NАОМИ - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

NАОМИ - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника пластической хирургии и лазерной косметологии NАОМИ - мы подарим вам радость совершенства

О клинике
Клиника NАОМИ оказывает все виды услуг по пластической хирургии и лазерной косметологии. Это лицензированный медицинский центр, имеющий международные сертификаты на все применяемые методики. В своей деятельности делает акцент на узкую специализацию врачей в каждом направлении. NАОМИ сотрудничает с ведущими клиниками Европы и всегда в курсе всех современных тенденций в области индустрии красоты. В центре разработаны и постоянно используются программы ускоренного восстановления кожных покровов после пластических операций.

Услуги
Услуги, которые предлагает клиника, соответствуют всем мировым стандартам.
В центре вы будете под круглосуточным вниманием врачей до и после операции. Здесь отвечают за качество и гарантируют надежный и долговременный результат.
Каждый шаг оперативного вмешательства просчитывается. Сотрудники центра ответственно подходят к вопросам безопасности клиента.
В перечне предлагаемых услуг есть уже привычные способы омоложения и абсолютно новые техники достижения совершенства. Блефаропластика, ринопластика, увеличение груди – для тех, кто решил кардинально изменить внешность. Лазерные технологии – для тех, кто предпочитает неоперабельный подход в корректировании своего образа. В NАОМИ вам сделают нитевую подтяжку кожи лица, липофилинг рук. Здесь успешно применяют озонотерапию и безоперационный метод липосакции Medicell, удаляют сосудистые звездочки, проводят трансплантацию волос.

Специалисты
Главное требование к персоналу клиники – профессионализм и ответственное отношение к любой выполняемой работе. Врачи и хирурги – специалисты высокой квалификации.
Руководит клиникой Искорнев Андрей Александрович, врач-хирург международного класса. Он специализируется на эстетических операциях лица. Проходил стажировку в ведущих отечественных и зарубежных клиниках.
Степанова Инна Игоревна, специалист по дерматокосметологии и челюстно-лицевой хирургии. Опытный врач, имеет сертификаты на применение в своей деятельности лазерных технологий и проведение процедур липофилинга, мезотерапии и химических пилингов.
Кандидат медицинских наук, специалист по пластической хирургии Липский Константин Борисович. Выпускник Московской Медицинской Академии им. Сеченова. Провел сотни эстетических операций по блефаропластике и ринопластике, подтяжке щек и бровей.

Контакты
Клиника пластической хирургии и лазерной косметологии NАОМИ находится в Москве на улице Малой Грузинской, дом 29. Это перекресток улицы Б. Лубянка и Рождественского бульвара. Проезд до станции метро «Тургеневская» или «Чистые пруды».
Запись на прием по телефонам: +7 (495) 723-48-38, +7 (495) 609-32-04 или +7(903)626-84-01

Ответить