Процедура армирования золотыми и платиновыми нитями

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Процедура армирования золотыми и платиновыми нитями

Сообщение Yuliya »

Я слышала, что процедура армирования золотыми и платиновыми нитями очень эффективна. Хотелось бы узнать об этом методе подробнее.
Последний раз редактировалось Yuliya 05 авг 2007, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Платиновое и золотое армирование – это лечебно-профилактическая процедура, улучшающая структуру кожи, замедляющая процессы старения, позволяющая достичь хороших результатов.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Скажите, а какие есть показания для проведения армирования золотыми и платиновыми нитями, какя цель проведения процедуры?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Показания и цель армирования - это сглаживание глубоких морщин, устранение сети мелких морщин, странение дряблости кожи живота.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Также армирование очень эффективно для приостановки процессов старения, улучшения цвета лица, повышения упругости, подтяжки кожи, улучшение структуры кожи лица и тела.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Скажите, а на каких участках тела проводят армирование? На каких зонах тела армирование нельзя делать, и почему?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

С помощью золотых нитей подтягивают кожу в местах послеродовых растяжек, на груди и животе, их используют при лечении целлюлита на бёдрах и ягодицах. Армировать можно и лицо и шею.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Скажите, а если армирование хочеш сделать на нескольких зонах тела, то это можно сделать за один раз, или прийдётся пройти несколько сеансов армирования?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Армирование можно делать постепенно или частично, например, по показаниям можно проармировать определённые участки лица.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

А сколько времени длится процедура? Как проходит восстановительный период, могут ли возникнуть какието осложнения?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Процедура армирования проводится в клинике амбулаторно. В зависимости от объема работы процедура может длиться от 30 минут до 2-х часов. В течение 1-2х дней после процедуры может наблюдаться легкая отечность. Как правило на 3-5 день пациент может выходить на работу.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Скажите, а какой эффект процедуры армирования золотыми и платиновыми нитями, когда можно увидеть окончательный результат?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Первые результаты заметны через месяц, а именно: сужаются поры, начинают разглаживаться морщины, улучшается цвет лица, улучшается внешний вид кожи...

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Основной результат проявляется спустя 1-2 года. И будет держаться он у вас примерно лет 10-12. У всех по разному, но примерно такой период. Плюс-минус копейки)))

Hola
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:21

Сообщение Hola »

Девочки, я смотрю Вы шарите в этом. Не могли бы подсказать, для какого возраста эти нити все-таки показаны. Мне сейчас 38, и я понимаю, что не за горами подтяжка. Идти на хирургию не охота, да и дорого, хочется альтернативы.Я смотрю, что сейчас активно муссируется тема нитей, просто интересно, когда лучше ими пользоваться, какие все-таки из них лучше и даются ли какие либо гарантии эффективности: не может ли получиться так, что после процедуры не будет совсем никакого результата?

Светлана Ш
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:02

Сообщение Светлана Ш »

Мне вот что интересно, если они так хорошо подтягивают кожу, то куда она собственно девается- возле лба складочками сворачивается что ли?

Hola
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:21

Сообщение Hola »

Я тут узнала про методику новую, говорят, что эффект от нее такой же как от пластической операции. Говорят, что результат держится до 10 лет.Я общалась с девушкой на форуме, она только недавно ее сделала, говорит, что эту методику только завезли в Россию, что в Европе она пользуется жуткой популярностью. Плюс методики- отсутствие рубцов и очень короткий восстановительный период, что можно чуть ли на следующий день выходить на работу. Не знаю, так оно или нет, но думаю можно сходить на консультацию и поподробнее обо всем узнать.

Светлана Ш
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:02

Сообщение Светлана Ш »

Из описаний методик я пока не уловлю существенной разницы, может быть у всех методик примерно один и тот же результат? А где проводится эта методика? Что за клиника, врач?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Из всех завезенных новых европейских методик знаю только силуэт лифт. Если Вы об этом, то проводится она в клинике Doctorplastic. Посмотрите на сайте- там более подробная информация.

Belinda
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:16

Сообщение Belinda »

А я вот в пятницу сделала у Пшонкиной "Силуэт Лифт". Результаты, конечно, еще не конечные, но я нахожу положительную тенденцию. Одним словом, довольна. Очень комфортная процедура, синяков и отеков уже нет. А это значит, что завтра пойду на работу. Никто и не догадается, почему я так хорошо выгляжу.

lamunya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение lamunya »

у меня реабилитация после золотых нитей заняла ровно 7 дней...В люди я могла выйти уже на 5, замаскировав желтизну(синяки) тональником...Знакомой тоже на реабилитацию понадобилось чуть больше недели...Это реальные сроки

lamunya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение lamunya »

Belinda писал(а):А я вот в пятницу сделала у Пшонкиной "Силуэт Лифт". Результаты, конечно, еще не конечные, но я нахожу положительную тенденцию. Одним словом, довольна. Очень комфортная процедура, синяков и отеков уже нет. А это значит, что завтра пойду на работу. Никто и не догадается, почему я так хорошо выгляжу.
Белинда,очень интересно узнать как ваше личико :) А что реабилитация после Силуэта и правда такая короткая? Просто я планирую их поставить и хочу определиться, сколько отгулов брать ))

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

Hola писал(а):Девочки, я смотрю Вы шарите в этом. Не могли бы подсказать, для какого возраста эти нити все-таки показаны. Мне сейчас 38, и я понимаю, что не за горами подтяжка. Идти на хирургию не охота, да и дорого, хочется альтернативы.Я смотрю, что сейчас активно муссируется тема нитей, просто интересно, когда лучше ими пользоваться, какие все-таки из них лучше и даются ли какие либо гарантии эффективности: не может ли получиться так, что после процедуры не будет совсем никакого результата?
показаний как таковых по возрасту нет... мне 45, поэтому мне делали нерассасывающиеся нити) вам еще можно поставить рассос
эффективность с возрастом не снижается
просто не забывайте о ежедневном уходе

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Читала что нити все же лучше всего ставить до 50 лет, потом они бесполезны.

Riginka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:06

Сообщение Riginka »

При определенных обстоятельствах и в 60 ставят. Я три года назад подбородок подтягивала, про "неподходящий" возраст мне ничего не сказали, а может, просто, все не так запущенно было. Так результат до сих пор держит.

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Ну, я как раз хотела бы поставить нити, только чтоб подтянуть контур лица полностью. То есть убрать брыли, скулы подчеркнуть.

Riginka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:06

Сообщение Riginka »

Ну а вы что переживаете, что не попадаете в возраст? Я бы посоветовала на консультацию к косметологу сходить, если вы серьезно интресуетесь.

Ответить