Академическая клиника эстетической хирургии.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Академическая клиника эстетической хирургии.

Сообщение Admin »

В начале сентября 2009 года в ЦКБ №1 ОАО «РЖД» появилось отделение восстанавливающей и пластической хирургии - Академическая клиника эстетической хирургии.

В клинике оперируют первоклассные пластические хирурги: Салиджанов Анвар Шухратович - заведующий отделением реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ №1 ОАО «РЖД», доктор медицинских наук, врач высшей категории, Абакумов Александр Михайлович - пластический хирург, стаж работы более 15 лет, сертифицированный пластический хирург Сизов Сергей Владимирович, Сергеев Илья Вячеславович пластический хирург, кандидат медицинских наук, Якимец Валерий Григорьевич - пластический хирург, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, член общества Эстетических, Реконструктивных и Пластических Хирургов России, автор свыше 20 научно-медицинских статей по эстетической пластической хирургии, опубликованных в известных журналах.

Яркий «лозунг» клиники «Старый бренд – новые возможности» демонстрирует тандем новой, образцово оборудованной клиники и всем хорошо известных специалистов, что гарантирует пациентам получение желаемого результата.

В клинике имеются одно, двух и трёхместные палаты, люкс. Вокруг клиники вы найдете дивные прогулочные аллеи, фонтаны, сады… Также на территории клиники находится действующий Храм Святого Великомученика Пантелеимона, который был освящен Святейшим Патриархом Московским и Всея Руси Алексием II.

Академическая клиника эстетической хирургии предоставляет полный спектр услуг по пластической хирургии:

 Пластика лица
• Эндоскопический лифтинг лица
• Блефаропластика
• Отопластика
• Ринопластика
 Пластика груди
• Эндоскопическое увеличение груди
• Уменьшение груди
• Лифтинг груди
• Устранение гинекомастии у мужчин
• Лифтинг груди с одномоментной имплантацией
 Пластика тела
• Липофилинг
• Липосакция
• Абдоминопластика
• Пластика рубцов
 Интимная пластика
• Интимная пластика мужчин
• Интимная пластика женщин

Академическая клиника эстетической хирургии образована на базе ЦКБ №1 ОАО "РЖД" - одной из старейших в Москве больниц с многолетними традициями (дата открытия больницы - 1937 г.). С этим связано огромное количество преимуществ перед частными клиниками пластической хирургии, а именно:
• В больнице расположены девять кафедр Российской медицинской академии последипломного образования и других ведущих ВУЗов страны.
• ЦКБ № 1 ОАО «РЖД» имеет лицензию Гостехкомиссии при Президенте России на право работы со сведениями, содержащими государственную тайну.
• Неограниченные медицинские возможности и высокий уровень комфорта: послеоперационный мониторинг пациента, реанимационное оборудование, грузоподъемные лифты
• Время пребывания пациента в палате диктуется не экономическими принципами, а медицинскими показаниями
• Самое современное оборудование и материально-техническая база
• Постоянный контроль качества обслуживания в больнице со стороны государства
Эти преимущества делают Академическую клинику эстетической хирургии местом, которое гарантирует абсолютную безопасность пациента как во время операции, так и во время послеоперационной реабилитации.

Адрес: Волоколамское шоссе 84 (ЦКБ №1 ОАО «РЖД»), корпус 10. Телефон: +7 (495) 506-07-20, +7 (495) 221- 41- 44, e-mail: akademclinic@mail.ru
Последний раз редактировалось Admin 25 янв 2010, 11:38, всего редактировалось 2 раза.

Maria Mueller
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:32

Сообщение Maria Mueller »

А я уже сделала здесь себе операцию!Сижу довольная,скоро улетать в штаты(домой) вот на последок хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники и особенно Салиджанову.Потрясающий доктор!Только ради того,чтобы еще раз почувствовать восторг от доброты и заботы,я уже думаю,какую операцию мне сделать при следующем посещении родины :P

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Maria Mueller писал(а):А я уже сделала здесь себе операцию!Сижу довольная,скоро улетать в штаты(домой) вот на последок хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники и особенно Салиджанову.Потрясающий доктор!Только ради того,чтобы еще раз почувствовать восторг от доброты и заботы,я уже думаю,какую операцию мне сделать при следующем посещении родины :P
а что делала?

Ответить