Ботокс, Диспорт. Коррекция мимических морщин.

Ботокс, диспорт...
Ответить
Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Ботокс, Диспорт. Коррекция мимических морщин.

Сообщение Domenika »

Я слышала, что коррекция мимических морщин с помощью Ботокса и Диспорта очень эффективна. Хотелось бы узнать об этом подробнее.
Последний раз редактировалось Domenika 05 авг 2007, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Ботокс и Диспорт –это лекарственные препараты, применяемые в косметологии для коррекции мимических морщин на лице.

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

Скажите, а каким образом действует Ботокс, за счёт чего удаляются морщины и разглаживается кожа? Может ли Ботокс причинть вред для здоровья?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Токсин очень сильно разбавлен, и не может причинить вреда организму. Ботокс целенаправленно расслабляет мышцы, участвующие в мимике, устраняет саму причину образования морщин.

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

А какие есть показания для применения Ботокса? В каких случаях врачи рекомендуют делать эту процедуру?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Показанием к применению Ботокс является локальный гипергидроз (повышенное потоотделение подмышечных впадин, ладоней, стоп, теменных областей)

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

При введении под кожу Ботокс расслабляет мимическую мускулатуру тем самым разглаживая морщины: в области верхней губы, между бровей, в уголках глаз.

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Расскажите пожалуйста подробнее о том, как происходит процедура инъекции Ботокса? Какие иголки используют, в какие точки вкалывают?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Инъекции препарата Ботокс проводятся в определенные точки мимической мускулатуры лица, с помощью тончайших игл.

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

А сколько длится сама процедура? Через сколько времени Ботокс начинает действовать, и морщины начнут разглаживаться?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Весь процесс, вместе с предварительной подготовкой пациента занимает не более 20-30 минут. Процедура практически безболезненна. Препарат начинает действовать на 2-й день после процедуры.

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Максимальный эффект после инъекции Ботокса обычно наступает на 6-7 день и продолжается от 6 до 8 месяцев.

Алёнка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 15:14

Сообщение Алёнка »

Подскажите с какого возраста можно делать инъекции ботокса и не аллергично ли это?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Конечно, у всех это по разному, но если вспомнить что основными показателями ботокса является разглаживание различных морщин, то........
Но на мой взгляд, раньше 25 лет не стоит этого делать :!:
Эта процедура совершенно не алергична, по крайней мере за несколько лет моих наблюдений, я не встретила ни одной похожей проблемы.

Алёнка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 15:14

Сообщение Алёнка »

Спасибо,Оксана,я просто точно также интересовалась о татуаже.сделала-супер,ходила балдела от своих губ,а спустя 8 месяцев началась аллергическая реакция,я понимаю на краситель.таблетки,мази-0.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я очень сильно сомневаюсь, что аллергическая реакция дала о себе знать спустя 8 месяцев :shock:
Хотя утверждать не берусь..... Что касается ботокса, уверена :!:

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Алёнка, если у вас нет противопоказаний к применению Ботокса, то его можно делать с 18ти лет.

Владислава
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 15:50

Сообщение Владислава »

расскажите пожалуйста, сколько уколов делают для Ботокса, за один ли сеанс все это проходит и примерно какую сумму стоит процедура?

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Делают несколько уколов за один сеанс. Стоимость зависит от количества затраченного препарата и зоны коррекции морщин.

Ксения21
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Ксения21 »

Здравствуйте!
В декабре сделала себе инъекции Диспорта.Лоб,межбровные морщинки, под глаза "гусинные лапки". Морщины на лбу и между бровями разгладились очень быстро.Но вот глаза совсем не изменились! Докалывали раза три, но эффекта ноль! Почему? Мне больше всего хотелось, чтоб именно эти морщины разгладились. В чем проблема? В особенности моей кожи, косметологе или в препарате? А через два месяца и на лбу эффект стал менее заметен, снова проявляются прежние морщины, а мне обещали эффект не менее чем на 5-6мес!

вики
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:01

Сообщение вики »

скорее всего ввели недостаточное количество единиц.

888
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:55

Сообщение 888 »

Ксения21 не нужно верить всему, что говорят. Всё верно, эффект при первичном применении препаратов BOTOX и Диспорт держится примерно месяца два. Для того чтобы эффект держался 5-6 месяцев Вы дожны провести последовательно порядка 4-5 процедур на одну и туже область. То есть, когда эффект начинает заканчиваться повторная процедура сохранит своё действие дольше. И так далее.
4-5 последовательных процедур и Вы получите обещанные 5-7 месяцев эффекта. А на счёт глаз... А чего собственно Вы ожидали? Кожаөто у Вас осталась прежней. Мимические морщины, суть излом кожи (по разным причинам), но всегда в следствии истончении, опять же в следствии недостатка влаги и питательных веществ в клетках кожи.
Можно конечно сейчас наговорить кучу терминологии от которой станет совершенно не понятно. Как следствие, вопрос. Чего Вы ожидали от Вашей кожи только на основании факта, что на время у Вас "отказала" мимика? Она не стала толще или плотнее, "напоиней и накормленней"... Тем более в области глаз, где большинство морщин образуется в следствии хронического перенапряжения переферийных мышц глазного яблока. Расслабьте мышцы - исчезнут большинство морщин в области нижнего века. Плюс питание и увлажнение.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

А вот я вычитала что сейчас на основе ботокса крем какой то придумали. КОторый вводить внутрь не требуется. Им просто лицо смазываешь и кожа разглаживается...

888
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:55

Сообщение 888 »

Регина, всё верно. Такие кремы в профессиональной линии косметики присутствуют. И уже совсем не первый день. Истины ради стоит сказать, что результат использования данных кремов и коктейлей весьма хорош. И это при всём при том, что лично я против использования Ботокса в косметологии. Но факт штука упрямая. Приходится признать действенность данного типа кремов. Стоит лишь оговориться, что профессиональные версии препаратов в магазинах практически никогда не появляются. Вне зависимости от того, что Вам могут сказать при продаже или что написано на флаконе или упаковке.

Анна Захарова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:01

Сообщение Анна Захарова »

Мне 46 лет, пробовала разные методы омоложения лица, в том числе и пластику, и ботокс. Сейчас более полугода пользуюсь новой американской системой омоложения кожи лица. Результат превосходит операционные вмешательства в несколько раз. честно говоря, экономит и деньги и время. Конечно, курс очень даже не дешёвый, но стоит тех денег. Не буду ничего рекламировать:) хотя готова поделиться счастьем - пишите на мою почту, обязательно отвечу florensm@mail.ru

ел.ка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:43

Сообщение ел.ка »

Слажите,какие косметологические процедуры и через какое время после введения ботокса можно делать(массаж,микротоки,ультразвук) и как можно сочетать его введение с мезотерапией?

nikolai1952
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:23
Контактная информация:

Сообщение nikolai1952 »

Алёнка писал(а):Подскажите с какого возраста можно делать инъекции ботокса и не аллергично ли это?
Я бы вам вообще не советовал делать эти инъекции. Сначала узнайте о их возможных последствиях, а потом уже думайте о инъекциях.

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Алёнка писал(а):Подскажите с какого возраста можно делать инъекции ботокса и не аллергично ли это?
Колю уже длительное время диспорт у одного и того же врача, два раза пробывала ботокс, но он у меня хуже стоит чем диспорт. Результат меня регулярно радует, межбровье разглаживатся а брови приподнимаются. Единственное но. У меня несколько дней после уколов иногда очень сильно болит голова и даже подташнивает

Ответить