Кахраманов Беглар Умбатович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Кахраманов Беглар Умбатович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Кахраманов Беглар Умбатович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член Российского общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов (ОПРЭХ), активный участник международных и российских съездов, конференций и конгрессов, посвященных вопросам современной эстетической и пластической хирургии.

В 1976 году хирург Кахраманов Б.У. окончил 1-ый Медицинский Институт имени академика Павлова И.П. Ленинграда, после чего проходил обучение в интернатуре по хирургии.

С 1986 по 1989 год Кахраманов Беглар Умбатович обучался в аспирантуре Московского Медицинского Института, где защитил диссертацию кандидата медицинских наук, посвященную регулированию кровообращения в сложных лоскутах, которые используются в пластической хирургии.

За годы своей работы в пластической хирургии Кахраманов Б.У. прошел множество усовершенствований, специализированных и квалификационных курсов по эстетической, реконструктивной и пластической хирургии.

С 1993 по 2006 год Кахраманов работал пластическим хирургом в отделении эстетической и пластической хирургии клиники «Медицина» - Союза Театральных Деятелей.

В настоящее время Кахраманов Беглар Умбатович работает ведущим специалистом в клиниках «Лантан» и «Клиника Века», а также является приглашенным хирургом в Академическую клинику эстетической хирургии, где проводит пластические операции по блефаропластике, абдоминопластике, липосакции, отопластике, маммопластике и фейслифтингу.

Оставляйте в этом разделе свои комментарии и развернутые отзывы о профессиональной деятельности хирурга Беглара Умбатовича Кахраманова. Помните, что Ваше мнение важно не только для нас, но и для всех потенциальных пациентов, которые желают узнать больше об уровне подготовки, возможностях и реальном качестве пластических операций, выполненных этим специалистом.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ КАХРАМАНОВЕ.

Куколка54
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:31

Сообщение Куколка54 »

Всем доброго времени суток)) В 2011 году 23 сентября я увеличила грудь)) У волшебного пластического хирурга Кахраманова Беглара Умбатовича! Мне всё подробно рассказали, показали и обо всем предупридили... У меня было двое родов... Двух деток кормила грудью, до родов был полный второй размер. После родов(последних) остался первый(( и пустой...на что я никак не была согласна!! Мне предложили два размерчика, которые мне подойдут - это MF-335 и MF-375 McGhan. Я выбрала первый с высоким профилем 410 стиль. Операцию перенесла очень легко. Разрез был Периареолярный (вокруг ареолы) под мышцу. Не было ни отека, ни синяков... Один день пробыла на обезболивающих таблетках и всё)) Ощущение было, как-будто в тренажорке грудь перекачала))) А шва у меня вообще не видно, уже сейчас когда прошел всего один месяц))) Огромное спасибо Беглару Умбатовичу)) Девочки, всем советую)))

Ответить