Древецкий Александр Петрович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Древецкий Александр Петрович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Древецкий Александр Петрович – пластический хирург, врач-хирург квалификационной категории первой степени, действительный член Российского общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов.

Хирург Древецкий А.П. имеет общехирургический стаж свыше 24 лет и стаж работы в пластической хирургии более 17 лет. Имеет множество дипломом за активное участие в международных конгрессах по прикладной эстетике, где выступал в роли докладчика.

В 1992 году Древецкий А.П. получил специализацию в области реконструктивной пластической хирургии Институте Красоты Ленинграда.

В 1995 году хирург Александр Петрович Древецкий получил специализацию по пластике молочных желез.

В 2001 году принял участие в Международном симпозиуме по онкологии и пластической хирургии, проходящем в Одессе, за что был награжден дипломом. В этом же году участвовал в 4-ом Международном конгрессе по онкологии, реконструктивной и пластической хирургии в Таллине (награжден дипломом).

В 2002 году Древецкий получил диплом о прохождении интенсивных курсов по риносептопластике в Ярославле.

В 2005 году хирург Древецкий Александр Петрович был награжден дипломом за участие в международном конгрессе, посвященном вопросам пластической хирургии (Австрия, г. Вена).

В 2006 году за участие в Международном конгрессе по пластической в Бразилии (Рио-де-Жанейро) хирургии Древецкий А.П. был также награжден дипломом.

С 1997 года и по настоящее время пластический хирург Древецкий А.П. работает в клинике «отделение пластической, челюстно-лицевой и эстетической хирургии городской больницы №9», где занимает должность заведующего отделением эстетической хирургии.

В клинике Древецкий специализируется на проведении операций по эстетической хирургии (подтяжка кожи шеи и лица, коррекция носа, формы век, формы ушных раковин, ягодиц и голеней, подтяжка молочных желез, пластика живота, увеличение груди, липосакция, лечение варикозной болезни вен, интимная пластика, устранение рубцовых деформаций и рубцов). Кроме того, хирург Древецкий А.П. выполняет операции по челюстно-лицевой хирургии, куда входит:

• лечение воспалительных состояний и травм
• реконструктивные пластические и костно-пластические операции при приобретенных и врожденных деформациях костных и мягких тканей
• лечение и операции при заболевании слюнных желез
• лечение дисфункций нижнечелюстных височных суставов
• устранение ороантральных свищей при гайморите
• удаление челюстных костных опухолей с одновременным восстановлением протяженности челюсти
• лечение невралгий и невритов тройничного нерва
• удаление и цистэктомии дистопированных и ретинированных зубов
• сложное замещающее протезирование лица

В этом разделе каждый из коллег, пациентов и людей, которые знают интересные и полезные сведения об уровне подготовки и профессиональной деятельности пластического хирурга Древецкого Александра Петровича, могут оставлять свои пожелания, рекомендации и развернутые отзывы. Помните, что Ваше мнение поможет многим людям узнать о реальном качестве проведения консультаций и пластических операций под руководством этого хирурга.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ДРЕВЕЦКОМ.

oxy2388
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:53

Сообщение oxy2388 »

сделала пластику груди(где-то 5 лет назад) у А.П.Древецкого.
Результат потрясающий.Несмотря на то,что я успела родить ребенка и покормить его при этом грудью!(в род отделении врачи просили телефон "моего хирурга"и из соседних медсестры на грудь посмотреть приходили) форма осталась прежней:))Имплант Александр Петрович поставил через подмышку-те шрамов не видно и чувствительность не пропала вообще.Результатом я о-очень довольна.

Nelly123
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:59

Сообщение Nelly123 »

4 года назад сделала маммопластику у Александра Петровия Древецкого! До сих пор мучаюсь, хожу по врачам и сделала уже 2 операции....нужна третья! В данный момент на одной груди имплант просто вынули, тк там воспаление, которое все никак не проходит! Хожу с одни имплантом в одной груди и со своей маленькой воспаленной с другой стороны! Неизвестно, когда это воспаление пройдет и мне можно будет поставить туда имплант! На все вопросы Древецкий А.П. отвечал сначала,что все нормально и пройдет, только нужно массаж подулать! А потом говорил, что нужно оперироваться! У него в итоге я 2 раза прооперировалась, все очаги воспаления он видел и не сделал НИЧЕГО! Просто сказал,что нужно еще раз! По его мнению я должна, видимо, каждый год оперироваться! А потом умереть от этой бактерии, которую он мне занес и ничего не предпринял при последующей операции! Бактерия Staphylococcus aureus!

Amazonka-natali
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:59

Сообщение Amazonka-natali »

Nelly123, вы только для этого зарегились? :mrgreen:
Фото хотя бы скинули, с его работой, а так можно подумать, что вы просто наговариваете.
Я ничего плохого сказать не могу о данном враче.
Делала пластику 3 апреля 2007г. Ух время то как летит, уж как 6 лет прошло.
Очень довольна результатом.
До операции у меня её вообще не было, хотя кормила 6 мес.
Грудь перевязала, хотела сохранить форму, а оказалось наоборот, не 0 размер, а -2 :twisted:
Я очень сильно комплексовала. Обошла много клиник, но что-то меня настораживало.
И тут мне посоветовал знакомый, (его жена делала операцию у Древецкого Александра Петровича, ) врача - мастера своего дела. Я сходила к нему на консультацию и что то мне подсказывало, что это именно тот врач которого я так долго искала. :shock: Я не выдержала, за все годы комплексов у меня началась истерика, он был вежлив со мной, успокоил и сказал, я сделаю тебе очень красивую грудь, я доверила ему свою грудь.(которую грудью то не назовёшь). :D Сказала делайте что хотите. Только сделайте красиво. :oops: Ответ был "не сомневайся". Сейчас много времени прошло после операции. Проблем никаких не было. Время от времени захожу к нему, так, для профилактики просто показать, сказать что у меня всё хорошо.
Я счастлива, жизнь моя изменилась в лучшую сторону. :roll:
Девочки, кто хочет увеличить грудь, очень хороший специалист, Древецкий Александр Петрович 9-я гор.больница, ст.м. Крестовский остров. рекомендую. :)

Для подтверждения креплю свои фото.
Валентина3.jpg
Валентина3.jpg (10.07 КБ) 13552 просмотра
Валентина.jpg
Валентина.jpg (11.51 КБ) 13552 просмотра
Валентина4.jpg
Валентина4.jpg (14.87 КБ) 13552 просмотра

Helga-O
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:46

Сообщение Helga-O »

ЧТО ЗА БРЕД?? ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТУТ СОВСЕМ ИДИОТКИ СИДЯТ?
СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ПИАРИТЬ ХИРУРГОВ В НАГЛУЮ????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Helga-O писал(а):ЧТО ЗА БРЕД?? ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТУТ СОВСЕМ ИДИОТКИ СИДЯТ?
СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ПИАРИТЬ ХИРУРГОВ В НАГЛУЮ????? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Приятно видеть на форуме адекватную реакцию. Так держать :!:

МамаМии
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:59

Сообщение МамаМии »

Оперировалась у Древецкого Александра Петровича в июне 2013 года. Была выполнена абдоминопластика. Операция надо сказать была не из легких, удаление фартука + ушивание пупочной грыжи, перспективы выглядели туманно... но! Все получилось отлично, такого результата я не ожидала, Александр Петрович мастерски провел операцию и сделал все в лучшем виде, прошел год и моему плоскому животику все завидуют! Единственное напоминание о операции это тоненький, бледненький шов по линии трусиков. И теперь у меня красуется новый пупочек, который не стыдно показать в отличии от моего предыдущего, который висел на уровне лобковой кости... Я очень благодарна этому доктору и Человеку с большой буквы, за его профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам! :D

LizzA
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:44

Сообщение LizzA »

Делала у Древецкого, маммопластику недавно, 7-го ноября 2014.
До него обошла еще 4-рых хирургов, но только к нему возникло доверие.
Увеличение груди с исправлением ассиметрии.
Исходник мой был очень печальным, я сильно из за этого переживала. Результат операции получился идеальным! Вместо обвисшего 1-го я получила уверенную красивую тройку!)))
Причем он умудрился обойтись без внешней подтяжки одной груди, внутренними швами. Поэтому никаких швов на груди нет чему я очень рада)))
Делали через подмышечный доступ, прошло 2,5 месяца после ОП и шовчиков уже почти не видно
Александр Петрович очень понравился и как профессионал и как с человеком с ним очень комфортно.
Если соберусь делать что то еще, то только к нему пойду и всем советую его теперь.
Импланты Арион, анатомы 260мл высокий профиль под мышцу .
Девочки, кто еще сомневается делат или нет операцию, делайте не раздумывайте! Оно того стоит)))
Вложения
image.jpg
image.jpg (22.15 КБ) 8237 просмотров

LizzA
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:44

Сообщение LizzA »

Nelly123 писал(а):4 года назад сделала маммопластику у Александра Петровия Древецкого! До сих пор мучаюсь, хожу по врачам и сделала уже 2 операции....нужна третья! В данный момент на одной груди имплант просто вынули, тк там воспаление, которое все никак не проходит! Хожу с одни имплантом в одной груди и со своей маленькой воспаленной с другой стороны! Неизвестно, когда это воспаление пройдет и мне можно будет поставить туда имплант! На все вопросы Древецкий А.П. отвечал сначала,что все нормально и пройдет, только нужно массаж подулать! А потом говорил, что нужно оперироваться! У него в итоге я 2 раза прооперировалась, все очаги воспаления он видел и не сделал НИЧЕГО! Просто сказал,что нужно еще раз! По его мнению я должна, видимо, каждый год оперироваться! А потом умереть от этой бактерии, которую он мне занес и ничего не предпринял при последующей операции! Бактерия Staphylococcus aureus!
Знаете, из за ваших растиражированных везде отзывов я чуть не передумала делать! Даже у самого Древецкого спрашивала об этой ситуации!
Не хорошо вы поступаете! Стафилококк, да будет вам известно живет в дыхательных путях человека! Не кто не застрахован от него. А вы пишите так будто вас лечить отказывались.
Сбиваете людей с толку только и все. Репутации самого Древецкого, это урона не нанесло и не нанесет, зачем вам толко это надо не понятно((

Ответить