Simone Mahler новая профессиональная марка для косметологии

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
denlewod
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:30
Контактная информация:

Simone Mahler новая профессиональная марка для косметологии

Сообщение denlewod »

В сентябре на российский рынок профессиональной косметики выходит новая марка Simone Mahler. Эксклюзивным дистрибьютором Simone Mahler на территории Российской Федерации стала Группа Компаний «МАЙ», представляющая на рынке также большое количество других профессиональных косметических брендов.

Премиальная марка Simone Mahler предлагает профессиональные процедуры и косметику по уходу за кожей лица и тела с 1946 года. Компания входит в холдинг Sothys Group а представляемая продукция премиум-класса является максимально эффективной по ее фармакологическим свойствам и в основном предназначена для людей старше 30 лет. Косметика Simone Mahler представлена в салонах большинства европейских стран и практически во всех частях света.

Уникальность марки выражается в прекрасном сочетании нескольких ключевых составляющих:
  • отличные результаты от использования продукции;
    профессиональный уход с видимым результатом;
    безопасность использования для любого типа кожи;
    удовольствие при использовании (аромат, приятная текстура).
Вывод марки на российский рынок начался 22 сентября в Санкт-Петербурге с тренинга для косметологов по продукции и техникам Simone Mahler. Для знакомства российских специалистов с продукцией из Франции, приехал ведущий международный тренер института Simone Mahler Ариэль Жиро (Arielle Girault).

На протяжении трёх недель Ариэль будет обучать профессионалов салонного бизнеса теории и практике работы с продукцией, уникальным массажным техникам института Simone Mahler, и работе на диагностическом аппарате Activew.

Несмотря на то, что уже большое количество косметологов записалось на тренинг, у специалистов ещё есть возможность посетить его и услышать столь ценную информацию, которая позволит усовершенствовать своё мастерство, из уст талантливого французского тренера.

По вопросам записи можно обращаться по телефону (812) 495-68-94, Елена Ляху.

Ответить