Увеличение груди - Делимся фотками!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Re: Увеличение груди - Делимся фотками!

Сообщение detkaVio »

К слову сказать, когда читала отзывы на форумах других девочек про их асимметрию груди- улыбалась, на мой взгляд, их ситуация ерунда по сравнению с моей врожденной асимметрией груди. Безусловно , у всех женщин одна грудь больше-меньше другой , иногда чуть-чуть, еле заметно, но у кого-то одна грудь явно отличается от другой, на треть, половину, и т д. Именно поэтому хирурги и стали делить асимметрии на три типа, где первый-это легкая асимметрия, где не требуется коррекция, второй тип- грудь больше второй на треть,и третий тип ,к слову сказать, как раз мой случай- одна из грудей больше на половину или более, плюс намечается опущение, птоз, в моем случае- тубулярная грудь. Ну приятного мало, сразу скажу..большующая трудность выбрать себе белье, когда одна чашка слегка пустует, вторая -пустая абсолютно, вечно использовать подкладки..все это большая сложность и не просто нытье про маленькую грудь. Действительно сложный случай, который отражается на всем- настроении, комплексах., поведении и личной жизни. Я и забыла , что это такое , девочки..Это грустно..Я выложу ниже фото ,и вы поймете,о чем я. Кому не терпится, пролистайте сразу вниз. Все уже поняли, что эстетическая коррекция груди- сложная операция, тут любому хирургу сложно предугадать результат и рассчитать на моделировании на компьютере., любому, но не моему гению. Вычитывая массу историй с асимметричными формами,я нашла хирурга, который на мой взгляд- идеально решает такого рода проблемы, вот более идеальных форм, я не видела во всем интернете. Настолько точно, ювелирно-ровно..Исходные формы- одна грудь 0.5 , вторая чуть ли не 3 размера..и в итоге человек делает ИДЕАЛЬНО симметричную, круглую, привлекательную грудь. Я была в шоке. И подумать не могла, что некоторые люди вот так вот берут и исправляют «косяки природы» на раз-два. Я и до сих пор в шоке. Смотрела его работы и понимала, что работы с исправлениями груди- по асимметрии у него лучше, чем у любого другого хирурга, который просто увеличивает грудь с обычным случаем ( простая коррекция).
фото ДО
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1 месяц после
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2 месяца после
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

Грудь свою, если так можно выразиться, я отвоевала) Это странная-забавная история, но пластику я выиграла в пари у своего же мужа! Подробности опустим, но вот такой шикарный презент он мне сделал! Все оплатил и даже помог выбрать хирурга..за что отдельное спасибо, потому что он очень грамотно и щепетильно подходил к этому вопросу. Если женщина себе вбила в голову что-то, она это сто процентов сделает. Как в моем случае. Пластику мне захотелось сделать внезапно..относительно недавно..но решение было абсолютно взвешенное. Мой меня конечно отговаривал - уверяя в том, что все во мне идеально, но мне-то виднее..если можно стать еще красивее и сексуальнее- почему бы и нет? Надо отдать должное моему мужчине. Быстро нашел и предложил варианты по хирургам. На консультации сама ездила и сразу выделила для себя топ хирургов, хотя вот что могу сказать- можно и нужно полагаться на первое впечатление и ощущения - по интуиции, как было со мной , когда ступила на порог я не была уверена, что останусь, у меня были варианты хирургов , которые были старше, но не в возрасте дело, я вам скажу..а в профессионализме , таланте и опыте. Вот как раз профессионализм и уверенность хирурга меня покорили на все сто процентов!!!! Дальше можно было и не искать хирурга, он- как раз то, что нужно…Добрейший и умнейший хирург, вытерпел все мои чудные вопросы! Обдумав все…я в итоге вернулась и мы выбрали день операции, пошло-поехало- подготовка к дню преображения.. Муж одобрил мой выбор, и как он мне потом сказал, сам ездил лично) Чтоб убедиться! День операции очень смутно помню, но это был очень важный день…Все прошло более чем отлично, не учитывая мелких нюансов- моей реакции на все это..подташнивало, все время спала.. знают что делать и как делать, чувствовала себя как в санатории..медсестры- все под контролем, вкусное питание и заботливый уход. Новая грудь. Новые эмоции…Муж счастлив, я более чем! Он сказал такую фразу, что если бы знал, что так все здорово получится, он бы вообще не спорил, а сразу согласился на такое дело, паршивец такой, представляете)) но я очень довольна , что все сложилось лучшим образом..спасибо любимому хирургу и всем-всем-всем)))

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

импл аллерган

krissbaby
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 01:07

Сообщение krissbaby »

поделюсь не только фотками, но и своими счастливыми эмоциями))))
удалось отхватить в магазине супер красивый боди, который давно искала) теперь щеголяю в нем..новые формы...как же приятно ничего не подкладывать внутрь чашек..ухххх а просто наслаждаться своими пышными формами!!!
Изображение
Изображение
Изображение

импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ

Tango
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:47

Сообщение Tango »

делимся, так делимся :D
Мне тоже есть, что показать)
На фото после операции прошло 2 месяца.
Изображение

Изображение

Изображение

mishmash
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:51

Сообщение mishmash »

Если вы посмотрите сразу на мои фото- исходник, так сказать..до..вы поймете, что пластика была просто необходима мне. Не потому, что как большинство девочек- я хочу побольше- сиси-дыньки, как фитоняшки, которые делают пластику, как просто гламурные дамочки с губками , длинными волосами- для которых грудь-это комплект, дополнение к образу..нет, мне грудь была необходима, во первых- я родила недавно, во -вторых грудь была птозная, обвисшая, абсолютно непривлекательная..эстетически несовершенная. Что делать? Подтяжку Подтяжку и импланты?
Миллион вопросов..Которые помогли решить только на консультации. Кстати,по поводу пластики до родов или после. Некоторые считают, что нельзя делать пластику нерожавшим. Сразу скажу- это очередное заблуждение. Безусловно, есть такая рекомендация врачей о том, что делать операцию лучше после родов - после всех скачков веса, гормональных и других изменений в женском теле. Но тем не менее- если посмотреть и почитать отзывы , множество нерожавших пациенток делают операции по показаниям..ассиметрия, тубулярность! Но вернемся к моей истории. Что точно могу сказать - нельзя вестись на сомнительные акции, неизвестные клиники и мера-дешевые операции. Только известные хирурги, только профессионалы. Это ваше здоровье. Ваша красота. Поэтому я обратилась за помощью к гуру пластики- мастодонту, так сказать-Сергееву Илье Вячеславовичу.
Очень грамотная консультация, все по делу, без лишней воды- моделирование в том числе, мои вопросы, анализы..потом была еще консультация по моей просьбе- и назначение дня операции. С нетерпением ждала этого дня!
Все шло по плану, активное бодрое утро дня Икс. Приветливые ребята в клинике-ресепшн, заботливый и добрый хирург. Отличное начало. Продолжение-знакомство с анестезиологом. Разметка, снова вопросы, шутки…все, что помнила до наркоза =) Операция длилась около 30 минут..потом слегка кружилась голова и хотелось спать..
После операции-точнее после прошедшей ночи- стало значительно легче!) Проснулась, покушала, сходила на перевязку и отправилась домой) Швы сняли дней через 10..
Ограничения есть конечно же- физическая активность..все, что поднимает пульс выше 90- исключить, спорт, даже уборка по дому) Так что можно смело валяться и восстанавливаться. Первые три недели спим на спине, тольк потом на боку осторожненько. Соблюдайте все это и все будет супер. Так я и сделала. Итог таков- я получила грудь мечты. Это настоящий труд- и хирурга и ваш в процессе реабилитации. Но все трудности стоят такого шикарного результата, поверьте. От чистого сердца- низкий поклон Сергееву, вы ребята. , удивительные! Спасибо!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гармония
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:26

Сообщение Гармония »

Как красиво, умнички что сделали! У нас в городе нет специалистов, которым бы я это дело доверила, к сожалению((

sunnylady
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:51

Сообщение sunnylady »

На фото грудь до подтяжки и спустя 3 месяца.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Kremlin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 17:04

Сообщение Kremlin »

я, как говорится, по бурной молодости украсила грудь (вернее ее отсутствие) небольшой татуировкой и теперь анонимно уже формами своими не покрасуешься))) а очень бы хотелось. Год назад я сделала увеличение груди у Свиридова Сергея Владимировича, но вот признаваться в то, что сделала пластику открыто я не готова :oops: Тем не менее иногда прям распирает всем рассказать насколько это круто - наконец обрасти красивые притягательные женские формы вместо плоской андрогинности. Девушки, решайтесь, чувствовать себя желанной и соблазнительной - это наша естественная необходимость.

summersummer
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:21

Сообщение summersummer »

Добрый день! Очень хочется поделиться опытом и информацией с вами по поводу моей пластики груди! Приступим =)
Во-первых хочется сказать- не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Решилась на пластику- Браво, время - действовать..не тратье время на отзывы, сравнение хирургов..конечно - изучить вопрос стоит, но каждый день возвращаться к этому-читать и что-то снова искать, это просто шаг назад..
На консультации вы сразу поймете- ваш хирург или нет..он должен отвечать на вопросы открыто, без лишней воды, все четко и понятно..Стаж работы, фото работ…истории пациентов..вы можете посмотреть фото работ и на сайте, пообщаться с девочками, кто делал пластику у этого хирурга на форуме..но все же на затягивайте- по консультации все станет ясно. Я обошла четырех хирургов и в итоге вернулась к первому! Все же первое впечатление - самое верное!
Ни разу не смущало то, что мой хирург молодой! Опытный, талантливый, тактичный,
мне с ним было супер-комфортно. Честно, не было ни одной работы, которая мне не понравилась бы у него..Да, что я в третьем лице! Ребят, выбрала Бюстклинику и хирурга Магдалину Ивана Петровича. Помог подобрать импорты именно под мою грудку..я хотела пышные, но естественные формы. Я хотела грудь,приближенную к более натуральной форме, поэтому мы решили выбрать анатомические импланты высокого профиля MF 470 фирмы Аллерган. Сам гель в Аллерганах, кагозивный (нетекучий),но бывает текучим.Тут каждый выбирает сам. Я в этих вопросах не сильна если честно и полностью доверилась хирургу) Анализы сдавала там же в Бюстклинике..по сумме получилось очень даже выгодно, вполне премлемо..это был еще один аспект , за который я переживала, но уложилась в планируемую сумму! Прямо супер, очень довольна.. Компрессионку тоже попросила через ребят заказать,очень удобно! День операции вплоть до операции помню, а вот после наркоза - сон..какие-то голоса…и проснулась я уже с новой грудью. Грудь в бандаже…и ничего она не болела так адски, как все пишут…может у всех по -разному. , но мои первые три дня с операции прошли более чем гладко и спокойно!
Во время пребывания в стационаре- медсестры очень бережно относились, приносили кушать, мерили давление и температуру, постоянно спрашивали о самочувствии…как в санатории, ребята))) Из минусов- сон на спине! очень неудобно…особенно для тех, кто постоянно на животе спал до этого))) да..довольно сильно болела спина..и постоянное ношение компрессионного белья..но сразу скажу- слушалась во всем хирурга , поэтому реабилитация протекало спокойно и уже через пару недель я почувствовала себя,как огурчик! Спустя месяц уже сплю на боку, можно поднимать тяжести , разумно конечно..не штангу)) корочки сошли, швов почти не видно..грудь стала мягкой и приятной на ощупь..белье можно уже снять наконец-то…
Я счастлива!!! внешний вид радует, изменения на лицо…настроение- всегда на высоте…это нечто! сложно описать по эмоциям, но они самые счастливые))) всем советую- итог -резюме)))) На фото грудь до операции, через неделю после операции и через месяц..

nesssssss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:34

Сообщение nesssssss »

поддерживающий пост в сторону Магдалины! Обожаю этого человека! сделал самую шикарную грудку на свете именно мне! Новый год-новая грудь-новое счастье и успехи! всех с наступающим!

Порадую большим количеством фоток! С консультации, до операции, во время операции ( да даааааааа даже такие есть ) , через неделю после ОП, и через два мес!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

TheQueen
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 01:43

Сообщение TheQueen »

делимся фотками-так делимся)) пусть все знают,какой мой док молодец, какие красивые сисечки мне смастерил!
Подтяжка + эндо (TSF 265) + редукция справа, корреция сосков
Импланты Аллерган
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Порше
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:27

Сообщение Порше »

к сожалению у меня почему-то не отображается большинство фотографий. И свои тоже загрузить не получается. Хотела поделиться фото места, где был разрез по ареоле. Невозможно просто рассмотреть шрамик, потому что его и не осталось. Все благодаря методике.

downtown
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 07:21

Сообщение downtown »

опущу подготовительные моменты в своей операции лучше…сразу к результату- он божественен и бесподобен…лучше бы точно никто не сделал…девчонки…я так рада, что все получилось, что мне дико повезло с доком и местом !!! не отступаетесь от своей цели!!! еще главное, что родные поддержали и помогли!!! а подруги они такие …на них надейся, а сам не плошай)))
Изображение

solemio
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:51

Сообщение solemio »

девочки, я нашла чудо - женщину) как в Marvel Вонедэр Вумен))) и говорю я о замечательном пластическом хирурге - Рабодзей Ольге Павловне ) она очень крутая!!!!!
сделала мне грудь моей мечтыыыы))) да я и думаю мечты многих других женщин и мужчин) обалденно!!!! не могу нарадоваться))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

Девочки, спасибо всем за фотографии. Только почему-то у меня не все отображаются на компьютере. Много отзывов, прямо глаза разбегаются в поиске своего хирурга

Guawa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:21

Сообщение Guawa »

своим результатом операции очень довольная, поэтому с радостью делюсь фото.
do1.jpg
do1.jpg (20.66 КБ) 25140 просмотров
posle1.jpg
posle1.jpg (40.54 КБ) 25140 просмотров

shinebright
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 03:31

Сообщение shinebright »

Это та еще задача - найти своего дока. Я с ней справилась))) Мне очень повезло… Гагарина - тактичнейший и мудрый человек. С большим терпением…выдержала град моих вопросов., смен настроения…))) я думаю, у нее богатый опыт общения с пациентами)) В общем., что касается операции.., все прошло гладко. От наркоза также хорошо отходила., не тошнило ., голова не болела …много спала. А когда просунусь - во мне проснулась дикая активность))) и даже легкие болевые ощущения не были помехой))) грудка после снятия швов вызвала во мне бурю эмоций и восторга…повторюсь - с хирургом мне повезло., повезло найти ЕЕ! Лучшая, замечательная….Гагарина и моя грудь =) Спасибо!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/url
[url=https://radikal.ru]Изображение
Изображение

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

Делимся -так делимся с радостью!
я делала пластику у Вадима Бакова) Баковки-это звучит гордо! спасибо, Вадим Сергеевич., самые очаровательные медсестры и анестезиологии) вы лучшая команда) обожаю свои новые формы! пришла с асимметрией ! а ухожу абсолютно счастливая и довольная собой )))) на фото грудка спустя три месяца с момента операции
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мона
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:38

Сообщение Мона »

больше всего любл темы, где все делятся фотками результатов операций. И наконец могу поделиться и сама! Прошло 4 месяца после операции, отек сошел, синяков не было. Специально показываю крупно ареолу, чтобы можно было посмотреть, как заживает место разереза при методике "грудь без шва" доктора Сивридова С.В.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить