Гуляев Александр Александрович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Гуляев Александр Александрович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Гуляев Александр Александрович - пластический хирург, врач квалификационной категории 1 степени, кандидат медицинских наук, действительный член Российского общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов. Стаж работы в пластической хирургии более 12 лет.

В настоящее время пластический хирург Александр Александрович Гуляев работает в клинике «Институт Пластической хирургии», где занимает должность заведующего хирургическим отделением. В клинике хирург Гуляев А.А. выполняет операции по блефаропластике (коррекция век), абдоминопластике (коррекция живота), липосакции (коррекция контуров тела), отопластике (коррекция ушных раковин), маммопластике (коррекция груди), пластике губ (изменение объема и формы губ), подтяжке кожи лба и бровей, а также ринопластике (пластика носа) и фейслифтингу.

Если Вы оперировались или же проходили консультацию у пластического хирурга Гуляева Александра Александровича, то Ваши рекомендации, пожелания, критика или же развернутые отзывы, оставленные в этом разделе, позволят многим людям узнать о реальном уровне подготовки и качестве проведения операций под руководством этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ГУЛЯЕВЕ.

dobrikova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 20:56

Сообщение dobrikova »

Почему нет отзывов? :(
Я сегодня ездила на консультацию к Гуляеву. Это пока что мой первый опыт с пластическим хирургом. Но я уже довольна, так как не ожидала, что с доктором такого профиля можно разговаривать о своих комплексах открыто и без боязни, что тебя высмеют или даже осудят.
А комплексов у меня куча. И главный связан с носом. Я хочу сделать ринопластику, чтобы раз и навсегда избавиться от камня, который у меня из-за него на душе.
Александра Александровича мне порекомендовала знакомая, которая когда-то делала у доктора липосакцию и веки. Она давным-давно не живет в России, а хирурга помнит :wink:
Формат консультации мне очень понравился, атмосфера тоже располагающая, я бы даже сказала... расслабляющая. Говоришь о своих проблемах и знаешь, что тебе помогут. Супер! На консультации хирург осмотрел меня и сделал эндоскопическое обследование носа!!! Бесплатно!!! Чему я очень удивилась. Кроме этого, провел моделирование, чтобы я имела представление о том, какой нос может получиться после опи!
В общем, у меня такой хороший старт :wink: Теперь даже и не знаю, стоит ли искать дальше...

malyshkina-lena
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:08

Сообщение malyshkina-lena »

Вы знаете, а я тоже поначалу удивилась, когда стала искать отзывы. Обо всех всего столько написано, а об этом докторе как-то не густо :roll: Я приехала к Гуляеву по рекомендации - в прошлом году знакомой (наши дети вместе в садик ходят) он после родов восстанавливал грудь. Для меня этот вопрос тоже оказался больным, так как форму грудь утратила, да еще и уменьшилась в объеме.
На консультации я о том, что отзывов мало, даже не думала :lol: Мне достаточно было пообщаться с хирургом и окунуться в те условия, которые предоставляют пациентам в клинике, где оперирует Гуляев.
Я операцию у него в конечном итоге и сделала. Циркулярная подтяжка с установкой импланта - вот и вся формула теперь уже идеальной груди! Это профессионал, это опытнейший в своем деле специалист :wink:

ewgenya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:54

Сообщение ewgenya »

Александр Александрович!
Я дышу! И это лучшее, что случилось со мной в 2013 году! Я хочу от всего сердца поблагодарить Вас за то, что мое самое заветное желание исполнилось. Я уж и не думала, что смогу дышать носом и чувствовать запахи!!! Те, кто не столкнулся с проблемой отсутствия дыхания, могут не понять, насколько тяжело приходится человеку, который вынужден дышать ртом((( У меня это произошло после травмы – спортом теперь не занимаюсь. Мне мой нос уж больно дорог!!!
Спасибо, доктор! Вы – большое талантище! Хирург, который может все)))) Я очень Вам благодарна! Помню, с каким вниманием Вы относились ко мне, пока я лежала после операции в клинике (я из другого города, поэтому оставалась в клинике 3 дня). Мне очень приятно, что на этапе восстановления всегда были доступны и не уставали давать рекомендации))))
Успехов Вам в новом году!!! В марте буду в Москве – обязательно с Вами встречусь!!!
Анна, Нижний Новгород

duvall
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:06

Сообщение duvall »

В свои 50 лет свято верила, что никогда не воспользуюсь услугами пластической хирургии. Но начался «переходный период» и лицо резко поплыло. В прошлом году после рекомендаций своих знакомых, вышла на доктора Гуляева Александра Александровича. Он замечательно выполнил мне эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Но вот прошло время, и я понимаю, что лоб тоже надо было сделать. Зря я сразу об этом не подумала, а ведь доктор еще на первой консультации рекомендовал подтянуть и эту область тоже. Денег тогда не хватило. Вчера записалась к Гуляеву на консультацию – будем обговаривать все нюансы. Я уже одну операцию перенесла и теперь знаю, что никаких сложностей не предполагается, тем более эндоскопия лба. И реабилитация обещает быть короче первой – там все-таки зона обширнее была. Ну и профессионализм доктора Гуляева не оставляет сомнений в том, что все у меня на этот раз тоже будет ОК)

Lallka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:10

Сообщение Lallka »

Я – за малоинвазивную пластику! Делать подтяжку лица по достижению 40 лет не вижу смысла! Хотите быть красивыми – будьте, но не прыгайте под скальпель бездумно. Всегда удивляли женщины, которые с легкостью пишут о подтяжках. Вы понимаете, что как только вы сделаете такую операцию, часики начнут тикать: количество-то кожи на лице ограничено. Я для себя такую операцию решила откладывать до последнего. Пока что обошлась эндоскопической подтяжкой лба и нижней блефаропластикой. Результат оказался именно таким, какого мне хотелось. Возможно, все дело в том, что я оперировалась у Гуляева. Даже не знаю, кто у нас лучше него делает пластику лица.

Smash
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 22:12

Сообщение Smash »

Александр Гуляев – отличный мастер… просто слов подходящих не найти, чтобы выразить мою признательность ему! Моя новая грудь - это шедевр! Она идеальна! Без единого изъяна, будто из сказки! До операции я ни на что такое и не рассчитывала, просто думала добавить объема и готова была мириться с несовершенной формой или шрамами, но все оказалось намного лучше. Например, шрамы все остались подмышками, где их практически невозможно заметить. Форма груди такая, будто она одета в невидимый бюстгальтер - подтянутая, сочная, с упругой кожей… так что я теперь самая настоящая секс-бомба!

Frozen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 23:59

Сообщение Frozen »

Да, согласна, Александр Александрович настоящий мастер, причем во всех областях) Я у него делала ринопластику после аварии. Он буквально сделал мне нос заново, так как после аварии мой нос и не был вовсе похожим на нос. Он был очень искривлен в правую сторону, горбатый, и не дышал. Александр Александрович вошел в мое положение и уже через неделю с небольшим после моего первичного визита к нему назначил операцию.Операция прошла успешно, реабилитацию я вообще не заметила, в ожидании результата) Как я была счастлива, когда мне высунули тампоны и я вздохнула воздуха носом, это просто не описать) Я не устану благодарить за это Александра Александровича) Носик мне сделал просто идеальный, он не горбатый, ровный, маленький, аккуратный, и идеальный вообще)) Я счастлива, что меня свела судьба с этим замечательный хирургом)

Ответить