Дубовик Олег Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Дубовик Олег Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Дубовик Олег Владимирович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), член объединения специалистов в области эстетической медицины, а также почетный член международного общества IPRAS.

Пластический хирург Дубовик О.В. имеет специализации по трансплантации волос и пластической хирургии. После окончания ординатуры на кафедре челюстно-лицевой и факультетской хирургии при Российском Университете Дружбы Народов, проходил стажировку в норвежской клинике пластической хирургии, где также прошел курсы по повышению квалификации в области эстетической, реконструктивной и пластической хирургии и микрохирургии.

Кроме этого, пластический хирург Олег Владимирович Дубовик является автором двух уникальных методик по формированию косметических рубцов и трансплантации волос.

В настоящее время хирург Дубовик О.В. работает в клинике эстетической, пластической и реконструктивной хирургии доктора Дубовика, где специализируется на проведении пластических операций по блефаропластике, абдоминопластике, маммопластике, отопластике, ринопластике, фейслифтингу, подтяжке бровей и кожи лба, а также эндоскопическому фейслифтингу.

Если Вы знакомы с работой, интересными фактами из профессиональной и научно-исследовательской деятельности пластического хирурга Дубовика О.В., то Ваш отзыв, рекомендации, пожелания, слова благодарности или критика работы этого специалиста, помогут многим людям узнать о реальном уровне подготовки и качестве проведения различных пластических операций под руководством хирурга Дубовика Олега Владимировича.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ДУБОВИКЕ.

Ekaterina_12
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:50

Сообщение Ekaterina_12 »

Здравствуйте! Делала операцию по увеличению груди у Дубовика Олега Владимировича. Поставили импланты Ментор круглые 260. Я очень довольна результатом. Олег Владимирович прекрасный специалист. Всем рекомендую.

Helina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:38

Сообщение Helina »

Очень приятно видеть на этом форуме пациентов Дубовика))
Присоединяюсь к вашим словам, очень достойный специалист..
Реабилитационный период прошёл спокойно, хоть первые дни было тяжеловато..Мне очень нравится моя новая грудь! Теперь я могу позволить себе такую одежду,о которой раньше могла только мечтать..впереди у меня отпуск, я ищу себе новые яркие купальники..вся в предвкушении отличного отдыха))
Долой закрытые купальники,мечты исполняются)))))))))!

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а вы до какого размера увеличивали грудь??? какие импланты,с чем работает Дубовик?

Helina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:38

Сообщение Helina »

у меня сейчас полный 3- загляденье просто)))
Олег Владимироваич с ментором в основном.
Замечательный хирург..всем кто выбирает и ищет клинику,докотра..можете заехать на консультацию и сами всё поймёте.
Мне было трудно выбирать себе хирурга...один - не подходил, не понравился,второй-странный,третий -дорого берёт и так множество причин для отказа хирургам..а поиски всё продолжались ,пока не попала к Дубовику.

Margaritka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:45

Сообщение Margaritka »

А у меня была противоположная ситуация.... грудь всегда была большой, а после родов стала еще больше и некрасивой формы. Из-за этого я очень комплексовала, носила только свободные блузки, футболки, чтобы хоть как-то скрыть свою огромную грудь....в итоге решилась на операцию. Врача выбирала долго, кропотливо....во-первых, хотелось попасть к хорошему специалисту, а во-вторых сумма, которой я располагала была небольшой. Побывав на консультации у доктора Дубовика, сразу решила остаться и довериться ему. После разговора с ним у меня исчезли все страхи, которые были связаны с оперативным вмешательством...В итоге мне сделали подтяжку груди с последующим протезированием имплантами. Радости моей нет предела, результат - хороший третий размер. Спасибо Вам, Олег Владимирович за то, что подарили радость снова почувствовать себя красивой и желанной женщиной!

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Ого! конечно одно дело увеличить грудь,совсем другое-сделать подтяжку с протезированием,не из простых работ...рада за вас!
а давно оперировались?

Margaritka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:45

Сообщение Margaritka »

Спасибо!
Оперировалась в январе. Да, операция не из простых, я очень волновалась..но сейчас все позади...Реабилитационный период прошел хорошо, болело только первые 3 дня. Сейчас чувствую себя прекрасно, собираюсь в конце месяца в отпуск, выбираю новые купальники))))

Ekaterina_12
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:50

Сообщение Ekaterina_12 »

Margaritka, я вас поздравляю! Действительно это операция не из легких. Вы молодец, что решились на это и попали в умелые руки Дубовика)))

KleoKleo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:10

Сообщение KleoKleo »

Привет всем пациентам Дубовика!
Хочу выразить огромную благодарность своему хиругру,за терпение труд и его талант)
К сожалению,я принадлежу к той категории людей,которые вечно из-за чего-то переживают,а из-за операции я переживала очень сильно..
на консультации поговорила с хирургом,с анестезиологом,страх отпал..Олег Влащимирович убедил,что моё излишнее беспокойство ни к чему..так оно и было) Операция прошла спокойно, первую неделю побаливала грудь-спина,но с каждым днём легче, домашние "отлёживания" прошли спокойно))
Очень рада,что не побаялась и нашла именно своего хирурга...

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а сколько у тебя уже с операции прошло?

KleoKleo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:10

Сообщение KleoKleo »

Уже прошло 3 месяца) Меня очень радует моя новая грудь! такая красивая..наконец-то почувствовала себя женщиной,которой восхищаются и делают комплименты от коллег по работе до незнакомцев на улице...это очень приятно. Всё благодаря моему колоссальному изменению...
Благодарю мысленно своего дока каждый день))

Terra M
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:41

Сообщение Terra M »

Добрый вечер!
Увидела здесь пациенток Дубовика и решила с вами пообщаться,заодно хирургу сказать спасибо!)
Теперь я и сверху женщина, к длинным ногам прибавилась шикарная грудь,но что забавное,теперь даже в бесформенном свитере на меня бросают взгляды как мужчины,так и женщины)
Теперь я иду смело в магазин нижнего белья и знаю,что уйду оттуда без истерик, а с радостными эмоциями и хорошими покупками))
Олег Владимирович,вы отличный хирург и просто доброе отзывчивое сердце! Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм,внимание и заботу!
_______________________________________________________________
Операция: 17/01/2011
Хирург: Дубовик О.В.
Mentor,345сс,анатом,высокий профиль,под мышцу,под грудью.
параметры-рост 177,вес 57

Cerry
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:01

Сообщение Cerry »

Всем привет!
Я совсем недавно решилась на операцию..уже сданы и сделаны все анализы..даже назначен день! В понедельник у меня операция у Дубовика О.В...! Сами понимаете уже завтра день Икс-мне не до сна,вот и копаюсь в инете и читаю разные истории,нашла и своих "содружественников"))) В общем,я в предвкушении,надеюсь всё пройдёт хорошо,безумно волнуюсь))))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Удачи! Мы с тобой!!!
Отпишись потом-как что)

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

Керри! Ничуть не волнуюсь за тебя,слышала,что Дубовик-мастер своего дела,так что ты попала в нужные руки)))
Ждём тебя с хорошими новостями и счастливой улыбкой)

Ekaterina_12
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:50

Сообщение Ekaterina_12 »

Cerry, как дела? как прошла операция?

Cerry
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:01

Сообщение Cerry »

Девочки! Вот и я ! Извините,что сразу не зашла!!
не до форумов было! В общем операция прошла "на ура"))
зря только так переживала! персонал очень дружелюбный,медсестра всю ночь сидела со мной,было спокойно,помогла дойти до туалета ночью..мало чего помню,так как всё время спала...ну а потом поехала домой..даже температуры толком не было..реабилитация проходила дома с книжками и фильмами-комедиями)))
Миллионы раз благодарю своего хирурга-Дубовика Олега Владимировича)) Вы чудесный!
Не терпится сюда загрузить фото,чем сейчас и займусь)

Cerry
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:01

Сообщение Cerry »

Изображение

Изображение

Cerry
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:01

Сообщение Cerry »

имплант ментор 270 анатомия через субмаммарный доступ,
под большую грудную мышцу.
Вот так,хочу сказать,что я безумно рада,исполнилась ещё одна моя мечта!))

Jojo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:05

Сообщение Jojo »

Керри!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!
грудь такая симметричная вышла,размер хороший!!! аккуратненько так...
ещё в зелёнке)))
Дубовик постарался на славу...
очень рада за тебя! Расскажи,как самочувствие,сколько у тебя уже с операции?

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

ВНИМАНИЮ ПАЦИЕНТОВ!

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ДОВОДИТ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ВСЕ ОБСУЖДЕНИЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!

ОТЗЫВЫ, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПИШУТСЯ ОДНИМИ АВТОРАМИ С РАЗНЫМИ НИКАМИ, НО С ОДИНАКОВЫХ IP - АДРЕСОВ.

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА!

Юлия23456
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:47

Сообщение Юлия23456 »

Люди, не верьте этому врачу! его увольняют из всех клиник!!!! к сожалению, сделала у него отопластику, но потом, когда понадобилась коррекция, он меня просто кинул!!!К слову сказать, сделал ужасно, это подтвердил не один независимый хирург. в клинике, где он мне делал, больше не работает, там о нем не только его бывшие пациентки, но и персонал ужасного мнения! Как специалист он ГОВНО! Кому не безразлично свое здоровье, поищите другого врача! этот как пластический хирург не важен и человеком его трудно назвать!

Екатерина11
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:52

Сообщение Екатерина11 »

Добрый день !

Девочки, помогите, пожалуйста !!!!

Делала пластическую операцию у Дубовика Олега Владимировича.
Вот его фото: https://images.yandex.ru/yandsearch?styp ... 0%B8%D1%87
Этот человек МОШЕННИК !!!

Делала липосакцию. После операции надели компрессионное белье, сначала ничего не было видно. После того, как сняла и прошло уже более 8 месяцев, все стало ТОЧНО ТАК же, как было раньше...

Я пошла к другому хирургу, меня направили на узи, и определили, что НИКАКОЙ ЛИПОСАКЦИИ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ БЫЛО ПРОСТО ДЫРКИ ОТ ПРОКОЛОВ !!!!!!!!!!!!

Но я еще за импланты отдала ему 60 000 !

Он не отвечает мне более 3 месяцев !!!

Девочки помогите, что делать не знаю !!!!!!

Девочки,правда, ВСЕ ЯКОБЫ "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ" ОТЗЫВЫ- ЭТО ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!!!

Екатерина11
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:52

Сообщение Екатерина11 »

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ

ЭТО МОШЕННИК !

Он ИЗУРОДОВАЛ меня,а подругу, которая перевела деньги за импланты груди, просто кинул...

я не хочу вам описывать весь тот ужас, который я пережила

просто поверьте, этот человек мошенник, а не врач

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Ну вот читать такой ужасный отзыв, поливающий нормального врача тем, что сейчас оттаило на улицах, как-то неприятно. Тем более, когда сама у него была на приеме. Мне сравнивать не с чем, так как я только раз в в жизни делала операцию, и только в клинике доктора Дубовика. Но просто мое впечатление положительное. Деферамбы не буду пить, скажу, что вот уже больше полгода прошло с момента операции и у меня ни разу не было повода разочароваться. Я делала абдоминопластику, мой живот выглядел раньше жутко. Теперь я довольна им, хоть часть комплексов с меня снялось :)

13june
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 02:34

Сообщение 13june »

Мне повезло меньше.
Делала отопластику, переделывала 3(!!!) раза, причем не из-за моего перфекционизма - уши действительно получались слишком разными и странной формы. После третьей коррекции я довольна результатом, но сколько мучений. Плюс очень пренебрежительное отношение доктора - он постоянно в спешке, задерживался на прием и на операцию.

Королек
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:08

Сообщение Королек »

Первая и пока единственная операция, которую я делала в жизни, это пластика век. Уж очень они у меня страшные были, морщинистые, обвисшие, сильно нависали, буквально мешали глаза открывать. Я опасалась, что они через время после операции вновь отвиснут. Но Дубовик О.В., врач, который делал операцию заверил меня, что такого не будет. И вот уже прошло больше двух лет и веки очень хорошо себя ведут. Но вот сейчас, читаю на сайте про подтяжку груди и думаю, что мне нужна такая операция.

Glaza14
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:36
Контактная информация:

Сообщение Glaza14 »

хорошая информация!!

daina-21
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 13:29

Сообщение daina-21 »

Бездна писал(а):Ну вот читать такой ужасный отзыв, поливающий нормального врача тем, что сейчас оттаило на улицах, как-то неприятно. Тем более, когда сама у него была на приеме. Мне сравнивать не с чем, так как я только раз в в жизни делала операцию, и только в клинике доктора Дубовика. Но просто мое впечатление положительное. Деферамбы не буду пить, скажу, что вот уже больше полгода прошло с момента операции и у меня ни разу не было повода разочароваться. Я делала абдоминопластику, мой живот выглядел раньше жутко. Теперь я довольна им, хоть часть комплексов с меня снялось :)
Вот именно , где доказательства??

Ответить