Протезирование на циркониевых каркасах

Всё о протезировании зубов.
Ответить
Blonda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:18
Откуда: Советский Союз

Протезирование на циркониевых каркасах

Сообщение Blonda »

Здравствуйте уважаемые!
Моя знакомая год назад протезировала зубки в Израиле. Там ей сделали каждый зуб отдельно, не мостиком, у нее импланы 3 шт. и 2 зубика, на каждый зубик отдельную коронку, сказали что они от цельных мостов уже отошли лет 5 назад.

Хотелось бы узнать ВАШЕ мнение. Мне скоро предстоит протезирование, тоже буду ставить на циркониевых каркасах. Вот и не знаю, как лучше, уговаривать врача на каждый зуб отдельную коронку или же когда коронки вместе сцеплены?

Aljans
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:36

Сообщение Aljans »

Могу сказать по собственному опыту что лучше отдельные короночки делать, вам будет легче чистить зубки и вычищать ниточкой, только подойдите серьезно к этому вопросу, не обязательно делать зубы там , где делала ваша подруга, моя мямя тоже делала в израиле зубы и через 5 лет ей пришлось все ето дело менятй, потому что в результате непонимания врачем техника а техником врача были сделаны ошибки, ето нам констатировали только в Риге, когда я привела маму на конультацию к одному Австрийскому технику (Вольфганг Ведениг), конечно ети ошибки допускаются всеми врачами, и мне стоило больших трудов найти етого человека, он настолько требователен к врачам , и настолько тесно сотрудничает с ними и с пациентами, я просто диву двалась, а ведь работа с зубами ето не просто врач ето техник и врач вместе, после рижской клники я вообще никуда ходить не могу больше, только в Ригу езжу, и кстати, по расходам если посчитать, получается вместе с проживанием там дешевле чем здесь сделать. я очень советую вам хотя бы просто на консультацию приехать, ето удивительные люди, и вложения в зубы, сделанные этими людьми это самые выгодные вложения, и это не только мои слова, когда у мамы начались проблемы с зубами я была везде и из шведской клиники и австрийской меня направили именно в Ригу, если будет интересно послушать мнение Специалиста, даю тел его менеджера: Александра +37128628726

dentalex
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:27

Сообщение dentalex »

Вместе или отдельно решается по определенным причинам а не так хочу не хочу вы идете к доктору а не в парикмехерскую найдите своего доктора по нескольким рекомедациям

Ответить