Антицеллюлитная косметика

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Beauty
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:51

Антицеллюлитная косметика

Сообщение Beauty »

Я заметила, что сейчас стала популярной антицеллюлитная косметика. Хочу спросить, это действительно помогает, или я только зря деньги потрачу? :?:

FashionableGirl
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:05

Сообщение FashionableGirl »

Вот именно, что зря потратите деньги. Может, это и помогает, но далеко не всем. :(

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

Самое первое средство, к которому прибегают женщины для лечение целлюлита – это антицеллюлитная косметика. Прежде всего привлекает простота использования таких средств: не нужно обращаться в салон, достаточно смазывать проблемные зоны в домашних условиях. И вот, приобретя такой тюбик, женщины ждут результата буквально через неделю. Но видимые изменения могут наступить гораздо позже, а могут и не наступить вообще.

Beauty
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:51

Сообщение Beauty »

adviser писал(а):Самое первое средство, к которому прибегают женщины для лечения целлюлита – это антицеллюлитная косметика. Прежде всего привлекает простота использования таких средств: не нужно обращаться в салон, достаточно смазывать проблемные зоны в домашних условиях. И вот, приобретя такой тюбик, женщины ждут результата буквально через неделю. Но видимые изменения могут наступить гораздо позже, а могут и не наступить вообще.
Ну а можно как-то определить, поможет мне косметика, или нет?

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

Beauty писал(а): Ну а можно как-то определить, поможет мне косметика, или нет?
Конечно, если целлюлит 1-й и 2-й степени, мягкий, то использование антицеллюлитной косметики полезно. Если уделять своему телу необходимое внимание, умащивать его необходимыми компонентами, одновременно растирая и массируя, а также соблюдать советы, которые вам дают специалисты по коррекции фигуры, целлюлит можно если не вылечить, то хотя бы приостановить его дальнейшее развитие.

Marianna
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:02

Сообщение Marianna »

adviser писал(а): Конечно, если целлюлит 1-й и 2-й степени, мягкий, то использование антицеллюлитной косметики полезно. Если уделять своему телу необходимое внимание, умащивать его необходимыми компонентами, одновременно растирая и массируя, а также соблюдать советы, которые вам дают специалисты по коррекции фигуры, целлюлит можно если не вылечить, то хотя бы приостановить его дальнейшее развитие.
То есть, если целлюлит на 3-й или 4-й стадии, можно вообще не тратиться на косметику, я правильно понимаю?

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

Marianna писал(а): То есть, если целлюлит на 3-й или 4-й стадии, можно вообще не тратиться на косметику, я правильно понимаю?
Ну я бы так не сказал... В этом случае антицеллюлитная косметика тоже нужна, но уже в качестве одно из компонентов комплексной антицеллюлитной программы, а в дальнейшем как поддерживающее средство после лечения целлюлита у специалистов.

Beauty
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:51

Сообщение Beauty »

А как выбрать подходящее антицеллюлитное средство? Их же пруд-пруди - везде полно... :shock:

Валентина Александровна
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:59

Сообщение Валентина Александровна »

Beauty писал(а):А как выбрать подходящее антицеллюлитное средство? Их же пруд-пруди - везде полно... :shock:
Обратите внимание на упаковку - там указаны активные ингредиенты препарата. Те компоненты, которые перечислены первыми, содержаться в большей концентрации, а те, что стоят в конце списка, в наименьшей. Таким образом, один и тот же компонент может быть указан в двух разных антицеллюлитных препаратах, но его концентрация может существенно разниться. Отсюда и различная эффективность средств. А предварительно нужно проконсультироваться у врача насчет того, какие именно ингридиенты больше всего нужны Вашей коже.

Plastic
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:00

Сообщение Plastic »

Beauty, антицеллюлитные средства никоим образом не могут заменить комплексную программу лечения целлюлита, они направлены прежде всего на улучшение внешнего состояния кожи. Действительно, повышается ее упругость, эластичность, поверхность кожи становиться ровной, улучшается внешний вид. Но не надо себя обманывать: как такового антицеллюлитного действия эти кремы не оказывают. На сам целлюлит, то есть патологические изменения подкожно-жирового слоя, они воздействуют очень незначительно.

medic
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:04

Сообщение medic »

Антицеллюлитная косметика помогает добавить к проблемным зонам активные вещества. В таких местах нарушено кровообращение, и приходится воздействовать местно, через кожу. Но одна она не может справиться с целлюлитом. Поэтому, если Вы не собираетесь проводить комплексное лечение, результат использования косметики Вас не удовлетворит. :(

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

Если хотите, есть антицеллюлитная программа Аромадерм-1 - это, можно сказать, оптимальное сочетание аппаратных методик коррекции фигуры с обертываниями и пеленаниями АROMADERM. Стоит 45 000 руб. и в сочетании с антицеллюлитной косметикой дает положительный результат. Но это только один из вариантов - их много, выбирайте.

Aksinya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Aksinya »

Всем привет! Действительно косметики для лечения целлюлита пре виликое множество! И подходить к ее выбору надо с умом. И помнить , что лечение целлюлита одними только кремами невозможно. Здесь потребуется консультация диетолога, т.к. у здоровых людей и целлюлита не бывает. Я уже 7 лет занимаюсь вопросами коррекции веса и связанного с ним целлюлита. Результаты просто потрясающие. Но действительно клиентов надо предупреждать, что это дело не 1 дня, а как минимум 2-3 мес. А то некоторые, проблемы зарабатывают годами, а решение ждут сиюминутное. Это как с коррекцией веса. некоторые клиенты приходят ко мне с 20 лишними кг. и хотят выпить 1 таблеточку и проснуться дюймовочками. И забывают, что даже после операции по липосакции восстановительный период как минимум 2-3мес. и потом необходимо соблюдать все рекомендации. Если кто хочет решить подобные вопросы безоперационным путем, пожалуйста пишите. Буду рада помочь :o :o

Eka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 22:17

Сообщение Eka »

Подскажите, пожалуйста, если кто пользовался для обертываний антицеллюлитной маской из морских водорослей GUAM, какие отзывы? Мне понравилось, кожа дествительно стала бархатистой уже за те две недели, которые я делаю обертывания, поэтому захотелось приобрести всю их антицеллюлитную линию... Все же в комплексе это эффективнее будет, но вначале хотелось бы услышать отзывы от тех, кто пользуется дольше. Буду благодарна тем, кто откликнется )

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я уже в другой теме написала, что подруга делала и осталась довольна. От себя могу добавить, что очень хороший советчик в этой области доктор Забненкова. Я много раз у нее консультировалась и всегда - в точку :D

verba
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:04

Сообщение verba »

Особенно вызывают улыбку антицеллюлитные крема, которые продаются на каждом углу и стоят не более 100 р. за тюбик. Интересно, кто это покупает? Неужели есть женщины, которые надеются, что онии им могут помочь? Мне кажется, что даже просто массаж будет эффективней)

olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Сообщение olmira »

Я лично к кремам скептически отношусь. Сильного целлюлита никогда не было, но однажды пришлось после зимы заняться собой. Купила дорогущий францзкий гель- обещенного результата я не увидела. А вообще мой совет всем- массаж-чудо средство! Каждый год, начиная с февраля делаю сама себе массаж проблемных зон обычной силиконовой массажной варешкой. Перед этим прямо в душе наношу отечественный антицеллюлитный скраб с перцем, купленный в ближайшей аптеке за 150 отечественных, и.... да здравствуют короткие шортики летом!!! Так и спасаюсь, но главное- ДИЕТА!!!

Rizhulya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 11:35

Сообщение Rizhulya »

olmira писал(а):Так и спасаюсь, но главное- ДИЕТА!!!
И спорт! :)

Стрекоза
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:29

Сообщение Стрекоза »

Я слышала, что для того чтобы был результат от кремов надо проводить целый комплекс. Я прикупила по интернет-магазину у израильской фирмы Palomaspb.com комплекс . Не такая уж и сложна процедура, все можно делать дома, и результат есть почти 3 см.
1. Массажными движениями нанести скраб с натуральной солью мертвого моря с аромомаслом. Влажными руками хорошо растереть до полного растворения соли. Смыть теплой водой.
2. На влажную кожу нанести предварительно разогретое грязевое обертывание +40 обернуть тело пищевой пленкой. Можно сверху полотенцем замотаться для сохранения тепла.
4. Принять душ используя мыло с водорослями.
5. На влажную кожу нанести антицеллюлитный гель и слегка помассировать. Сохраняя влажность тела, добавляя теплую воду во время массажа. Спустя 15 минут смойте теплой водой с применением мыла с морскими водорослями.
6. Нежный массаж тела при помощи лосьона для тела завершит процедуру.
Советую :)

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Перепробовала множество косметических средств от целлюлита. Цены и фирмы разные, а вот результат везде одинаковый- нулевой. Спасаюсь массажем и гимнастикой. Они гораздо эффективнее помогают .

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Конечно более 80% всех кремов просто бред, я сама применяю только BABOR, единственно, что иногда останавливает, так это цена. А крем хороший, муж даже в лабораторию сдавал, весь написанный состав подтвердили.

Лопес
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:39

Сообщение Лопес »

Кто-нибудь пробовал противоцелюлитную косметику? Нашла недавно сайт guam.ru , но хотелось бы узнать отзывы комментарии, если кто-то пробовал, а то написано много хорошего но насколько это правда? Пожалуйста не оставьте меня без информации. Заранее спасибо.

paprikagirl
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:00

Сообщение paprikagirl »

Очень понравился поста про целлюлит. Писали эксперты "Салонной Косметики".
https://pro-cosmetiky.livejournal.com/22293.html

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

Merinda писал(а):Перепробовала множество косметических средств от целлюлита. Цены и фирмы разные, а вот результат везде одинаковый- нулевой. Спасаюсь массажем и гимнастикой. Они гораздо эффективнее помогают .
Merinda, согласна полностью. Массаж и спорт в десять раз эффективнее любых антицеллюлитных кремов.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Девочки, ну сами подумайте, не может стоит антицеллюлитная косметика 100 рублей. Это вообще ерунда какая-то. Сходите к косметологу, никто в жизни вам не предложит дешевку. А сейчас еще и внимание обращают на то, чтобы она натуральной была. Я думала, что у меня ситуэйшн вообще безвыходная, такой целлюлит был. Не поскупилась, взяла нормальный крем Cell-Plus для запущенной стадии. Провела уже 2 курса. Результаты есть! Хочу повторить. :)

OlgaKlips
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 09:36

Сообщение OlgaKlips »

я из "косметики" только кофейный скраб использую, ну и то себе с блаж, в сонове все равно пп и спорт)

Anfissa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:56

Сообщение Anfissa »

Покупаю в ашане "оранжевые банки", недорого и эффективно

Narita
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 16:09

Сообщение Narita »

спорт помогает от целюлита.

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Помогает только массаж с кремами всякими, а спорт только лишнии жиры помогает убрать

Irina777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:38

Сообщение Irina777 »

После первой беременности пользовалась антицеллюлитным березовым маслом Weleda. Применяла в области бедер и ягодиц. После первого же нанесения кожа стала более подтянутой и гладкой. Эффект реально ощутим! Масло очень приятно пахнет, так как содержит 100% натуральные эфирные масла. А недавно в интернете случайно наткнулась на магазин Экопроспект. У них представлена замечательная швейцарская биокосметика Farfalla Naturkosmetik. Серия называется Silhouette Miracle. По составу и описанию продукция очень качественная. Сама не пробовала, но обязательно закажу после рождения второго ребеночка!

Ответить