СРЕДИННЫЙ ПИЛИНГ ТСА ?!?Опытный врач-косметолог в Москве?

Обсуждаем все виды очищения верхних слоев кожи.
Ответить
IRENNN
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:02

СРЕДИННЫЙ ПИЛИНГ ТСА ?!?Опытный врач-косметолог в Москве?

Сообщение IRENNN »

Девочки ! Подскажите кто делал? Какой именно? Какие последствия?Посоветуйте ОПЫТНОГО врача косметолога.Плиззз.
Мне 34 года, кожа ОЧЕНЬ Жирная и пористая . Год назад делала Exfolderm 4 раза с перед и постпилингами – эффекта 0 (!!!) слегка пошулушилась и… ВСЁ ,только угроханное время и деньги.
Хотелось сделать серьёзный срединный пилинг 20-30 % но ТОЛЬКО ОДНОРАЗОВО(!) и без предпилинговых подготовок!Понимаю , что придётся делать курс 4-6 процедур ,по- моему раз в пол года.
Цель - избавиться от жирности и пористости кожи лица.
Может быть кто ещё что-нибудь действенное подскажет в моём случае.
Заранее Всем благодарна!

77Верон
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 16:41

Сообщение 77Верон »

Привет, у меня тоже такая проблема. Пробовала разные средства. Все что рекламировали по телевизору и советовали подруги. В итоге ужасно выглядела. Наконец, в голову пришла одна правильная мысль искать специалистов в этой области. Сейчас лечусь в косметологическом центре Эридан. Лечение идет на пользу. Изначально врач прописал мне сдать анализы. Затем уже мне подобрали курс лечения. Пиллинг входит в часть программы лечения, которую мне прописал доктор. Пилинг используется не в момент обострения. Единственно, что после пилинга длительный восстановительный период. Но, что не сделаешь ради красоты и здоровья.

А если будут вопросы можно написать мне в личку, т.к. здесь редко бываю veronika.gubernatorova@yandex.ru

Ответить