :lol: чтобы своей маме показать и чтобы она не волновалась!

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Ритта писал(а):Галина Викторовна скажите пожалуйста на сколько моложе вы стали выглядеть и видны ли шовчики возле уха?
Что вы?!? какие шовчики, я даже не знаю куда смотреть, чтобы их увидеть! Не думайте об этом, на то он и эндоскоп, чтобы все было гладко!

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Кстати, мы вчера с мамой были на программе Plastic-club online. Съемок не было, зато лично проконсультировались у доктора Мамедова. Организаторы обещали, что будут много хирургов, и точно Эльчин Велиевич приедет! И Приехал. Необычно видеть такого человека в неформальной обстановке, т.е. не в клинике :lol:

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Ну вот, как узнала - пишу :lol: в эту субботу, 31 октября, на телеканале Столица в 00.05 будет идти программа Plastic-club с участием Эльчина Мамедова и меня :lol: :lol: :lol:

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

Галина Викторовна......
Спасибо что предупредили..... Ну уж очень хочется посмотреть передачу!!!!! :D
Ещё вопрос??? А вы не знаете .... Будет в это воскресенье на встрече "ПЛАСТИК-КЛУБ" Эльчин.Мамедов?

Ирина В.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 12:48

Сообщение Ирина В. »

Галина Викторовна писал(а):Ну вот, как узнала - пишу :lol: в эту субботу, 31 октября, на телеканале Столица в 00.05 будет идти программа Plastic-club с участием Эльчина Мамедова и меня :lol: :lol: :lol:
Посмотрела программу с вашим участием, супер результат! Мне было важно, что я не заметила никаких швов и разрезов, все как-будто так и было изначально. Есть все же у нас профи в России!

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

Мы списались с Галиной Викторовной, и она обещала себя показать на одной из будущих встреч Plastic-cluba, я думаю это будет прекрасный повод обсудить и услышать мнение и советы реального пациента доктора Мамедова :D

Ивановна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 16:27

Сообщение Ивановна »

Объясните мне пожалуйста, почему эндоскопическая подтяжка лучше, чем обычная????? и почему Мамедов Э. в ней себя позиционирует????

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Если Вы имеете ввиду "обычную" - это СМАС подтяжку, то она ничем не лучше и не хуже, они не являются взаимозаменяемыми методиками.
Эндоскопические методики применяются в основном на лбу, средней трети лица и шее, т.е. именно там, где СМАС не делают.
А хирург Мамедов позиционируется на эндоскопическом фейслифтинге, т.к. именно он первым в России стал широко применять его на практике, модифицировал некоторые зарубежные методы и разработал несколько авторских.

Галина Викторовна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:57

Сообщение Галина Викторовна »

Ивановна писал(а):Объясните мне пожалуйста, почему эндоскопическая подтяжка лучше, чем обычная????? и почему Мамедов Э. в ней себя позиционирует????
А вы посмотрите передачу, которая была показана на телеканале Столица, этот ролик даже выложен в интернете, где в главной роли участвовали я и доктор Мамедов и все поймете.

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Ивановна писал(а):Объясните мне пожалуйста, почему эндоскопическая подтяжка лучше, чем обычная????? и почему Мамедов Э. в ней себя позиционирует????
Доктор Мамедов очень интересно показывал и рассказывал что происходило в операционной и даже шутил там))))

Larsen
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:22

Сообщение Larsen »

Расскажите про эндоскопический метод у доктора Мамедова, очень нужно

SaraH
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00

Сообщение SaraH »

Уважаемые пациентки Эльчина Велиевича, расскажите пожалуйста о послеоперационном периоде, что нужно знать - к чему готовиться - как долго????????? Фото и видео просмотрела почти вске, но не передашь, то что осталось за кадром.

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

SaraH писал(а):Уважаемые пациентки Эльчина Велиевича, расскажите пожалуйста о послеоперационном периоде, что нужно знать - к чему готовиться - как долго????????? Фото и видео просмотрела почти вске, но не передашь, то что осталось за кадром.
Это смотря что вы хотите себе сделать ?! От этого и зависит реабилитационный период. И потом, у каждого все индивидуально. Очень долго отечность сохраняется, это же лицо!!! Зато результат у Эльчина Велиевича 100%-й!

SaraH
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00

Сообщение SaraH »

У меня конечно много работы для хирурга, это и лоб и веки и подтянуть скулы, и шея, думаю это как раз и есть тотальный фейс-лифтинг, столько всего написано в интернете и на форумах, что начинаешь разбираться в этом. Но мало кто пишет как проходит реабилитация. Поэтому хочу пообщаться с теми, кто уже про оперировался у доктора Мамедова.

SaraH
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00

Сообщение SaraH »

Судя по тому что пишут пациентки, скорее всего надо брать отпуск на месяц...а там далее по обстоятельствам.

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

SaraH писал(а):Судя по тому что пишут пациентки, скорее всего надо брать отпуск на месяц...а там далее по обстоятельствам.
Да, месяц не меньше, все же не грудь увеличиваете ))) но вообще ничего страшного в этом нет, и на улицу будите выходить, просто в темных очках, а сейчас как раз весна наступает, уже очки люди носят )

SaraH
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:00

Сообщение SaraH »

Все-таки я боюсь и переживаю страшно, муж мой поддерживает меня, но говорит, что я и такую он меня любит, а я то хочу снова молодой себя почувствовать, очень надеюсь, что доктор Мамедов поможет мне в этом и все мои страхи исчезнут навсегда.

Ответить