Хотите быстро увеличить грудь?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
zaorts
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:36

Хотите быстро увеличить грудь?

Сообщение zaorts »

Дорогие подруги! Отныне у Вас не будет возникать такой наболевший вопрос: "Как увеличить свою грудь"

BreastSuccess - капсулы для увеличения груди

С новой революционной формулой Вы можете увеличить Вашу грудь быстро и безопасно!
Без хирургии, без гормонов, без увеличения веса!

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

еще один развод? :roll:

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Я тоже не верю в быстрое увеличение груди, по взмаху волшебной палочки. Так не бывает.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Грудь можно увеличить только хирургическим методом,уж поверьте. Проверено на личном опыте всякими подобными бредовыми средствами.
________________________________________________________________

Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Конечно ерунда всё это! Знаете как обидно читать такое, когда сам сделал операцию и прошёл через всё это, а тут людям предлагают "альтернативные методы" . Только операция,девочки.
________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Да бред все это ((( девочек жалко, которые в это поверят!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,но вряд ли уже кто-то этим интересуется..
_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Увы, я думаю интересуются, это мы с вами "начитанные" :wink: и типа "спецы" :wink: а есть, кому это нужно прямо сейчас и прям о здесь :cry:

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

просто уже очень много историй, где девушки едят таблетки,покупают крема,чего только не пробуют...абсолютно ясно,что это недейственный методы...я сама на этом прокололась как-то....так что лучше сразу на консультацию..и вперёд к заветной мечте..
_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Если есть реклама, значит есть спрос :wink:

Малина- Вера
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:00

Сообщение Малина- Вера »

Да, я тоже думаю, что капсулы для увеличения груди это бред какой-то. Но с вышенаписавшей я не согласна, не только операция помогает грудь увеличить. Есть процедура липотрансефра – введение в грудь своего жира, она тоже грудь увеличивает, безопасней, чем силикон. Я липотрансфером грудь делала, правда, только на размер, больше эта методика не увеличит. Главное, что я изменила форму груди –у меня такая цель была, когда шла на липотрансфер. У меня груди раньше были, что ли, слишком далеко расположенные, форма очень не нравилась. Пошла в реал клиник к Игорю Ганьшину. Сначала меня даже уверения Игоря Борисовича не убеждали, тоже думала, что только операция может помочь. Но потом я почитала на форумах, с подружками пообщалась. Решила делать эту процедуру. Сначала была консультация, обследование груди. Потом забор жира – у меня его брали с бёдер, потом его очищали через центрифугу. А потом шприцем тонкими слоями ввели в грудь. Сначала было больно, повязку наложили даже. Спустя где-то неделю болевые ощущения прошли, повязку сняли – грудь стала намного красивее.

Zerma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:22

Сообщение Zerma »

Ну глупо это рекламировать на сайтах по пластике :D

Гармония
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:26

Сообщение Гармония »

Ну вы чего? Мне вот интересно, хоть один человек еще это покупает? Уже доказанный факт, что увеличение только оперативным путем возможно

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

Ну бред же...

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

Извините, но такие заявление кажутся мне лохотроном. Может я и ошибаюсь, конечно. Но я не верю, что такое возможно

alina2309
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 23:24

Сообщение alina2309 »

А давайте не будем пичкать себя химией и портить организм)
rtrg.gif?v=1
rtrg.gif?v=1 (49 байт) 28028 просмотров

Ответить