Ваши любимые косметические средства - методом проб и ошибок

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Femme
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:03

Ваши любимые косметические средства - методом проб и ошибок

Сообщение Femme »

Шампунь
Elseve против ломкости (цемент-керамиды)
Краска для волос
Уже много лет только Recital Prefrence №7.6 светло-красный, хоть пробовала и Шварц-ф всякие и прочие, возвращаюсь к Лореальке.
Крем для глз
Garnier основной уход (востонавлювающий крем для глаз) - купла случайно, ну очень довольна. раньше была Пулана...но немогу найти...
Средство для снятия макияжа
Кря-кря детское питатильное косметическое молочко, не раздражает и хорошо очищает,всем советую.
Крем для лица
Ив Роше маска-крем для лица - Растительное увлажнение...очень приятная штука
Тоналками не пользуюсь, очень светлая кожа, тон немогу подобрать, только пудра...
Декоративка всякая...Тушь конкретно не назову, румяна - Мери Кей, помады блески - Лореаль. Авон стойкая 2-хсторонняя класс.
Тени что-попало)))[/b]

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Мои средства:

Краска: только WElla проф-ая калортач
Шампунь: в поисках - либо Естель либо еще что то
Косметика: только шанель

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

еще о косметических марках: https://www.medikforum.ru/news/kosmetika ... ozhej.html

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

А еще от перхоти Clear vita ABE HAIR FALL DEFENSE - для ослабленных , со временм волосы стали более сильные, моя сухость стала пропадать и перхоть тоже..

Gromoze4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:22

Сообщение Gromoze4ka »

Я в всосторге от кремов для тела от Mediterranean SPA Они не жирные и быстро впитываются, а запах...ммм:)

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Сколько бы ни пробовала пудр компактных разных фирм - самой лучшей остается Манхеттен, как ни удивительно. Ей я верна много лет. Все остальное меняю с завидной периодичностью.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Шампунь - Лонда, тушь - Мэйбелин (зелененькая), тени - Орифлейм (орешник), блеск - Мэри Кэй и Лореаль, румяна - Шанель, тональный крем - МаксФактор.

tankos
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 20:32
Контактная информация:

Сообщение tankos »

Очень мне нравятся кремы для лица немецкой фирмы Cien. Я использую не только дневные, но и ночные. Главное для меня - это то, что они легко впиnываются, не оставляя жирного слоя. Кроме того, дневные кремы содержат ультрафиолетовые фильтры, что очень важно в условиях города, когда забываем использовать специальные кремы с SPF.

bellaa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Сообщение bellaa »

У меня появилось любимое средство). Причем раньше совсем не пользовалась кондиционерами для ресничек, а как купила... :D Теперь без него жить не могу)).
Называется Almea Xlash. Ресницы за месяц стали длиннее на 2-3 мм. Прост чудо.

ВераК
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:28

Сообщение ВераК »

А я для себя аргановое масло открыла, вообще от него в восторге. Оно и на кожу, и на волосы хорошо влияет. Даже тональником я теперь перестала пользоваться, никаких дефектов на лице не надо маскировать, они просто пропали и с собой еще мелкие морщинки прихватили. И тоже, кстати, ресницы от этого масла выросли, хотя я такой цели не ставила, оно просто на ресницы попадало и такой неожиданный бонус получился.

Миссис_Заранее
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 16:37

Сообщение Миссис_Заранее »

Оооо, с морщинками я бы тоже попрощалась. А какое у вас масло, дорогое, где покупали?

ВераК
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:28

Сообщение ВераК »

Масло Arganature, 100 мл стоило 1350 руб, заказывала в интернет-магазине. Недешево, конечно, но оно там настоящее, качественное и неразбавленное, прямо из Марокко, поэтому и такое эффективное. А рублей за 300 я раньше брала пузырек, вообще меня не впечатлило, вот оно видимо было разбавленное, поэтому и такого хорошего результата от его использования не было.

Кукусичка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:51

Сообщение Кукусичка »

ВераК писал(а):Масло Arganature, 100 мл стоило 1350 руб, заказывала в интернет-магазине. Недешево, конечно, но оно там настоящее, качественное и неразбавленное, прямо из Марокко, поэтому и такое эффективное. А рублей за 300 я раньше брала пузырек, вообще меня не впечатлило, вот оно видимо было разбавленное, поэтому и такого хорошего результата от его использования не было.

Да, оно действительно классное! Вообще вся косметика из Марроко очень хорошая.

Лилу_1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:33

Сообщение Лилу_1 »

Для меня самое главное и классное средство, которое я для себя недавно открыла - это уродерм! Аптечный крем на основе мочевины, который мне полностью заменил аппаратный педикюр! Купила его теперь и маме, правда этот педикюр ей сама и делаю)), а она балдеет! ))

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Только так и можно выбрать ту косметику которая тебе подойдет .

Ответить