Медлаз - клиника пластической хирургии и косметологии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Медлаз - клиника пластической хирургии и косметологии.

Сообщение Admin »

Клиника эстетической медицины «Медлаз» - мы вернем вам уверенность в себе

О клинике
Клиника эстетической медицины «Медлаз» в числе первых стала на путь частного медицинского обслуживания. С 1991 года она уверенно развивалась, расширяя комплекс предлагаемых услуг. Сегодня здесь оказывают квалифицированную помощь в области эстетической хирургии, решают проблемы косметического характера. Главная задача для специалистов «Медлаз» – возвращение пациентам уверенности в себе.

Услуги
Предпочитая проверенные временем методики, специалисты клиники успешно внедряют в практику и современные технологии. Оборудование операционных и лабораторий отвечает всем современным стандартам в области индустрии красоты. Все препараты и медикаменты, используемые в лечебных и восстановительных процессах, сертифицированы.
Для пациентов созданы комфортные условия: одно- и двухместные палаты, в которых расположены санузел и душевая кабинка.
Сегодня «Медлаз» предлагает своим клиентам услуги, позволяющие стать моложе и совершеннее. Здесь решают любую проблему, связанную с вашим обликом. Используемые методики позволяют избавиться от недостатков фигуры или дефектов лица. Здесь проводят операции по абдоминопластике, челюстно-лицевой и интимной хирургии, исправляют форму носа или ушей, делают выразительнее глаза (блефаропластика), уменьшают или увеличивают молочные железы, выполняют пластику ягодиц и икроножных мышц.

В каждом отдельном случае специалисты ищут индивидуальный подход, по желанию клиента разрабатывают комплекс процедур для улучшения внешности. Результаты пластической хирургии доводят до совершенства и закрепляют способами эстетической косметологии.
Первая консультация у любого специалиста клиники - бесплатная. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Специалисты
В клинике считают доброжелательное отношение к клиентам - одной из составляющих успешного лечения, поэтому врачи и медсестры внимательны и предупредительны, безупречно выполняют свою работу. Персонал квалифицированный, постоянно повышает свой профессиональный уровень в специальных медицинских учреждениях. Хирурги, анестезиологи и медсестры работают в этой сфере более 10 лет.
Орландо Салоз Морено, пластический хирург высокого класса, имеет ученую степень, опыт работы в мадридском университете, ведет научную деятельность.
Данилин Николай Алексеевич имеет стаж работы пластическим хирургом более 25 лет. Разработчик уникальных методик использования лазера в проведении разного рода эстетических операций. Автор научных работ.
Жура Татьяна Васильевна - дерматокосметолог, пластический хирург. Опыт работы - 15 лет. Проходила практику в Германии. Виртуоз в своем деле, но уверена, что нельзя останавливаться на достигнутом, поэтому неоднократно училась на курсах повышения квалификации.

Контакты
Клиника Медлаз находится в центре Москвы, проезд до станции метрополитена «Студенческая». Отдельное здание на улице Киевской, дом 24.
Клиника работает без выходных с 9-00 до 23-00.
Контактный телефон: +7 (915) 226-85-87

Ответить