Катков Александр Леонидович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Катков Александр Леонидович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Катков Александр Леонидович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России (ОПРЭХ), постоянный участник зарубежных и Российских конгрессов, конференций и съездов.

В 1985 году хирург Катков А.Л. окончил Первый Медицинский Институт имени Сеченова И.М. в Москве, после чего проходил обучение в клинической ординатуре по хирургии в ГНЦЛМ (Государственный Научный Центр лазерной медицины).

В 1992 году Александр Леонидович Катков стал научным сотрудником и практикующим пластическим хирургом отделения кожной пластической хирургии при Государственном Научном Центре лазерной медицины.

В 1997 году прошел курсы повышения квалификации в области увеличительной маммопластики с использованием имплантатов McGhan.

В 1999 году хирург Катков А.Л. окончил квалификационные курсы по современной риносептопластике.

В 2001 году прошел курсы квалификационного повышения 9-ого Европейского Конгресса, проходящего в Риме, по программе «Коррекция морщин лица. Использование препаратов ботулинического токсина. Гипергидроз». В этом же году Катков Александр Леонидович окончил квалификационные курсы по редукционной и увеличивающей маммопластике, эстетической хирургии лица, липосакции и абдоминопластике.

В 2002 году хирург Катков А.Л. прошел интенсивные курсы по риносептопластике. В конце этого же года прошел курс повышения квалификации в области контурной коррекции голеней при помощи силиконовых эндопротезов и увеличительной глютеопластики.

В 2003 году пластический хирург Александр Леонидович Катков прошел очередной квалификационный курс по программе «редукционная и увеличительная маммопластика, мастопексия, абдоминопластика, реконструкция молочных желез, хирургическое омоложение лица».

В 2004 году Катков А.Л. принял участие в 3 Международном симпозиуме, который предусматривал прохождение интенсивного курса по эстетической и пластической хирургии.

В 2005 году хирург Катков Александр Леонидович принимал участие в 10 Европейском конгрессе, проходящем в Вене (Автрия), а также прошел продвинутый курс по программе профессора Oscara Ramireza «пластическая эндоскопическая хирургия лица» и интенсивные курсы по риносептопластике.

В 2006 году принял участие в 4-ом Международном Курсе, который был посвящен вопросам пластической хирургии. В этом же году прошел интенсивные курсы по малоинвазивным методам АПТОС.

В 2007 году хирург Катков А.Л. окончил обучающий цикл по увеличительной маммопластике с использованием McGhan System Matrix.

В 2008 году прошел 5 Международный курс, где освоил ряд методик пластической хирургии.

Пластический хирург Катков Александр Леонидович является автором нескольких научных статей, докладов и собственных разработок, которые посвящены применению хирургических лазеров при проведении эстетических операций.

В настоящее время хирург Катков А.Л. работает в клинике пластической хирургии и косметологии «Мед-Эст», где занимает должность главного врача. В клинике Катков специализируется на проведении операций по глютеопластике, абдоминопластике, имплантации нитей, блефаропластике, круропластике, маммопластике, лабиопластике, липосакции, липомоделированию, отопластике, ментопластике, ринопластике, подтяжке бровей и кожи лба. Кроме того, хирург Александр Леонидович Катков проводит косметологические процедуры по лазерной шлифовке кожи, липофилингу. Лазерной косметологии и введению препаратов Диспорт и Ботокс.

В этом разделе Вы можете делиться своими впечатлениями от общения с хирургом Катковым А.Л. или результатами пластических операций, проведенных под его руководством. Помните, что ваше мнение, отзывы, рекомендации, пожелания, критика или слова благодарности, оставленные в этом разделе, помогут многим потенциальным пациентам узнать о реальном уровне подготовки, возможностях, манере общения с пациентами, а также качестве пластических операций и косметологических процедур, проходящих под руководством этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ КАТКОВЕ.

Орина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:03

Сообщение Орина »

Удивлять мир лучше не своей оригинальностью, если это касается внешности, а красотой. Мой коммуникабельный характер часто помогал мне в жизни, даже в безвыходных ситуациях. Однако когда дело касалось внешности, то она не была мне товарищем. В школьную пору меня часто отоваривали смешным прозвищем из-за торчащих ушей, потом я выросла и стала сама отоваривать себя… комплексами, которые появились. Чтобы от них избавиться, в день совершеннолетия я отправилась на консультацию к пластическому хирургу Каткову Александру Леонидовичу, и после нее было решено делать отопластику. За то время, что я провела в клинике, с Катковым мы очень сдружились. Я очень благодарна ему за то, что он сумел мне помочь, и если когда-нибудь ему понадобится моя помощь, он всегда сможет ко мне обратиться (правда, работаю я в ЦУПе, мало ли, может в Космос полететь захочет). На ушах я больше не заморачиваюсь, они есть и больше не торчат – такие малозаметные внимательные слушатели. 

Ответить